8 (844) 226-05-00 8 (844) 226-05... — показать

+7 844 226-... +7 844 226-05-00 ещё
г Волгоград, ул Хиросимы, д 2
1-4 этаж
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про Компания Сады Придонья в Центральном районе (11)

4.1
Проплаченные отзывы чо-ли... Хм, ну прям никакого негатива...
Я Попова Елена Александровна, заявляю всем читающим: работала в августе 2015 года в садах придонья качалинского сада. и за 10е и 11е число мне не дали зарплату, бугалтера в грубой форме сказали мне что нет на меня ведомости. Позор этой компании которая наживается на людях и позор администрации этой компании. Безалаберность учётчика Светланы (фамилию не помню) и безразличие бухгалтеров показывает истинное лицо этой компании. Два дня моей жизни выкинуто.
Соки "Сады Придонья" лучшие, очень большой ассортимент , хороший, приятный вкус, не дорогая ценовая категория. Очень хорошая продукция, советую попробовать.
что всегда приятно, так это читать состав соков марки "Сады придонья", ведь там никаких консервантов и прочих гадостей нет! да и заче? когда эти соки на продуктовых лавках не залеживаются. приятное соотношение цены и качества продукта всегда приятно удивляло)
я очень люблю эти соки и никогда не поменяю их на что-то другое!
Прежде чем выбрать самый вкусный и любимый сок мы перепробовали его большое количество. Я всегда прежде чем дать что то своему ребенку обязательно пробую первая и если мне не нравиться вкус то ребенку я даже пробовать не даю. Сок яблочный прямого отжима "Сады придонья" мне сразу понравился на вкус, а потом и моему ребенку. Мы перестали экспериментировать и стали покупать только его. Сначала поштучно, потом коробками. Так как родился второй ребенок и потребление сока стало больше. Еще нам нравиться объем сока 200 мл, с лихвой хватает напиться одному ребенку, а дети у меня очень любят пить. Я даже в одной передаче видела что брали на экспертизу несколько соков разный производителей и сок "Сады придонья" оказался самым полезным и натуральным.
Вообще я частенько пью соки Сады придонья, на мой взгляд, этот сок один из лучших. Но,к сожалению, всем давно известно из чего и как делается сейчас промышленный сок. Он совсем почти не полезен, в отличии от натурального. Но натуральный сок может быть не такой вкусный, или слишком дорогой. А сок Сады придонья и вкусный и цены приемлемая.
Качественные и вкусные соки. Люблю соки этой фирмы. Большое разнообразие вкусов и цены не большие,что тоже не мало радует.
Лучшие соки, а самое главное родные. Яблоки для этого чуда растут не далеко от Волгограда , в месте с названием Качалино. Там располагаются огромные яблочные сады, если вы сможете застать их во время цветения , то вы будете поражены этой необычайной красотой. Огромный выбор вкусов сока и разный литраж тары это безусловный плюс, к тому же соки сады придонья доступны для основной массы насиления.
Употребляю регуляно и в неизмеримом колличестве. Не страшно давать детям, так как уверен в нашем местном производителе. Цены ниже средних. Точно не помню, но чуть меньше 50р. за 1,5 литра это вполне нормально и очень даже хорошо))
Соки компании Сады Придонья самые вкусные и качественные! Компания выпускает соки, нектары, сокосодержащие напитки, пюре на растительной основе. Никогда не было никаких претензий к производителю. Цена Доступная)
Мой самый любимый производитель соков. Соки всегда производятся из натуральных фруктов и овощей. Сады придонья так же занимаются поставкой и производством соков и детского питания "Мой" и "Золотая Русь". Цены на нектары всегда фиксированные.
Компания Сады Придонья в Центральном районе на карте