8 (800) 100-77-20 8 (800) 100-77... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-77-20 ещё
г Волгоград, ул Невская, д 2
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Рустерс в Центральном районе (60)

3.8
Курицу заказали выдали подгоревшую, сухую ,старую, есть не возможно. Такое впечатление что выдали вчерашнюю. Покупали на ул. Краснополянской. Просто испортили весь кайф.
Очень вкусный люля кебаб сделали в Рустерс ,рекомендую тут его заказывать .Я вообще часто тут что-то беру )все вкусным все приходит
Да простят меня остальные кафе Волгограда ,но после первого моего заказа в Рустерс мое сердце принадлежит ему !В общем я теперь частенько тут заказываю ,и вообще не жалею
Наконец-то я нашла заведение в Волгограде откуда можно заказать и вкусно поесть ,привезут быстро ,все свежее ,мне оч понравилось )
Я люблю в Рустерс брать шаурму )У них она особенная на вкус ,не знаю чем,но прям чувствуется ,что приготовлена с душой ,а не просто .
Всем привет )сегодня с самого утра заказала пиццу с коллегами ,пришла быстро,оч вкусно ,и курьер хороший )
Советую в Рустерс заказывать пиццу ,начинки не жалеют на клиентов ,сразу видно,что хотят угодить каждому ,что очень важно на мой взгляд .В общем Рустерс ставлю 10/10
Всем привет )в Рустерс мы с мужем любим заказывать пиццу на вечер !Под сериал самое то -тонкое тесто ,как я люблю ,и много начинки
Из-за того,что редко тут кушаю шаверму ,могу сказать ,что сильно изменился ее вкус с самого начала .Раньше не был фанатом ее ,а сейчас гораздо вкуснее она стала
Антисанитария на высшем уровне ,не так ,как во многих забегаловках города,Рекомендую в Рустерс перекусить
Замечательное место для быстрого перекуса очень люблю наггетсы, а здесь они необычайно вкусные и такие как я я люблю, всем советую
Еще два года назад, это было отличным местом, в котором было приятно находиться. Сейчас же просто ужас, не понятно куда смотрит руководство.
После посещения остались только негативные впечатления, вкусовые качества блюд оставляют желать лучшего. И как многие уже написали - антисанитиария. А про персонал даже писать нет желания.
Остались, к сожалению, только негативные впечатления. Обслуживание вообще никакое. Увидел там тараканов, и сразу перехотелось, не то что есть, находиться в этом заведении.
Даже не знаю, как прокомментировать. Обслуживание оставляет желать лучшего, не самые приветливые сотрудники, так же все достаточно долго. Не знаю что у них там по СанПиН, мне кажется, стоит проверить.
Видно. что ребята стараются. Это касается и поведения курьеров с операторами и качества самих продуктов. Если заказываем пиццу, то только в Рустерс.
Мы часто собираемся компанией и всегда заказываем доставку пиццы в Рустерсе. По вкусу эта пицца нам нравится больше всех в нашем городе. Всегда привозят быстро, всегда тёплая. Доставка бесплатная, удобно, что можно оплатить курьеру не только наличными, но и картой. Мы уже попробовали все вкусы и единогласно решили, что к пиву лучше всего подходит пепперони и прима вера.
Главным недостатком РУСТЕРС на сегодняшний день считаю то, что к набору пицц в качестве подарка дают пепси. Все же пицца просит вина или просто минералки, согласно итальянским традициям. Лучше бы дарили маленькую пиццу. Заказывала только Комбо 11, получилось вполне экономно, но потом продолжила заказывать пиццы вне наборов – у меня сейчас фаворит 4 сыра. Ассортимент пицц у РУСТЕРС интересный, есть традиционные рецепты и авторские (Фахито, Гавайская). Не понравилась только Солянка,на мой вкус микс негармоничный. Все остальные пиццы у них очень рекомендую попробовать. Привозят быстро, более часа – только если сама в заказе такой срок указываешь. Курьеры воспитанные, принимают оплату с карточки.
Никогда не была особым фанатом еды на заказ, что пиццы, что остального. Но тут как-то с подругой у нее сидели, а готовить было лень. Нашли в интернете пиццерию Рустерс, где можно заказать пиццу на дом. Привезли быстро, а какая вкуснятина оказалась! С тех пор когда у нее сидим частенько заказываем, еще ни разу не пожалели, у них любая пицца вкусная, мы разные дегустируем.
Первый заказ пиццы в Рустерс во многом был обусловлен продуманностью сайта. Указана даже калорийность пицц, раскладки по БЖУ, что для меня важно. Второй момент – оператор перезвонил в течение 5 минут и все детали заказа были улажены, вплоть до того, что у курьера будет сдача с моей тысячи. Большая пицца с копченой курицей понравилась чрезвычайно и с тех пор среди любимчиков. Заметно, что пиццы именно делают из приличных продуктов, а не разогревают. Начинка всегда сочная и в достаточном количестве. На продуктах не экономят. Цены на пиццы вполне разумные, с учетом их себестоимости.
Когда на каникулы приезжаю из Питера к родителям, то всегда идем именно в Рустерс на дворце спорта. Вроде как отмечаем мой приезд вкусной пиццей. Родители вроде не фанаты фастфуда, но именно тут всегда позволяют себе полакомиться пиццей, знают, что мне нравится и за компанию идут. Недавно признались, что начали ходить иногда и без меня, слишком уж им тут понравилось, а я редко приезжаю.
В "Рустерс" первый раз пригласила подруга, буквально затащила на самом деле, хотя я вообще пиццу не очень люблю. Она заказала пиццу, а я выбрала салат. Решила попробовать у нее кусочек и поразилась! Пицца оказалась обалденно вкусная, я раньше не могла представить, что мне понравится пицца. А тут шикарный вкус! Стала большой поклонницей этой пиццерии теперь и вместе с подругой всех друзей сюда приглашаем!
Быстро и вкусно готовят. Наверное лучшая пиццерия в городе Волгограде.
Часто покупаю курицу в рустерс. Никогда не было проблем с качеством продукции. Сегодня в первый раз оформил заказ с доставкой, т.к. заболел и решил не выходить на улицу. Заказ привезли достаточно быстро.

НО. Курицу начал есть с ножек и крылышек с соусом. Видимо из-за соуса сразу не почувствовал что курица - пропала... Внимание привлекли оба лаваша, т.к. они были жесткие и в черно-серую крапинку - как начинает плесневеть лаваш я знаю, поэтому сомнений не было. Попробовал курицу без соуса, мясо оказалось суше и жестче чем обычно. Разорвал куриную грудку и обнаружил что она внутри не светлая, а потемневшая и покрыта серо-черными пленочками.

Позвонив на горячую линию, я попросил зафиксировать факт продажи пропавшей продукции. Девушка оператор с фактом пропажи по телефону наотрез отказалась соглашаться, объяснив черные точки на лавашах и темные пятна ВНУТРИ куриной грудки черным перцем... предложила мне замену курицы, но я отказался.

Прошу провести проверку по факту продажи испорченной продукции. Номер моего заказа №НФНФ-118961 от 20.11.2018г.

Я крайне удивлен и расстоен что столкнулся с фактом продажи испорченной еды этой компанией.
1592982 1592983 1592984
Недавно заказывала пиццу, осталась очень довольна, заказывала 4 разных вида пиццы и заказывала у вас первый раз, очень переживала , что к назначенному времени не привезут, но привезли даже раньше. Пицца просто очень вкусная
В сентябре отмечали день рождения моего хорошего друга Ильи . Я знаю его пристрастие по субботам заказывать пиццу.
Но на этот раз мы сделали все неожиданно . На столе было и так много еды и про пиццу никто и не думал. Мы заказали пицу через приложение Рустерс а оператору назвали точное время во сколько пиццу нужно привести, иначе сюрприз был бы бесполезен.
Хоть Илья далеко не ребенок, но сюрприз был так неожидан и приятен )))
Из всего обилия стола, не осталось не кусочка пиццы! Не доели даже хамон, а не одного кусочка пиццы не осталось! Спасибо Рустерс , . И теперь заказываем только там
Часто заказывали пиццу, сегодня попробовали детройт с сыром . Обед на четверых вполне удался. Спасибо
Купил пиццу а она горелая края и низ,и должно быть 50/50 соус а он везде белый
Очень разочаровали в Рустерс на 7й Гвардейской!! Мало того, что продали маленькие гамбургеры по цене больших, так еще и делают они их отвратительно! Котлета- полуфабрикат, полусухие. А буквально за день брали гамбургеры на Хорошева, они были шикарны! Большие и вкусные. И котлета натуральная куриная, хрустящая. Почему такое кардинальное отличие?!
11.08.16 в 6.22 по адресу Пр-Т Ленина 48 а,пришлось долго звать продавца ,в итоге вышла заспанная с грязной голой и грязными ногтями девушка блондинка ,перехотелось вообще что -то приобретать ,примите меры !
Часто заказываем пиццу. Однако, в последнее время сотрудники стали откровенно обкрадывать: приписывают стоимость доставки. На днях заказала пиццу стоимостью 600+155 за двойную начинку. С меня взяли 875 рублей. Просмотрела чеки за предыдущие заказы и умилилась: через раз к сумме заказа приписывают дополнительную сумму, причём каждый раз произвольную.
Организация производЛА впечатление достойной. На официальном сайте мою жалобу проигнорировали. Может быть дополнительная плата - премия поваров? Мерзко и противно. В своей организации всем рекомендую сменить доставщика "вкусных обедов", благо в городе их достаточно. Благотворительность - это другое и отдавать попрошайкам заработанное я больше не буду.
Постоянные клиенты. В последнее время разочаровывает то, что соус Айоли постоянно проливается, пока довезешь до дома, т.к. что -то стало не то с крышкой, она не закрывается до конца. Примите меры, дабы не терять своих клиентов.
Здравствуйте,заказала сегодня пиццу среднюю,половинку морской,половинку русская солянка,по телефону спросила про бесплатную доставку,ответили,что бесплатная.сумму не сказали,про то что комбинированная выходит по другой цене тоже не сказали,в итоге привезли совсем по другой цене,на которую я не рассчитывала.по телефону разговаривали с нецензурной бранью.Осталась очень не довольна.Надеюсь примете меры.
Очень вкусная пицца. Ценовая политика умеренная (300-400 рубликов). И самое главное!!! Бесплатная доставка пиццы)))
Часто покупали там еду, пицца очень вкусна, курица тоже, но вчера купили курицу, она казалась недожаренная с кровью, увидев дома эту картину очень расстроились. Больше нет желания ее там брать(((
Тесто для пиццы - на любителя, но начинки много. Курочка гриль очень аппетитная, а еще лучше - копченая утка, только не во всех киосках Рустерс она бывает.
Радует быстрое обслуживание, раздражает постоянное "навязывание" дополнительных продуктов: добавок в пиццу, салатов к курочке, хот-дог к пицце и все в таком духе.
заказала сегодня крылышки в рустерс на тулака привезли во время примерно минут через 45 но я как на них глянула ,чуть было не заплакала чернее крылышек я не видала как толи они пережарили толи масло во фритюрнице оооочень давно не меняли.
Качество обслуживания не понравилось, при заказе был смех, привезли раньше времени, сказали, что не говорили, пицца вкусная, рустик привезли в салофановом пакете, как на рынке у бабушек без бумажного конверта и сильно холоный, картофеля нет ни какого и со смехом сказали проблема с картофелем, а рустерс находится этот по улице Краснополянской.
Отзыв будет коротким. Я отравилась курицей, купленной в рустерсе. Сверху мясо прожарено, внутри я поняла, что нет. Правда, когда поняла уже поздно было. Вообщем всю ночь тошнило, горел желудок и поясница. Слава Богу обошлось без скорой. Больше никогда в рустерсе ничего не куплю. И буду отговаривать всех.
долго,и бесплатной пицци после 45 минут нету жду уже час,прошел 1час 20минут,привезли,радует что все горячее))))
Отличное место, чтобы забежать и быстро перекусить. Особенно поражает большой выбор различной пиццы. Тем более что здесь она очень вкусно приготовлена и подается горячей. Очень доволен этим местом.
В основном заказываю здесь две пиццы это Пицца Ветчина Саприм.Вкусно готовят, быстро, что еще нужно в ритме современной жизни? Недавно появилась китайская лапша, но мне она не очень понравилась.
Чем действительно хорош рустерс, так это конечно же своей доступностью и близостью к дому, к каждому дому.
Еда здесь не самая дешевая, но цены оправданы, ведь здес всегда свежая и качественная продукция. Люблю покупать у них курицу и свиную вырезку, когда не охота дома готовить, а вкус - такой же. Очень большой выбор соусов, очень вкусных кстати)
Ребята всегда все в перчатках готовят, что мне очень нравится! и те, кто отвечает за деньги не лезут готовить! а в других местах это нормально!
Буду и дальше у них покупать, уже проверены временем)
Удивительно вкусная пицца. Большое разнообразие пицц: пицца престиж, отличается своей уникальностью, готовится с рыбой. пицца с курицей,пицца Турецкая, пицца Фахито, Мексиканская и многие другие. Быстрое обслуживание и доставка, различные бонусные скидки и подарки!
В общем я доволен работой Рустерс.
Не раз заказывала здесь пиццу. Очень-очень вкусная. Обслуживание хорошее, быстрое. В основном заказываю здесь две пиццы это Пицца Ветчина Саприм(Соус, сыр, ветчина Саприм, помидоры, зелень, оливки) и Пицца Дружная семейка
(Соус, сыр, сервелат, ветчина, грибы, помидоры, сладкий перец, зелень, оливки) цена в пределах 600-650 руб. пицца очень мытная и большая)
Манящий аромат курицы, разнообразие соусов, пиццы. Быстро выполняют заказ, приемлимая цена. Что еще может быть важным для человека живущему современным ритмом жизни под названием "у меня еще куча дел"?! Все сюда!
для людей у которых нет времени на поседеловки, быстрое обслуживание, возможно даже не от ходя от дома или рабочего места заказать еду, доставка относительно быстрая! Еда вкусная!
Вкусно готовят, быстро, что еще нужно в ритме современной жизни? очень часто заказываю пиццу в рустерсе, все устраивает, большой выбор начинок по вкусу и широкое меню выбора не только пиццы, но и курицы гриль, шашлыка и разного гарнира. недавно появилась китайская лапша, но мне она не очень понравилась.
В Рустерсе необоснованно дорогая пицца с маленьким количеством начинки, а добавка просто мегадорого обходится, сервис не самый лучший. К счастью мы нашли им достойную замену. Есть супер вкусная и по приемлемой цене пицца, которую привозят в ГОРЯЧЕМ вид.
Очень хорошая забегаловка. Всегда можно сытно, вкусно и удобно перекусить. Очень нравятся, что для тебя делают пиццу на заказ. Также можно купить котлету по киевски и.т.д.
хотите быстро,вкусно и не дорого перекусить?вперед в рустерс!вкусная еда по приемлемым ценам.оперативное обслуживание и такая же доставка.персонал приятный.
Хорошее место чтобы быстро перекусить. Также существует доставка. Кроме пиццы здесь представлен довольно большой выбор блюд. Персонал работает быстро, тоже самое можно сказать и про доставку. Цены невысокие.
Если вы спешите и очень голодны , то это место вполне подойдет для того чтобы быстро перекусить. Достаточно большой выбор блюд в меню и приемлемые цены поднимут вам настроение. Персонал работает оперативно так что долго ждать свой заказ не придется. Пицца здесь очень вкусна , рекомендую.
Неплохое заведение что бы перекусить во время обеда, но не подойдет для романтического ужина с девушкой это точно. Еда вполне себе съедобная, поел там пиццу вроде на 150р если мне не изменяет память.
хорошая,вкусная пицца.работает быстрая и бесплатная доставка.часто с друзьями заказываем.цены доступные.обслуживание хорошее)
Очень вкусная пицца, правда дороговатая,но она того стоит)) Любим заказывать пиццу в Рустерсе, когда с друзьями собираемся)Было бы не плохо,если бы эта фирма ещё и отдельное кафе открыло.))
Быстрая и сытная пицца.! но мне тока не нравится слишком толстое тесто. а вот сэндгвичи там очень даже ничего. достаточно дорого, но можно зайти посла пар и что нить умять.!
Неплохая забегаловка, если нужно быстро утолить голод. К клиентам, вроде, относятся достойно, однако не сказал бы, что еда очень уж вкусная. Но, тем не менее, доступное меню, за доступные цены.