8 (968) 286-73-228 (968) 286-73... — показать

+7 968 286-...+7 968 286-73-22 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 39А
1 руб.

Про «Сардиони »

Организация Сардиони (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает познакомиться с разнообразной, самобытной и колоритной грузинской кухней. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за беседой. В меню заведения есть различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте имеются согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят энергии.

Компанию можно найти по адресу: г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 39А. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 968 286-73-22 или загляните на веб-сайт sardioni.ru.

Отзывы про Сардиони (3)

Заведение на 5 звезд, во-первых очень чисто, пыли нигде нет, пахнет чистотой
Во-вторых подача и обслуживание, очень понравилось, убирались и приносили еду очень быстро, при встрече администратор помог повесить куртку и проводил до столика. Еда - все было горячим и вкусным, шашлык бомбезный, соус объедение
Так же понравился коктейль электрический лимонад
Хороший ресторан, уютное Грузинское местечко, достаточно места чтобы посидеть, забронировали по звонку, а после пришли, жаренный сыр просто объедение, ничего вкуснее не встречал
Данное заведение - это место, где можно насладиться великолепной Грузинской кухней . Они готовят лучшие хачапури и хинкали, которые я когда-либо пробовала !
Обязательно вернусь сюда снова
Сардиони на карте