Отзывы о компании Рустерс

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 48А

Отзывы про Рустерс (21)

4.7
Жалко ,что нельзя поставить 10 звёзд .Рустерс именно столько и заслужили .Лично я наелась их пиццой ,пришла быстро,ещё горячая была ,а курьер ещё и приятного аппетита пожелал
Мне в Рустерс понравился цыплёнок из Тандыра,заказывала на выходных ,быстро привезли,мясо сочное,как я люблю ))
Очень сочная и вкусная шаверма в хрустящей лаваше ,даже не жирная (как во многих кафе ),с удовольствием здесь беру !
Замечательное место в Волгограде!Качество блюд держут уже не первый год ,всегда готовят для клиента ,ничего не жалеют ,пытаются угодить ,ставлю 5 звёзд )
Два дня назад заказывал пиццу .Само тесто тоненькое ,а вот начинки не жалеют совсем )Претензий к качеству изготовления совсем не имею ,Рустерс просто чудо!
На день рождения заказывала шашлык ,привезли быстро ,кусочки большие ,сочные ,все как мы любим.Обращайтась в Рустерс
Объедаюсь всегда ,когда заказываю что-то в Рустерс ,все сытное ,и ещё на день рождение скидку дали .Приятная компания
Вкусно и не дорого,частенько тут бываю ,готовят хорошо,лучшие в Волгограде
Отличное кафе !цены лояльные,меня всегда все устраивало в Рустерс
Необычайно красивое место, где ОЧЕНЬ вкусно кормят. Персонал очень добрый, отзывчивый и вежливый, я теперь буду кушать только здесь
Приложением пользоваться не возможно. Выбираешь вкладку "пиццы", не успеешь и половины пролистать - тебя перекидывает на другую вкладку с грилем. Опять выбираешь пиццу, через несколько секунд перебрасывает на вкладку с комбо... Только нервы тратить!
Очень дружелюбная атмосфера, очень приветливый персонал, "Рустерс" - райское место. Здесь вкусно покушать можно, и с компанией посидеть. Очень нравится, что можно заказывать огромные пиццы, если с компанией, но можно и совсем небольшие, если пришел один. И ассортимент хороший, а вкус и вовсе божественный. Давно хожу в это место и планирую продолжать здесь обедать, а иногда и ужинать.
Частенько заказываю отсюда пиццу. По доставке еще ни разу не подводили, как и обещают на сайте, укладываются по доставке в 60 минут. Цены средние, ни чем не выделяются на фоне остальных аналогичных заведений.
Постоянно берём пиццу только тут. Во-первых, и самое главное, всегда очень вкусно, сочно и много начинки. Так же мне удобно забирать ее, поскольку одна из точек находится прямо у моего дома. Так же радует большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать) вообщем я фанатка Рустерс, тут действительно настоящая пицца, вкуснейшая, дома такую не приготовишь)
В Рустерс заказывал цыпленка гриль и картофель фри с доставкой на дом. Привезли чрезвычайно быстро, все было еще горячим. Покупаю здесь, так как у них всегда все свежее и безумно вкусное.
В Рустерсе всегда заказываем еду, когда с парнем хотим устроить себе праздник живота. Я себе беру салат, а ему пиццу, но сдерживаюсь редко и 1-2 кусочка всегда у него ворую. Привозят очень быстро, в животе урчать еще не начало, а уже еда на пороге. Кстати, курьеры всегда вежливые, а то в некоторых доставках какое-то быдло работает.
Рустерс - это май ван лав. С тех пор как там пиццу попробовал уже ни в какую другую пиццу заказывать не готов. Так вкусно только у них делают, мне кажется даже сравнить не с кем, во всяком случае у нас в городе. Готовят так что пальчики оближешь, иногда завидую самому себе, что нашел такую пиццерию с доставкой. Друзей тоже на эту пиццерию подсадил, теперь вместе заказываем.
Всегда заказываем с мужем доставку, очень быстро привозят. Радует, что помимо пиццы можно заказывать салаты и закуски. То есть можно получить полноценный обед или ужин. Замечательно!
Недорогие цены, очень вкусная пицца! Люблю заказывать на дом еду из "Рустерс". Привозят быстро, пока она еще теплая, берешь и наслаждаешься каждым кусочком! Просто восхитительно! А когда решаю, что хватит есть мучное, то заказываю в "Рустерс" салаты, их тут тоже очень хорошо готовят. Замечательное место, ходить куда-то не люблю, а доставка радует всегда. Быстро и вкусно!
Обожаю пиццерию "Рустерс" за уютную атмосферу и вкусную еду. Готовят так что пальчики оближешь, нигде подобной пиццы никогда не пробовала. А тут превосходный вкус, а еще она пахнет пиццей, а не батоном или хлебом как другие. Аромат издалека чувствую и сразу настроение поднимается от того, что сейчас поем любимой пиццы! Суперское место, большое спасибо всем работникам!
Часто тут заказываем с мужем пиццу - чаще деревенскую или четыре сыра. Качество - всегда вкусно! И по времени никогда не подводили. Единственное, что напрягает - это заученные из фразы - сыр обычный или двойной, огурчики добавим, зелень добавим... Я понимаю, технология продаж, но в своем обращении к продавцу стараешься ответить сразу без уточняющих ответов