Предложить телефон
4.721 отзыв
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 48А

Про «Рустерс»

Рустерс - один из магазинов крупнейшей компании по приготовлению и быстрой доставке еды. В магазине имеются несколько видов вкуснейшей пиццы (4 сыра, грибная, гавайская, карпаччо, морская, мексиканская, фахито, турецкая), а также, блюда из мяса (цыпленок по-домашнему, куры и мясо-гриль, куриные крылышки и бедрышки. В придачу, к основному блюду имеются картофель-фри и лаваш, соусы острые и айоли, рустики с ветчиной и курицей, салаты (цезарь, мясной, винегрет).
Из магазина Рустерс в течение 1 часа привезут напитки в ассортименте (соки, холодный чай, газированные напитки, минеральная вода), лапшу в картонной коробочке, приготовленную в китайской сковороде вок.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Рустерс (21)

4.7
Жалко ,что нельзя поставить 10 звёзд .Рустерс именно столько и заслужили .Лично я наелась их пиццой ,пришла быстро,ещё горячая была ,а курьер ещё и приятного аппетита пожелал
Мне в Рустерс понравился цыплёнок из Тандыра,заказывала на выходных ,быстро привезли,мясо сочное,как я люблю ))
Очень сочная и вкусная шаверма в хрустящей лаваше ,даже не жирная (как во многих кафе ),с удовольствием здесь беру !
Замечательное место в Волгограде!Качество блюд держут уже не первый год ,всегда готовят для клиента ,ничего не жалеют ,пытаются угодить ,ставлю 5 звёзд )
Два дня назад заказывал пиццу .Само тесто тоненькое ,а вот начинки не жалеют совсем )Претензий к качеству изготовления совсем не имею ,Рустерс просто чудо!
Рустерс на карте