8 (844) 245-91-468 (844) 245-91... — показать

8 (844) 245-91-468 (844) 245-91... — показать
+7 844 245-...+7 844 245-91-46 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Елецкая, влд 586

Про «Ремонт-34»

Я работаю с Заказчиками сам, без замерщиков, коммерческих и финансовых отделов, отделов поставок и других структур, которые повышают конечную стоимость для Заказчика.

Когда Вы позвоните, трубку возьму я или мой помощник, мы грамотно проконсультируем Вас и я лично выеду на объект, чтобы сделать бесплатный расчет. Мы не гонимся за прибылями, а привыкли просто хорошо делать свою работу! Мы работаем только напрямую с заказчиками, посредников просьба не беспокоить.

Ремонт 10
Ремонт коттеджа
Ремонт кухни
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Ремонт-34 (18)

4.1
Здравствуйте. Хотела поблагодарить данную компанию "Ремонт34" за быструю,качественную,добросовестную выполненную работу. Работу проводили в новостройке под ключ. Хорошие цены очень удивили. Общение с сторон работников было очень дображелательное. Советую всем обращаться именно в эту компанию!
Очень нравится компания, т.к. постоянно сотрудничаем с ней. В прошлом году делали ремонт квартиры под ключ. Все сделали в лучшем виде. Ребята работают очень оперативно, все работы были выполнили в срок. Конфликтных ситуаций никогда не было. Все работы зафиксированы в смете, которая обговаривалась еще на первом этапе. На замер специалисты приезжают бесплатно, что очень удобно, т.к. вас могут сразу проконсультировать, замерить помещение, обсудить все вопросы. Наша квартира уже год стоит в идеальном состоянии. Спасибо за такую работу компании - Ремонт 34!
Спасибо за ремонт туалета и ванной комнаты! Отлично всё сделали, что вопросов даже не возникло. Недаром знакомые вас порекомендовали.
В сентябре 2019 года решил заняться ремонтом новой однокомнатной квартиры, 35 кв.м в Волгограде. Пролез интернет в поисках нормальной фирмы, позвонил по паре номеров и вызвал на расчет стоимости. По цене все плюс минус в одном диапазоне. Выбрал 2 фирмы и решал уже среди них. В фирме ремонт 34 Вячеслав Макаров, прораб и по совместительству совладелец, сделал мне скидку на цену от конкурентов и пообещал сделать ремонт в обозначенные сроки и сказано качественно (на сайте у них вообще все супер). Это и было главной моей ошибкой повестись на скидку и сказочные рассказы о беззаботном ремонте. Вопервых смета от первоначальной скачет очень сильно, ничего нормально рассчитать на перед не могут, постоянно всего не хватает. Начало работ постоянно двигалось и в итоге вместо того чтобы начать работы в тёплую осень, видимо из за отсутствия нормального штата рабочих и кучи одновременных объектов, работы начались с первыми заморозками, из за чего все сохло очень долго и приходилось нажигать сотни киловатт энергии на обогревательных пушках! Работники не закончив одно переключились на другое, даже плитку приходилось по одной штуке постоянно докупать (продавец в магазине плитки даже смеялась). Мне самому приходилось каждый день контролировать процесс, так как работники могли неделями не работать и квартира просто стояла! Вячеслав Макаров и его инженер Михаил постоянно недоступны по телефону, трубко могут вообще не брать и не перезванивать несколько дней, это бесило больше всего!Вообщем я думал что заплатив деньги ремонт пройдёт без проблем, но не тут то было!Люди не ведитесь на скидки, обходите эту фирму стороной!Срок моего ремонта был сдвинут на 10 дней,и неустойку в 3%, что есть в договоре, мне никто платить не собирался!в завершении мне поклели обои, кусками, плохо проклеено, вообще из за спешки все криво!Через 2 недели, ночью, у меня потек полотенцесушитель из-за того что горе-сантехник перетянул резьбу!хорошо я был дома и вызвал аварийку, эта фирма 2 недели устраняет свой косяк и плюс еще присвоили себе мои новые краны с полотенцесушителя на сумму 2 т.р. В общем ужасная фирма, будут вас сначала обрабатывать, зато как только начнёте ремонт начнутся проблемы!Люди верьте отзывам, не несите свои деньги бессовестным фирмам!У нормальных мастеров очередь на пол года расписана!
Это не строительная компания, а обыкновенные проходимцы думающие, что можно заниматься ремонтом без элементарных знаний и навыков. У пресловутого Вячеслава ни одного хоть мало мальски квалифицированного специалиста. К Вам на об'ект он будет приводить людей без опыта, без квалификации. У него нет бригады рабочих, единственный постоянный рабочий не имеет никакого отношения к строительству и отделке. Если не хотите потратить кучу нервов, денег, времени НИКОГДА НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! Иначе вы получите кривые стены, текущие трубы, грязь и сменяющих друг друга горе мастеров и ещё много чего неприятного.

Как узнать график работы Ремонт-34 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 245-91-46

Ремонт-34 находится по адресу Волгоградская обл, г Волгоград, ул Елецкая, влд 586.

Ремонт-34 на карте