8 (937) 542-76-748 (937) 542-76... — показать

Магазин Деревенский Дворик

8 (937) 542-76-748 (937) 542-76... — показать
+7 937 542-...+7 937 542-76-74 ещё
г Волгоград, ул Донецкая, д 16

Про «Магазин Деревенский Дворик»

Приглашаем Вас в Деревенский дворик за вкусной, натуральной и полезной продукцией!
- деревенское свежее мясо ( свинина, говядина, домашняя индейка, утка, куры) а так же многое другое! Ждём вас!

Доставка 2
Фермерские товары
Фрукты
Хлеб и хлебобулочные изделия
Яйцо

Отзывы про Магазин Деревенский Дворик (6)

закупали мясо на мероприятие все высшего качества начиная от того как созвонились заканчивая тем когда уже приготовили по все понравилось. Первый раз заказывали к этого магазина все понравилось.
Спасибо руководству компании что сделали скидку на мой заказ. Заказывала сразу на 7500 были помины и сделали скидку на мясо! Спасибо за понимание!
нормальные цены мясо, мясо нормальное свежее покупали летом здесь раз 5 для шашлыка и каждый раз по качеству вопросов небыло. так держать!
Хороший качественный магазин с натуральным мясом не знаю где они его берут но мясо домашнее. Так же яйца хорошие и творог брали.
Покупаем с подругой здесь постоянно мясо. Качество лучше чем на ярмарке на возрождение. Бывают акции получается совсем дешевая цена! Вашему магазину процветания)
Вкусные продукты, есть большой выбор домашнего мяса покупали у них уже 2 раза и оба раза понравилось. решил отзыв даже написать хорошего вам дня!
Магазин Деревенский Дворик на карте