8 (844) 251-61-05 8 (844) 251-61... — показать

Отзывы о компании Сити Финанс

8 (844) 251-61-05 8 (844) 251-61... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Глазкова, д 5

Отзывы про Сити Финанс (18)

Искренне и от Души хочется поблагодарить компанию Сити Финанс в лице ее директора Романа Валерьевича за помощь в продаже дома в сентябре 2022 года. Наш случай был неординарным, и вся наша семья выражает Особую Благодарность Роману - за Профессионализм, Человечность, Деликатность, Настойчивость и Огромное человеческое участие. Воистину, человек у которого Легкая рука и Золотое сердце.
иногда складывалось впечатление, что он работает 24\7, ни в одном вопросе не подвел, подсказывал и направлял, очень тактично разруливал "спорные " моменты.
Оформление документов - четко, профессионально, быстро и без каких либо проблем.
Роман Валерьевич - не просто риэлтор, а еще Психолог, Дипломат и просто Настоящий Человечище. Спасибо Вам огромное за Все! Рекомендую только Вас, потому что уверена, равных Вам нет. Процветания и Успехов! За месяц общение с ВАми, сложилось ощущение, будто вы Свой и родной.
Обратились к Аверьянову Р.В. по рекомендации. До этого мониторили другие агентства, в некоторых стоимость услуг была на порядок выше. Продали дом за день.
Всех Благ!
РS. Жаль, что всего лишь 5 звезд можно поставить. )))
Хотелось поблагодарить компанию Сити Финанс за проделанную работу. И отдельно директора компании Романа Валерьевича. Первый этап продажа квартиры. Работа проведена качественно, сопровождение сделки было юридически грамотно. Второй этап покупка квартиры в кратчайшие сроки был подобран объект покупки. Сделка сопровождена полностью, начиная от подбора вариантов, проверки на юридическую чистоту, заканчивая оформлением всех документов для подачи в мфц. Однозначно оценка пять звезд. Категорически рекомендую.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сити Финанс и ее директора Романа Валерьевича. За проделанную работу ,а именно продажу общежития и покупки двухкомнатной
квартиры в ипотеку. Работают быстро, слаженно, честно, а самое главное под ключ. Очень классная компания. Советую всем. Оксана.
Покупала квартиру. Компанию посоветовала подруга. Понравилась слаженная, четкая работа. Меня не торопили, а наоборот сдерживали от быстрых решений. Документы по выбранному объекту были тщательно проверены. На сделке полное сопровождение, без переживаний и волнений. Огромное спасибо Роману Валерьевичу!
Два года не могла продать квартиру, сменила двух риэлтеров по рекомендации знакомых, но мне постоянно твердили, что рынок стоит. Случайно в Интернете увидела отзывы клиентов о работе ООО «Сити-Финанс». Решила рискнуть, тем более, что располагалось это агентство недалеко. И, о чудо, квартира продалась за две недели. Я очень благодарна за это Аверьянову Роману Валерьевичу. Это настоящий профессионал, он действовал чётко, грамотно, оперативно, а главное – результативно. Я с восхищением наблюдала за его работой. С ним было приятно общаться, уже с первого знакомства я прониклась к нему доверием и не ошиблась. Приятно сознавать, что есть такие профессиональные и надёжные специалисты своего дела. Теперь буду рекомендовать его своим знакомым.
Ирина. Продавать квартиру в период кризиса непросто, а продавать дистанционно еще сложнее. Я проживаю в Санкт-Петербурге, а продать необходимо было квартиру отца в Волгограде. Обратилась в АН "Сити Финанс". Ген.директор Аверьянов Роман Валерьевич. Не сразу, но был найден покупатель. Все было оформлено достаточно грамотно, быстро. Утром я прилетела из Питера, а вечером уже вернулась домой. Роман Валерьевич профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Очень рада, что обратилась именно в это агенство. Рекомендую всем, кто нуждается в решении квартирного вопроса.
Добрый день! Меня зовут Антон. Я обратился в компанию ООО "Сити Финанс" для размена двухкомнатной квартиры на две однокомнатные. Сделками остался очень доволен. Менеджер компании быстро нашел покупателя для моей квартиры и подобрал множество вариантов для покупки однокомнатных. Все было сделано грамотно, быстро и качественно. Если в будущем возникнет необходимость сделок с недвижимостью обязательно обращусь в ООО "Сити Финанс".
Всем привет! Хочу выразить благодарность Сергею и директору Роману Валерьевичу за продажу моей квартиры в Краснооктябрьском р-не. Продавал ее через других риэлторов за 2,1 млн. больше года. Решил обратиться к другим, почитал отзывы, позвонил в Сити Финанс, они мне посчитали рыночную стоимость 1,85 млн., я вначале отнесся с недоверием, и сам посмотрел на авто, оказалось, правда, цена такая. В итоге квартиру продали за три месяца, а за работу взяли в три раза дешевле, чем в предыдущей фирме. Если бы не Сергей, я бы еще 5 лет продавал. Нужно обращаться к знающим свое дело людям, а не к тем, кому лишь бы с тебя денег побольше содрать. СПАСИБО!!!!
Выражаем искреннюю благодарность Алексею Мелихову за квалифицированную работу, ответственный, серьезный подход к работе, профессионализм, глубокую порядочность, такт и искреннее уважение к своим клиентам и выполняемой им работе. Его помощь в покупке нашего дома неоценима, не смотря на то, что ситуация была очень не простая. От всего сердца желаем Алексею здоровья, удачи и дальнейших профессиональных успехов.
Всем привет, я Сергей. Перед новым годом, продал свою квартиру, наконец! Работал с этим Агентством недвижимости, продавали 5 месяцев (не быстро, сейчас все плохо продается), но главное результат. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Оценочная компания ИРБИС предлагает Вам сотрудничество в области
ПРОВЕДЕНИЯ ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ ДЛЯ:
ИПОТЕКИ, ПОКУПКИ, ПРОДАЖИ, ДАРЕНИЯ, ЗАЛОГА, НАСЛЕДОВАНИЯ, АРЕНДЫ, СПИСАНИЯ, УТИЛИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА:
квартиры, домовладения, дачи, гаража, офисного здания, технического помещения,
земельного участка, земельного пая
Оспаривание кадастровой стоимости объекта оценки как собственника так и правомерность арендной платы арендатором.
ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА:
оружия, автомобиля, прицепа, катера, яхты, гидроцикла, снегохода, различных типов моторных лодок, самолет.
ОЦЕНКА:
- с целью установления величины затрат по возмещению ущерба в случае: пожара, затопления, разрушения, аварии причиненными третьими лицами.
- для определения величины не доплаты за причиненный ущерб, какими либо организациями, страховыми компаниями или частными лицами, причастными по различным причинам к рассматриваемому делу.
- ЦЕННЫХ БУМАГ, АКЦИЙ, БИЗНЕСА, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Проведение трасологических экспертиз с целью выявления причинно-следственной связи произошедших событий. Широкий спектр товароведческих экспертиз (экспертиза бытовой техники, экспертиза мебели, экспертиза обуви, экспертиза стекла (стеклянная посуда), экспертиза одежды (текстильных, меховых, кожаных изделий и др.).
ПОДЛИННОСТЬ ПОЧЕРКА, СОСТАВЛЕНИЯ АКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ с целью дальнейшего списания, продажи или иных действий.
Сроки исполнения кратчайшие, качество выполняемых работ высочайшее, стоимость работ гибкая от 1300 руб., возможны скидки в зависимости от объемов заявки или частоты обращения.
Мы можем предложить Вам сферу нашего влияния не только на ближайшие Волгоград и Волжский но и любой из городов и районов Волгоградской области.
Наш адрес: г. Волгоград, пр-т им. В.И.Ленина, д. 105. www.irbis34.ru e-mail: irbis.ocenka@yandex.ru
Директор по развитию Харламов Эдуард Николаевич 8-961-681-13-47, (8442) 28-44-85
Действительно хорошая компания. В прошлом году я покупала квартиру для дочери в Волгограде, долго искала сама, но так как мы живем в области было неудобно часто ездить в город. Да и не знала как все правильно сделать, решила не рисковать. Сестра посоветовала обратиться в Сити Финанс, так как она живет в Волгограде, и продавала через них свой дом, и как она сказала что сделали все на высшем уровне. Мне дали специалиста Вячеслава, который меня сразу проконсультировал. Он в этот же день позвонил уже с конкретными предложениями. Я приехала всего один раз в субботу, мы посмотрели несколько квартир. Понравившаяся квартира была с хорошим ремонтом и по хорошей цене. Дней через 5 я приехала на сделку, все было готово, и получила ключи от квартиры. Было очень приятно, что за пару дней до получения документов на квартиру, Вячеслав позвонил мне и напомнил.
Очень понравилось. Все понятно объяснил, и быстро все сделал. Я записала себе телефон на следующий раз.
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Обратилась в агенство Сити Финанс недавно что бы продать нашу с супругом квартиру, искали в
интернете, агенств много, решили довериться именно им.Небольшой чистый офис, приятные, ответственные , компитентные сотрудники - все это создало
приятные впечатления. Сразу взялись за продажу квартиры, покупателей находили много, и по истечении двух месяцев привели покупателя которого устроила наша квартира и цена.
Через два дня зарегистрировали куплю-продажу в регистрационной палате. В итоге не пожалели что обратились именно в это агенство недвижимости.
Дорогие покупатели и продавцы квартир хочу поделиться своим опытом в обмене своего жилья. В течении 3-х месяцев продавался сам и продавали мою квартиру все кому было не лень в итоге дошло до того что цену на мою квартиру сбили даже ниже чем была на авито самой захудалой квартиры. Потом знакомые посоветовали обратиться в Сити-Финанс к Дмитрию он продавал квартиры чуть ли не всей их семье. Первое что меня сначала напугало это когда предложили заключить договор,но после внятных объяснений я понял,что ни чем не рискую и тем более этим договором я оградил себя от назойливых мальчиков "зайчиков" и грубых тёток. Не буду углубляться в подробности, но в итоге через 1,5 месяца я и продал и купил себе другую квартиру ниже рыночной т.к. Дмитрий нашёл мне квартиру от банка (залоговую). Но и это ещё не все когда я предложил своему другу обратиться в Сити Финанс при продаже им комнаты в общежитии, то мне выплатили 10 тыс. руб. за то что привёл им клиента. Вот я и не удержался и пишу этот отзыв. Ребята обращайтесь в Сити Финанс не сожаление там реальные риэлторы отвечающие за свои слова и действия
Покупал квартиру через это агентство. Планировал однокомнатную, а купил двухкомнатную, мне помогли еще и с ипотекой. Мне все понравилось.
Мой супруг Николай, полгода назад, получил свидетельство по военной ипотеки, живем мы в г. Знаменске Астраханской области, квартиру решили купить в Волгограде. По рекомендации знакомых позвонили в Сити Финанс нам дали менеджера (Андрей). Ипотеку одобрили быстро, мы выслали документы по эл. почте (не пришлось ехать в Волгоград), квартиру подобрали оперативно, сделку провели профессионально, в общем молодцы, нам все понравилось.
Добрый день! Обратился в Сити финанс в сентябре 2013 года, с целью срочно продать квартиру,вариант был не очень ликвидный (квартира дорогая, в плане цены), но моему удивлению, через неделю мы провели сделку, мы с женой ее продавали 8 мес., работали с кучей риэлторов, но без результата. Мой Вам совет, если хотите продать быстро,не устраивайте гонки среди риэлторов, а выберете хорошее агентство недвижимости.
ООО "Сити Финанс" предоставляет риэлторские и брокерские услуги, а так же занимается реализацией залогового недвижимого имущества на территории Волгоградской области.

Риэлторские услуги – В каждом деле должен быть специалист, который в нем разбирается, поэтому такое ответственное дело как сделки с недвижимостью нужно доверять профессионалам в этом деле. "Сити Финанс" вам поможем провести любую операцию с недвижимостью и проверим юридическую чистоту недвижимости и сделки. С этой компанией вы сэкономите время и избавитесь от лишних проблем и хлопот.