8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 42Б
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе (13)

Шаверма с шашлыком из свинины ТОП! Готовят минут за 5-10, стоит не дорого и главное вкусно! Мне капец как нравиться, через день покупаю!
Круто, вкусно, не дорого!)) Берем постоянно шашлык из свинины, ну просто пальчики оближешь!) Советую еще к нему лаваш и соус Айоли брать) Муж именно так его обожает есть и мне так тоже понравилось)
Быстро и вкусно готовят, шаверма одна их лучших у них. А я много где успела попробовать. Так что советую тоже))
Пицца супер вкусная, а про цыплёнка из тандыра вообще молчу!) мясо такое сочное, все капец как понравилось) особенно что привезли весь заказ быстро) красавчики)
На мой взгляд в Рустерс готовят самый лучший шашлык из свинины. Где только не пробовал, все не то. Так что я ваш постоянный клиент.
Заказывал доставку, пицца и крылья баффало. Доставили за 30 мин, вкусно, советую.
Вчера брали с друзьями шашлык из куриной грудки и шашлык из свинины. Мясо свежее, приготовлено просто отлично. Привезли горячим, будем заказывать еще 100%, спасибо Рустерс.
Как всегда все вкусно!)) очень давно их знаю и очень часто что нибудь да беру!)) ни разу не подвели и не накосячили!))
Часто на работу заказываю пиццу, а теперь еще буду шашлык из свинины брать. Не давно просто попробовал и офигел, не думал что настолько вкусный будет. Ну молодцы, че еще сказать, качество держат на высоте.
Очень доволен пиццей, Пепперони моя самая любимая, они её быстро готовят, привозят ещё горячей. Кароче классно, можно прям неплохо наесться и цены недорогие.
Рустерс это просто кайф) заскакиваю к ним каждый день, вот прям без преувеличения) Готовят быстро и из свежих продуктов) Всем советую попробовать шаверму с люля-кебаб, это просто объеденье)
Очень классно, можно не дорого поесть. С друзьями почти каждый вечер берем шаверму с люля-кебаб. Все довольны, замечаний нету. Спасибо.
Нормальная, вкусная пицца, часто когда собираемся с друзьями заказываем ее. Привозят быстро, все вежливые. На тех выходных еще пробовали шашлык, приготовлен отлично. Молодцы Рустерс, держат качество.
Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе на карте