8 (961) 087-57-778 (961) 087-57... — показать

Сервисная фирма, ИП Горжевский А.С.

8 (961) 087-57-778 (961) 087-57... — показать
+7 961 087-...+7 961 087-57-77 ещё
Россия, Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, г Краснослободск, п Вторая Пятилетка, ул Грибоедова, д 6

Про «Сервисная фирма, ИП Горжевский А.С.»

Сервисная фирма, ИП Горжевский А.С. находится в г. Краснослободске, Среднеахтубинского района, п. Вторая Пятилетка, на улице Грибоедова.
Основной вид деятельности этого заведения - заправка и восстановление картриджей для лазерных принтеров.
Молодая, развивающаяся команда работает на этом рынке с 2012 года.
Отсутствие перебоев в работе вашей техники, качественная заправка тонера, отсутствие застрявшей бумаги в принтере, бледного текста, полос на листах бумаги - вот те плюсы ради которых вам непременно стоит обратиться в данный сервисный центр.
Вас приятно порадуют весьма приемлемые цены и индивидуальные программы для постоянных клиентов.

Отзывы про Сервисная фирма, ИП Горжевский А.С. (1)

Я обращался ранее в разные компании по заправке принтеров и МФУ, но только здесь увидел трепетное и щепетильное отношение сотрудников не только к своей работе, но и к оборудованию клиента. Мастер не только заправил картридж, а еще и помыл какой-то вал (кажется, лазерный). Как он объяснил для того, чтобы картридж служил дольше. Поменял недорогую деталь и качество печати улучшилось. Хотя в другом месте мне говорили, что надо менять большой вал за 600 рублей. В общем, ранее я не встречал такого подхода и мне это очень понравилось. В моем лице, Вы получили нового лояльного клиента. Спасибо за сервис. С уважением, Герман Кутыгин.
Сервисная фирма, ИП Горжевский А.С. на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.