8 (927) 512-07-54 8 (927) 512-07... — показать

8 (927) 512-07-54 8 (927) 512-07... — показать
+7 927 512-... +7 927 512-07-54 ещё
г Волгоград, ул им. Плеханова, д 198/3
Круглосуточно

Отзывы про Центр отдыха Royal Castle в Красноармейском районе (27)

Хорошее место, праздновали здесь день рождение друга. Замечательно провели время. Баня супер
Шикарная баня! Красиво, сказочно, расслабляющее ощущение после посещения! Все очень понравилось здесь, сервис хороший.
Неплохое место, были здесь небольшой компанией, всем все очень понравилось. И цены нормальные, бывали в местах где цены выше, а качество хуже.
Был здесь в сауне, все очень понравилось, все чисто, места достаточно, персонал хороший, цены приятные. В целом, всем остался более чем доволен.
Хорошая гостиница цены тоже сильно по кошельку не бьют. Думаю еще приеду в это место, может быть не раз.
Хорошее место, что бы отдохнуть компанией. Порадовал персонал, ненавязчивое обслуживание. Остались только положительные эмоции.
Хорошая баня, в которой получилось устроить себе отличныевыходные. Было просторно, цена порадовала. Надо будет еще как-нибудь с друзьями прийти
Очень хорошие парные. Это меня тут прям приятно удивило. Всем советую это место к посещению.
хорошее место
парилки нормальные и места достаточно
можно ходить компанией
цена хорошая
хорошая банька с подругами часто ходим попариться все чисто аккуратно
Это лучшая баня где мне довелось побывать!! Очень классная обстановка, а сама баня свежая, чистая. Пар очень приятный мягкий, с непередаваемым запахом!
Отдых нам понравился, персонал хороший. Помещение чистое, в последствии эмоции были самые приятные. Спасибо вам.
Мы несколько раз останавливались в этом отеле, были проездом на автомобиле. На мой взгляд это очень хорошее место для остановки и отдыха, особенно если вы путешествуете на авто - есть охраняемая бесплатная парковка. В отеле очень уютные и удобные номера. Очень комфортные кровати :) все новое. Тихо и спокойно. Хороший ресторан. Еда вкусная и завтрак хороший. Приветливый персонал.
Всегда останавливаюсь в этой гостинице и всегда остаюсь довольна!Обслуживание замечательное,вежливый персонал,вкусная кухня,так же круглосуточно работает бар,в номерах очень чисто и комфортно.
Останавливались с супругом,проездом.Очень понравилось. Хотелось бы отметить чистоту данной гостиницы!были приятно удивлены,удобно,что кафе и кухня располагаются в самой гостинице. Еда вкусная,принесли всё в номер и вовремя,как обещали,персонал вежливый,чисто,стоянка с видео наблюдением. Рекомендуем. Приедем ещё и не раз,так как работа связана с постоянными поездками через Волгоград.
Был в ноябре 2016 в командировке. Хороший отель,в номерах чисто и уютно. Спасибо девочкам на ресепшене за помощь, внимательность. Внизу есть ресторан, там вкусные ланчи и вообще мне там понравилось. Приезжайте в Волгоград туда)
Останавливаюсь по работе - езжу в командировки. Очень нравится персонал - на рецепции всегда улыбаются, горничные вежливые. В номерах тоже все замечательно. Всегда есть места на парковке. Сам отель очень красив, приятно возвращаться после работы в такое необычное место.
Довольно хорошее место для ночевки проездом. Расположен в тихом месте, хоть и далековато от центра города. Чистенько, персонал вежливый и доброжелательный. Есть Wi-Fi. Удобная парковка. За отдельную плату можно сходить в сауну. Я остался доволен.
Хорошая гостиница. Номера светлые, просторные, тихие. Матрац и подушки хорошие. Приветливый персонал. Достаточно быстрый WI-FI. Для командировки гостиница подходит. Из минусов - в пешей доступности ничего рядом нет.
Cовременный, новый, не большой отель, как я люблю!! Отличное соотношение цена- качество, персонал, парковка, Wi-Fi- всё отлично! В номерах тапочки, халаты. После долгой дороги можно спокойно отдохнуть. Хорошие завтраки!
Отель в целом понравился, элегантный интерьер, хороший номер класса "Комфорт", учтивый персонал, неплохой завтрак, прекрасное расположение. Единственное,возникали проблемы с телевидением!Быстро устранили неполадку.Во всем остальном - здорово!!!!
Здравствуйте!
Хочу поделиться приятными впечатлениями о данном центре отдыха!
Постоянно останавливаемся с мужем в номере "Стандарт", чистенько, всегда подготовлены прекрасные махровые халаты и тапочки, что позволяет нам чувствовать себя как дома!Очень тепло и уютно! Вежливый и внимательный персонал!
Спасибо Вам, за всегда хороший прием!
Отдыхали с женой в банном комплексе! Остались очень довольны! Все банные принадлежности приобрели на месте, это очень удобно!Так же заказывали покушать, и напитки, все быстро и вкусно! Спасибо!
Хочу сказать огромное "Спасибо!" официанту, и повару данного комплекса отдыха! Не так давно отмечали день рождения сына! Бронировали стол, с предварительным заказом по меню! Очень красиво за сервированы столы, интересная подача блюд, а главное- соответствующие порции! Все очень вкусно! Очень вежливая и внимательная официант! Очень довольны!
Доброе утро!
Хочу оставить положительный отзыв о гостинице Royal Castle !
Ехали с друзьями с морей,нужно было остановиться на ночлег в Волгограде! На въезде в город увидели данный комплекс, фасад которой нас привлек еще с улицы! На ресепшене Нас встретили с улыбкой и гостеприимством! Номера очень уютные, имеются предметы личной гигиены, халаты, полотенце,все на тот момент для нас необходимое! На цокольном этаже комплекса располагается кафе и круглосуточный бар! Очень вкусно покушали, официант очень вежливая и внимательная!
Если Вам негде остановиться в Волгограде,советую Royal Castle!
Отдыхали с компанией друзей в банном комплексе! Баня очень хорошая, попарились от души! Имеется отличный мангал,есть возможность пожарить отменный шашлык! Очень вежливый и внимательный персонал!
Добрый день! В недавнем времени посетили этот прекрасный центр отдыха и хотим поделиться впечатлением. Посетили его совсем недавно всей семьей и самое главное,что приедем еще!мы очень рады,что нашли такой центр отдыха в нашем городе для всей семьи! Все просто на высшем уровне! Вкусная хороша кухня,а так же прекрасная русская баня на дровах,где мало таких встретишь!
Центр отдыха Royal Castle в Красноармейском районе на карте