8 (844) 270-71-52 8 (844) 270-71... — показать

Семь пятницъ в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 270-71-52 8 (844) 270-71... — показать
+7 844 270-... +7 844 270-71-52 ещё
г Волгоград, ул Гороховцев, д 21

Отзывы про Семь пятницъ (10)

4.1
Ужасное место, заказывали банкет, все прошло просто ужасно. 1. Заранее заказывали салат цезарь с курицей, в итоге получили с лососем, рыбу не ем, аллергия. 2. Не накрыли во время стол к подаче, целый час еще ждали мясо, хотя говорили чтобы все к приходу было готово 3. Официант не убирал со стола грязные тарелки, все время приходилось звать, одна официантка на весь зал. 4. Шашлык свиная шейка была ужасно, один жир, не прожаренный сырой!!!! 5. Всю ночь было плохо от еды, жуткая диарея, не только у меня одного из всей компании. Крайне не рекомендую это место, обходите стороной! Официант наверное впервый день работала, при том что в зале от силы было человек 5 еще. Я в шоке, в 13 году совсем другое было.
то шо надо для студэнта... маловатобудетсимволовмаловатобудетсимвол­овмаловатобудетсимволовмаловатобудетсимв­олов!!!!
Хорошее уютное кафе. Заходил несколько раз с друзьями в это заведение. Остался доволен качеством обслуживания и блюд. По интерьеру кафе очень подойдет для деловых встреч, романтического проведения вечера с дамой или свадьбы.
Интерьер заведения выполнен в стиле старины, но уютно.Хорошее обслуживание,долго ждать заказанных блюд не приходилось, понравился стейк из свинины и блинчики с щучьей икрой. В принципе покушали не дорого.
Мы с мужем не один раз посещали данное заведение, все было замечательно и персонал и кухня, обстановка душевная. Поэтому когда встал вопрос о проведении свадьбы моего сына, мы не задумываясь остановились на кафе «Семь пятницъ». Торжество прошло без всяких казусов и недопониманий. Вся работа была четко организована, все были довольны.
Хорошее место . Касательно интерьера не могу сказать ничего особенного, он не блещет модернизмом или особой дизайнерской идеей , но ему присуща некая душевность которая создает внутри вас гармонию. Меню заведения порадует вас изобилием и ценами. Качество блюд потрясающее очень понравилась сервировка. Официанты не заставляли себя ждать и все подали очень оперативно. Если будет возможность посетите это место и оно одарит вас своей теплотой.
неплохое место.хорошая кухня,большой выбор разнообразных блюд.очень понравилась паста с морепродуктами.и стейк из свинины действительно здесь очень хороший.хорошее обслуживание,долго ждать заказанных блюд не приходилось.цены приемлимые.единственный минус музыка.думаю её стоит сменить на более спокойную)
Кафе достаточно тихое. Интерьер заведения выполнен в стиле старинной купеческой усадьбы. Здесь вы сможете оценить приготовленные с душой, сытные и бесподобно вкусные блюда.
Ничего плохого о кафе сказать не могу. Показательно что в этом кафе 3 пары наших друзей отпраздновали свою свадьбу после посещения свадеб друг друга )). Кухня очень замечательная. очень понравился стейк из свинины и блинчики с щучьей икрой. официанты конечно не сильно расторопные,но подождать немного ради такой вкуснятины стоит.Планирую день рождение отмечать именно сдесь!!
Интересный ресторан "7 пятниц". Здесь можно отведать хорошую европейскую и русскую кухню, вкусные закуски, сладости и десерты. Достойный выбор алкогольных напитков.
Семь пятницъ на карте