8 (937) 542-76-74 8 (937) 542-76... — показать

Отзывы о компании Компания Деревенский Дворик в Центральном районе

8 (937) 542-76-74 8 (937) 542-76... — показать
+7 937 542-... +7 937 542-76-74 ещё
Россия, г Волгоград, ул Донецкая, д 16

Отзывы про Компания Деревенский Дворик в Центральном районе (44)

Магазин классный, тут широкий ассортимент хорошего товара)
Отличный магазин, продукция тут всегда свежая и цены нормальные.
Шашлычек берем только тут! Сами уже сто лет как не замачиваем!! А зачем, у них в сто раз вкуснее получается)))
Обожаю этот колбасный отдел, покупаю тут для мясной нарезки всякую вкуснятину. Всегда все свежее и вкусное
Мужики если задумали мутить шашлыки, не поленитесь доедьте купите настоящего мяса. Разницу увидите сразу! Если совсем ленивые, можете купить готовый замоченный. У них брал как то раз, нормальный!
Здоровые продукты, не напичканные всякой химией. Мясо берем только тут!!
Не знаю что бы я делала без этого магазина, наверное стала бы вегетарианцем. Потому что есть мясо купленное в супермаркетах сейчас нельзя! Это абсолютно безвкусное напичканное не пойми чем фигня.
Последнее время берем мясо только тут. Курица не очень нравится, а вот свинина и говядина очень хорошего качества. Всем рекомендую.
напиши свой номер мне
Хорошего качества мясо, я бы тут отоваривалась даже будь цены гораздо выше. Потому что то что продают в магазинах вообще есть невозможно!!
Чудо магазин, очень хорошие цены и после третей доставки на дом у меня даже попросили оценить их и конечно это высшая оценка так как мясо действительно настоящее и вкусное как в деревнях. Видимо они разводят для магазина хозяйство.
Уже 3й раз заказывали мясо домой. Все привозят день в день практически. Бывает не часто что чего то нет но в основном то что мы кушаем всегда есть в наличии. Спасибо Деревенскому дворик за качество и за доставку. Очень вкусно.
Здесь очень качественное мясо видимо возят с деревень и продают. Как на рынке, раньше я покупала исключительно на ярмарке но теперь так как живу рядом беру все здесь. Мясо молоко творог и все остальное. Еще последний раз брала колбаску обалденная)
Вчера заказала доставку привезли все необходимое а качество как обычно на уровне. Все домашнее заказываю только здесь!
Заезжала вчера к ним в магазин очень много чего есть полезного и домашнего. Не знала что рядом с моей работой есть такой хороший магазинчик.
Привезли очередную доставку продуктов, очень быстро и всегда все свежее. На рыбок теперь с женой уже не ездием потому что доставка практически бесплатная и плюс качество продуктов как из деревни.
Отличный выбор свежего мяса, полуфабрикатов и не только. Цены очень хорошие, поэтому беру всегда только здесь. Обслуживают хорошо, приветливо. Никогда не обманывали с весом и ценой (дома взвешиваю для проверки всегда).
Здесь вчера заказала доставку продуктов мясо и всего остального на 2300 вышло и доставка бесплатная получилась. Видимо то что вести по центру не далеко. А потом они мне сказали что центр и советский бесплатно доставляем. Это очень хорошо! По этому решила написать отзыв. Продукты как всегда вкусные и свежие.
Доставка очень шустрая, заказала по телефону все что нужно и привезли прям к двери. Очень качественные продукты колбасы сыры и много чего еще. Я заказала почти на 3 тысячи и мне бесплатно привезли в советский район за что большое спасибо!
Обожаю этот магазин и ходим сюда уже больше полугода и теперь заказываем доставку так как она бесплатная и привозят всегда свежее. Очень круто что можно заказать доставку бесплатно)))) Молодцы!
Приходила сюда прикупить, что нибудь вкусненького, тут реально много чего классного
Очень удобно что есть в вайбере группа где можно увидеть акции и что по дешевле взять. Последний раз заказывала здесь уточку. Утка не жирная примерно килограмм вышла. Благодарю вас что находите самое качественное для людей)
Очень большой выбор сыров и колбас. Но мне больше всего нравится соленье для закуски самое вкусное. Приветливые продавцы работают.
Увидели что открылся магазин у нас в советском на университетской 74 такой же как и на донецкой. Теперь будем заходить чаще. Спасибо за нормальные цены на полуфабрикаты.
Заказал мясо на новый год вчера пообещали как всегда замариновать, думаю всем понравится. Спасибо что пообещали доставить бесплатно. Раньше уже пробывал и вырезку и рёбрышки девушка запекала в духовки.
Здесь есть все для стола заезжал с женой закупился рубля на 2 с лишнем и стол готов. Цена здесь такая же как и везде но качество продуктов на высоте! Спасибо руководству магазина Деревенского дворика!
Плюс в том что здесь большой асортимент и что бы мы не купили все очень вкусное. Полседнее время отовариваемся в этом магазине хоть и живем не близко.
Хороший магазин здесь бываю часто жена просит купить много чего мне лично нравятся пельмени и колбаса. цены как и везде
Натуральные продукты всегда одинаковые по качеству. Уже наверное пару месяцев покупаю в этом магазине здоровое питание так сказать)
На шашлык самое то мясо которое нужно. Цены как и у всех может чуть дешевле но получилось очень вкусно. Еще купил там же соленье в банках пластиковых тоже как домашнее!
Здесь с женой заказываем мясо. Цена как у всех но качество достойное, потому как рашьше в камышинской области брали в деревне и такое же и здесь.
Берем часто мясо, сало, сыры. Все едим с удовольствием! Магазин не большой но товара очень много различного особенно колбасы.
Вкусная закуска в банках в субботу покупал у них соленья и мясо для жарки. Отбивные получились сочные. Неплохой магазин!
Ставлю пятерку за качественные продукты и за вежливость продавца. Мы берем раз в неделю здесь довозит нас сын на машине потому как берём сразу по больше. Разрушали домашние пельмени и вареники с творогом моим детям нравится.Большое спасибо!
Не плохой магазин очень много всего и даже закуска есть. Приходил с сыном набрали 2 пакета жена очень довольна!
Об этом магазине узнала на работе оказывается что мои работники покупают здесь уже с самого открытия. Я работаю в больнице в центре и не знала о таком прекрасном магазинчике. Купили куру и утку на пров очень понравилось всей семье.
Нам посоветовали этот магазин наши друзья с Рокоссовского. Заказывали здесь 2 пакета мяса полуфабрикатов различный и по качеству все на 4 с плюсом. Единственное привезли не быстро хотя самое главное что вкусно. Закажем еще как нибудь.
Настоящее мясо лучше чем на ярмарке на возрождении. Обычно туда ездили закупаться а теперь все рядом последний раз заказывали доставку очень удобно и стоимость не кусается.
были в деревенском дворике недавно закупились мясом посоветовали друзья сказали у вас самое что не на есть деревенское мясо. По мимо этого много чего еще есть вкусного и настоящего)
закупали мясо на мероприятие все высшего качества начиная от того как созвонились заканчивая тем когда уже приготовили по все понравилось. Первый раз заказывали к этого магазина все понравилось.
Спасибо руководству компании что сделали скидку на мой заказ. Заказывала сразу на 7500 были помины и сделали скидку на мясо! Спасибо за понимание!
нормальные цены мясо, мясо нормальное свежее покупали летом здесь раз 5 для шашлыка и каждый раз по качеству вопросов небыло. так держать!
Хороший качественный магазин с натуральным мясом не знаю где они его берут но мясо домашнее. Так же яйца хорошие и творог брали.
Покупаем с подругой здесь постоянно мясо. Качество лучше чем на ярмарке на возрождение. Бывают акции получается совсем дешевая цена! Вашему магазину процветания)
Вкусные продукты, есть большой выбор домашнего мяса покупали у них уже 2 раза и оба раза понравилось. решил отзыв даже написать хорошего вам дня!