8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать

Отзывы о компании Кинотеатр Синема Парк в Волгограде

8 (800) 700-01-11 8 (800) 700-01... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-01-11 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Б

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк в Волгограде (22)

4.2
Хороший кинотеатр: большой,достаточно уютный,с большим количеством залов и недорогими билетами.
Хороший кинотеатр, сеансы всегда в удобное время, залы удобные и просторные.
Хороший кинотеатр, залы удобные и просторные, кресла очень удобные)
Самые удобные кресла и в целом, кинотеатр в городе. Правда однажды была реклама перед фильмом 48 МИНУТ КАРЛ
Хороший кинотеатр , мне нравится ! !
Нормальный кинотеатр. Очень хорошая картинка, от которой не устают глаза. Но цены тут слегка высоковаты..
Хороший кинотеатр. Несмотря на то что хожу в кино довольно редко, катаюсь именно сюда. Цены нормальные, больше всего нравится зал IMAX, самое классное изображение.
Хороший кинотеатр! Удобные и чистые залы, приятный обслуживающий персонал!
Очень давно хотела сходить в IMAX.
Вот на "Звездные войны" пошли всей семьей.
ВНИМАНИЕ.
Кинотеатр не настроен на работу со зрителями от слова "НИКАК".
1. На этаж кинотеатра пускают только с 10.00, если вы покупаете билеты через интернет, то вы попадете к кассам и терминалу выдачи уже оплаченных билетов самое раннее в 10.01. И там уже будут очереди.
2. Гардероб работает только с 12.30 Если вы приходите на ранний сеанс, то "всё своё ношу с собой". Иначе никак.
3. В терминале выдачи билетов - билеты заканчиваются. так бывает. Так было со мной. До сеанса 5 минут, а билеты кончились. Администратор просто махнула рукой "идите в кассу и делайте что хотите". А работало только 2 кассы, и очереди в них были огромные. То есть, мало того, что за билеты отдали полторы тысячи рублей, так еще и как хотите, так и пробивайтесь в зал, ничем не поможем.
4. Кассиры хамят. Люди нервничают по всем вышеперечисленным пунктам, а кассир спокойно говорит "РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ПРИХОДИТЬ". Это просто нонсенс какой то. Куда уж раньше, многие с половины девятого ждали, специально приехали заранее, чтобы спокойно получить уже ОПЛАЧЕННЫЕ билеты.
5. я лично не нашла ни одной возможности опубликовать свой отзыв на сайте IMAX или Синема Парк. Думаю, что они там просто не нужны. Зачем учитывать отзывы и мнение зрителей?
Самые удобные залы, сеансы практически через каждый час. И цены здесь адекватные, всегда есть акции интересные. На мой взгляд, самый лучший кинотеатр в нашем городе.
В данный кинотеатр я приходил неоднократно и мои впечатления всякий раз были хорошие. Здесь все сделано удобно. Красивый интерьер сопровождается постоянной чистотой. В залах уютно, сидения комфортные. Качество кинопоказов на высоком уровне, не разочарует никого. Мне нравится посещать Синема Парк,
Этот кинотеатр для меня самый лучший. Большие залы, отличная акустика, всегда новинки фильмов, действует система скидок на групповое посещение, по студенческим и школьным. Отлично действует бронь, жаль, что пока не сделали покупку билетов онлайн. Синема Парк - любимый кинотеатр в ТРК "Европа".
Купила на Биглионе купоны 2Д. Хотела посмотреть фильм. Сегодня последний день проката в 2Д. А с завтрашнего дня заканчивается мемарандум. И так уже, не первый раз. В кассах разговаривают грубо и неохотно, дескать, деньги им нужны а не мои купоны...
Сегодня 16,06,2014 были в IMAX зале и у них произошёл сбой.Началось синие мигание мы попортили глаза.Как бутто лазером по глазам.Администратор согласилась только вернуть деньги.А весь день был испорчен и настроение тоже.Глаза болели у меня и у двух моих детей.Я туда больше не нагой .ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПОЖАЛЕЙТИ СВОИ ГЛАЗА ОНИ ГОВОРЯТ У НИХ ТАКОЙ ЧАСТО .МОЖНО И ОСЛЕПНУТЬ.
Этот кинотеатр мне очень нравится. Семь больших залов обеспечивают постоянную смену фильмов и практически не создают больших интервалов между показами кинокартин. Также Синема Парк единственный в городе кинотеатр, показывающий фильмы в формате IMAX. А это дорогого стоит. Поэтому всем советую. Идите и смотрите.
По-моему, это самый большой кинотеатр нашего города, но его отличают от других не только размеры, но и содержание. Синема парк – единственный обладатель в нашем городе зала IMAX (с количеством мест равным 396 и 19 метровым экраном), подобная современность ставит его на ступень выше остальных. В данном кинотеатре есть 7 больших комфортабельных залов (включая IMAX и зал Relax). Гостям кинотеатра предоставлена вомзожность просмотра трейлеров всех фильмов представленных в расписании на специальном сенсорном экране. Так же здесь мне нравится удобство самих кресел в кинозале, так как не многие кинотеатры могут этим похвастаться. Вообще данное место оставляет положительное впечатление, начиная от замечательных залов и заканчивая самым вкусным карамельным попкорном и очень милыми билетершами.
Очень люблю этот кинотеатр! Постоянно туда хожу. Большое количество залов. Очень удобная зона ожидания кино если пришел раньше на сеанс. Также радует возможность бронирования. Удобные кресла. Единственный минус - экран бы побольше.
отличный кинотеатр, продуманный от входа до выхода. универсальное обустройство по последнему слову техники позволяет окунуться в удовольствие и получить максимум эмоций, конечно же приятных. в фое кинотеатра расположены различные атракционные автоматы, что позволяет людям люых возрастов вновь почувствовать себя ребёнком.
Синема парк на мой взгляд лучший кинотеатр в нашем городе. Радует обстановка , хорошее обслуживание и не радует немного завышенная цена на билеты. Залы оборудованными очень удобными креслами , звук объемный и качественный , не режет уши во время каких либо взрывов и других киношных эффектов , качество изображения не вызывает нареканий . На 3D сеансах выдают удобные очки которые не создают дискомфорта во время просмотра. Очень понравился зал IMAX вот только билет в него обойдется около 500 рублей.
Синема парк – В данном кинотеатре есть 7 больших комфортабельных залов (включая IMAX и зал Relax). посетителям кинотеатра предоставлена вомзожность просмотра трейлеров всех фильмов представленных в расписании на специальном сенсорном экране. очень удобные кресла в кинозале, не многие кинотеатры могут этим похвастаться. очень милыми билетерши).
Прекрасное место чтобы провести вечер с любимой девушкой. Вчера был там и теперь ещё завтра собераюсь. Цена удовлетворительна. Кассирши любезны. До вашего кинозала вас провожает специально работающий там человек чтобы вы не заблудились.
Отличный кинотеатр для проведения досуга как с друзьями так и с девушкой!! Билеты по очень выгодным ценам. В общем остался доволен!
Кинотеатр Синема Парк в Волгограде на карте