8 (800) 100-21-12 8 (800) 100-21... — показать

8 (800) 100-21-12 8 (800) 100-21... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-21-12 ещё
г Волгоград, ул Козловская, д 48А
1-2 этаж

Отзывы про СатурнСтройМаркет в Ворошиловском районе (6)

2.3
Сделал заказ на сайте 12 м. цемента с доставкой (по акции доставка бесплатная). После звонка менеджера прислали ссылку на оплату, т.е. интернет магазин не следит за актуальностью товарных позиций(?!) Оплатил. Через часа 3 звонит менеджер и сообщает, что я заказал доставку, а выгрузка из авто платная. т.е. как это? доставка и что?! может назвать честно довоз, привоз, прокатим ваш оплаченный товар, а выгружайте сами. причем, после оплаты заказа сообщили! с менеджером договорился, что выгружать они не будут, но подтянут к краю газели.
настал день довоза. довезли, но именно мои мешки оказываются в начале 4-хметровой газели, да еще и чья-та волма-слой на них и водитель отказывается подтянуть их.
результат. менеджер все пыталась вытянуть у меня отказ от заказа. так проще, неустойку платить не надо, я ж типа сам отказался.
мой совет, народ, обходите эту шарашку стороной.
Заказал один товар по цене 2004, мне сказали, что доставка бесплатная. На следующий день привезли товар на 100 руб. дороже. Стал разбираться. Оказывается цена на сайте указана по какой-то карте. Разговор в записи обещали предоставить, но, естественно, не смогли. Я не доверяю таким людям. Если бы не нужно было получить товар, никогда бы его у них не купил. В следующий раз буду осмотрительнее. Брать товар у них не советую, могут быть внезапные наценки. Вот, думаю, стоит обратиться в Защиту прав потребителя или пускай дальше людей обманывают.
вроде бы все нормально ,цены ассортимент,но как получать товар это какой то трындец ,приходится ждать и ждать.
Достаточно странная Организация...При огромном количестве сотрудников огромное количество недостатков. Что люди, что подразделения магазина словно существуют раздельно. Казалось бы простые вопросы: с какого склада нужно забрать оплаченный товар, где получить линолеум, как поближе рассмотреть тот или иной товар...Блин! Оплачиваю линолеум, заезжаю на склад, мне говорят: минимум через 2 часа, пока мы не выполним основную работу. Прошу продавца отдать мне несколько валиков, а такого количества нет на витрине, надо просить карщика снять коробку с высоты, а карщик занят другим делом. Окей! Пошёл к проводам, там девушка еле сняла бобину с витрины, чтоб отмотать провод. Этой девушке (Бедняга) админ тут же задание даёт, параллельно др. клиент с проводом подошёл (я так и думаю, что она застряла надолго). А опора возле кассы..Ну очень здорово придумано! Специально для удара головой! Такое ощущение, что строили люди с повязками на глазах. Видно, что антураж магазина на первом месте (лишь бы выставка была), но я ни одного своего вопроса не решил таким образом, чтобы мне захотелось вернуться. Ни кладовщика толком нет, ни карщика, ни консультанта... А лишь люди, которые пытаются совместить в себе все должности сразу. И получается некрасиво, непрофессионально, необоснованно. Каждый должен быть на своём месте. Вы уж поймите, что у вас не салон красоты (я, например, легко прощу товар "набекрень", что я не понимаю, что люди целый день смотрят товар?), а строительный магазин. Если я хочу увезти линолеум, то никак не через 2 часа. Если мне надо сэкономить время, я не буду ждать пока мой заказ пройдёт через энное количество человек.. Если мне нужна консультация, то я не хочу, чтобы мой консультант торопился меня покинуть, чтобы выполнить десятое задание. Сервис в магазине не продуман. Или вы экономите на людях, или на технологиях. Тогда сделайте по евростандарту: большой планшет в центре зала и вся информация доступна в любой момент времени..
Попросил сотрудника отрезать кабель ПВ-3 2.5мм. Он предложил 1.5, я отказался т.к. мне нужен был именно 2.5. Побросал все содержимое шкафчика на пол, и вроде нашел. Оплатил. Решил дома проверить - оказался диаметром 1.5 ))) Не связывайтесь с этой конторой.
Магазин Сатурн предлагает покупателям огромный выбор строительных и отделочных материалов для любого вида ремонта и строительства. Широкий выбор красок, шпаклевок, грунтовок и других строительных смесей. В магазине опытные продавцы всегда посоветуют вам и расскажут все о выбранной вами продукции. Магазин сотрудничает с ведущими фирмами по отделки помещений, поэтому в магазине вы можете узнать, сколько будет стоить вам ремонт, если делать его будет другой человек. Приходя в магазин "Сатурн " не один человек, знающий толк в ремонте, не останется без покупки..
СатурнСтройМаркет в Ворошиловском районе на карте