8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 6Г
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе (11)

Четко и быстро приготовили мне здесь ,рекомендую эту кафешку ,уже на протяжении 5 лет держат хороший уровень приготовления .
Вкуснее шавермы,чем в Рустерс я ещё нигде не ел !Мясо гораздо больше кладут ,чем овощей (для мужчин эт большой плюс )да и вообще очень вкусно все,спасибо !!
Вкусно,быстро ,вежливо и внимательно относятся ко всем клиентам ,готовят от души .Я вот шашлык такой давно не пробовал ,буду чаще здесь кушать
Очень вкусно готовят и привозят во время .Я заказывала пиццу и цыплёнка из Тандыра ,привезли за 40 минут ,причём ещё горячее все было !В общем ,пальцы чуть не съела ))
Попробовала в Рустерс все пиццы ,все очень вкусные и сытные ,давно таких качественных не пробовала)
Пицца супер !Первый раз пробовал в Рустерс пиццу ,мне лично все очень понравилось ,привезли быстро ,по вкусу то что нужно
Впечатления о Рустерс только хорошие ,благо я тут брала всегда ,и всегда все свежее было ,например в шаурму стали класть свежий огурчик ,очень вкусно ,пахнет летом )
По составу очень доволен пиццей ,мясная моя самая любимая ,готовят ее быстро ,ещё горячей отдают
Не шумное место ,можно спокойно отдохнуть ,пока ждёшь кого-то ,пахнет в самом кафе приятно
Хочу посоветовать вам попробовать пиццу, совершенно любую, но они здесь очень классные и готовятся быстро, я в восторге, побывала здесь не так давно и уже планирую прийти ещё раз
Купили вчера, 11 марта 2022г. паццу 2 шт. Фахито, заплатили 760 руб, есть было не возможно: недопеченная, белесая, тесто не пропеклось, начинка не понятная: один соус, чуть долек оливок, а остальная начинка совсем не понятна. Иногда бывает отличная, а вчера просто мрак!
Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе на карте