Организация Шашлычная Уголёк (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает жителей Волгограда, которые давно соскучились по знакомым с детства, но не надоевшим блюдам, а также туристов, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Самыми известными среди них считаются окрошка, оладьи, солянка и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара используют различные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не просто в сыром виде, но и печеными, маринованными, квашеными или вареными. Благодаря этому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, испытают удовольствие от выбора. Но и любители мяса не разочаруются, узнав, как много существует рецептов приготовления свинины и телятины.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В назначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете при заказе.
Кроме того, компания работает как бургерная. В меню, помимо прочего, есть блюда авторской, армянской и грузинской кухни.
Компания находится по адресу: г Волгоград, ул Краснополянская, д 16Б. Узнать подробности можно по телефону +7 844 250-19-09. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/volgograd/com/shashlychnaya-ugolyok_12830991/