8 (800) 100-77-208 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 6Г
Есть доставка

Про «Рустерс»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Рустерс и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-77-20 или загляните на сайт roosters-pizza.ru. Компания Рустерс располагается по адресу: г Волгоград, ул им. Николая Отрады, д 6Г.

Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пиццы
Доставка салатов
Фастфуд

Рустерс – Цены

Салаты
Салат "Коул-Сло", 150 гр.85 руб.
Закуски
Шаверма с шашлыком из свинины, 330 гр.160 руб.
Шаверма с шашлыком из курицы, 330 гр.150 руб.
Картофель "Фри" большой, 150гр.130 руб.
Рустик с ветчиной140 руб.
Шаверма с люля-кебаб, 390 гр.195 руб.
Рустик с курицей140 руб.
Наггетсы куриные, 5 шт.109 руб.
Картофельные шарики с грибами109 руб.
Картофель "Фри" маленький, 75 гр.65 руб.
Крылышки "Баффало"299 руб.
Картофель по-деревенски, 250 гр.129 руб.
Пицца
Напитки
Соусы

Отзывы про Рустерс (11)

4.5
Четко и быстро приготовили мне здесь ,рекомендую эту кафешку ,уже на протяжении 5 лет держат хороший уровень приготовления .
Вкуснее шавермы,чем в Рустерс я ещё нигде не ел !Мясо гораздо больше кладут ,чем овощей (для мужчин эт большой плюс )да и вообще очень вкусно все,спасибо !!
Вкусно,быстро ,вежливо и внимательно относятся ко всем клиентам ,готовят от души .Я вот шашлык такой давно не пробовал ,буду чаще здесь кушать
Очень вкусно готовят и привозят во время .Я заказывала пиццу и цыплёнка из Тандыра ,привезли за 40 минут ,причём ещё горячее все было !В общем ,пальцы чуть не съела ))
Попробовала в Рустерс все пиццы ,все очень вкусные и сытные ,давно таких качественных не пробовала)