8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 6Г
Есть доставка

Про «Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-77-20 или загляните на сайт roosters-pizza.ru. Компания Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 6Г.

Кухня 2
Доставка пиццы
Доставка салатов
Доставка шашлыков
Фастфуд

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе (11)

Четко и быстро приготовили мне здесь ,рекомендую эту кафешку ,уже на протяжении 5 лет держат хороший уровень приготовления .
Вкуснее шавермы,чем в Рустерс я ещё нигде не ел !Мясо гораздо больше кладут ,чем овощей (для мужчин эт большой плюс )да и вообще очень вкусно все,спасибо !!
Вкусно,быстро ,вежливо и внимательно относятся ко всем клиентам ,готовят от души .Я вот шашлык такой давно не пробовал ,буду чаще здесь кушать
Очень вкусно готовят и привозят во время .Я заказывала пиццу и цыплёнка из Тандыра ,привезли за 40 минут ,причём ещё горячее все было !В общем ,пальцы чуть не съела ))
Попробовала в Рустерс все пиццы ,все очень вкусные и сытные ,давно таких качественных не пробовала)
Кафе быстрого питания Рустерс в Тракторозаводском районе на карте