8 (800) 700-07-078 (800) 700-07... — показать

Авиакомпания S7 Airlines в Дзержинском районе

8 (800) 700-07-078 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-07-07 ещё
г Волгоград, шоссе Авиаторов, д 161Б

Про «Авиакомпания S7 Airlines в Дзержинском районе»

Волгоградская организация «S7 Airlines» оказывает помощь людям, мечтающим путешествовать с комфортом. С ее помощью можно:
- забронировать подходящий отель, заполнив анкету. В ней нужно указать название населенного пункта, дату заезда и дату отбытия, количество комнат в номере и количество взрослых человек, которые будут там проживать. Все очень просто. Потратив минуту времени можно найти наиболее подходящий вариант;
- забронировать билеты на авиационные виды транспорта, причем, не только в одну сторону. Можно сразу же найти билеты, чтобы в определенное число отбыть обратно;
- арендовать автомобиль в том городе, куда собирается отправиться человек.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Авиакомпания S7 Airlines в Дзержинском районе (1)

По России летаю только S7 :)
Довольна!!! За последние 3 года (а это около 50 перелетов) припомню только одну значительную задержку рейса (~3 часа), которая подпортила настроение.
Бортпроводники всегда улыбчивые, аккуратные. Самолетики чистенькие, новенькие (кто бы что ни говорил здесь!) И покушать вам, и газетку-журнальчик, и командир расскажет, какие города пролетаем ))
Багаж, ттт, не теряли ни разу.
Всё супер, ребята! Так держать!!!
Не упущу отметить, что я авиаинженер по образованию и работа моя связана с авиаперевозками - так что сравнить и самолеты, и качество перевозок мне есть с чем ;)
Кстати, возможность оплаты билета Яндекс.Деньгами - это огромный "+".
Авиакомпания S7 Airlines в Дзержинском районе на карте