8 (909) 377-88-99 8 (909) 377-88... — показать

Отзывы о компании Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе Сеть

8 (909) 377-88-99 8 (909) 377-88... — показать
+7 909 377-... +7 909 377-88-99 ещё
г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 14

Отзывы про Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе (109)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (99)
Посетила салон красоты Вероника и осталась в восторге! Была на процедурах косметологии и лазерной эпиляции, у Анны Ковальчук. Все прошло отлично. Каждая процедура проводится бережно, без какой либо боли. Также уважение к клиенту, интересные беседы и вежливость врача Анны, оставили лишь положительные эмоции!
Хожу на чистку лица и лазерную эпиляцию к косметологу Ковальчук Анне, работу выполняет аккуратно и добросовестно, рекомендую!
Ходила сюда на шугаринг, студией была довольна, мастера настоящие профессионалы. Девушка постоянно спрашивала о моем самочувствии и отвлекала разговорами. Однозначно приду еще.
Отличный салон красоты, после каждой процедуры остаюсь очень довольна результатом.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Марина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Здесь мне понравилось) Хороший коллектив и много услуг предоставляют! Очень удобный и хороший, чистый салон)))
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Арина Вадимовна! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Рады, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Делают неплохие стрижки, а еще мастер может рассказать про уход за волосами и порекомендовать то, что подойдет каждому. Цены приятно удивили, одназначно вернусь сюда снова!
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
Здравствуйте, Минеева Александра! Благодарим за выбор салон красоты и центр эстетической медицины и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
В данном салоне регулярно стригусь и пару раз ходила на массаж. Всё очень кравится, и цена, и качество выполнения процедур. Внутри салона всегда чисто и аккуратно, внутри приятно находится и совсем не душно.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Арефьева Жанна! Спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
Рады, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Хорошая сеть салонов красоты! Периодически прихожу на стрижку и тонирование волос, ценник на услуги адекватный.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
День добрый, Ольга Третьякова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
Рады, что вы остались довольны обращением в салон красоты и центр эстетической медицины. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika.
Подстригаю тут кончики- не часто, но мне всё нравится. Записаться не сложно и стригут быстренько и аккуратно. Мастера хорошие, приветливые.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
Здравствуйте, nazareva.anna. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всегда Ваши, администрация салона красоты ВероNika.
Хорошая парикмахерская, все сделали отлично, крутой дизайн. Спасибо за работу.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе
Добрый день, Ольга. Большое спасибо за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты ВероNika.
Салон красоты и центр эстетической медицины ВероNika в Дзержинском районе на карте