8 (844) 251-61-058 (844) 251-61... — показать

Сити Финанс

8 (844) 251-61-058 (844) 251-61... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Глазкова, д 5

Про «Сити Финанс»

Сити Финанс предоставляет полный спектр риэлторских услуг в России и за рубежом.
- Продажа, покупка, обмен недвижимости
- Полное сопровождение сделок с недвижимостью
- Продажа зарубежной недвижимости
- Срочный выкуп недвижимости
- Оценка движимого и недвижимого имущества
- Помощь в оформлении ипотеки
- Реализация залогового недвижимого имущества
- Оформление перепланировок
- Бесплатные консультации

Отзывы про Сити Финанс (18)

Искренне и от Души хочется поблагодарить компанию Сити Финанс в лице ее директора Романа Валерьевича за помощь в продаже дома в сентябре 2022 года. Наш случай был неординарным, и вся наша семья выражает Особую Благодарность Роману - за Профессионализм, Человечность, Деликатность, Настойчивость и Огромное человеческое участие. Воистину, человек у которого Легкая рука и Золотое сердце.
иногда складывалось впечатление, что он работает 24\7, ни в одном вопросе не подвел, подсказывал и направлял, очень тактично разруливал "спорные " моменты.
Оформление документов - четко, профессионально, быстро и без каких либо проблем.
Роман Валерьевич - не просто риэлтор, а еще Психолог, Дипломат и просто Настоящий Человечище. Спасибо Вам огромное за Все! Рекомендую только Вас, потому что уверена, равных Вам нет. Процветания и Успехов! За месяц общение с ВАми, сложилось ощущение, будто вы Свой и родной.
Обратились к Аверьянову Р.В. по рекомендации. До этого мониторили другие агентства, в некоторых стоимость услуг была на порядок выше. Продали дом за день.
Всех Благ!
РS. Жаль, что всего лишь 5 звезд можно поставить. )))
Хотелось поблагодарить компанию Сити Финанс за проделанную работу. И отдельно директора компании Романа Валерьевича. Первый этап продажа квартиры. Работа проведена качественно, сопровождение сделки было юридически грамотно. Второй этап покупка квартиры в кратчайшие сроки был подобран объект покупки. Сделка сопровождена полностью, начиная от подбора вариантов, проверки на юридическую чистоту, заканчивая оформлением всех документов для подачи в мфц. Однозначно оценка пять звезд. Категорически рекомендую.
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сити Финанс и ее директора Романа Валерьевича. За проделанную работу ,а именно продажу общежития и покупки двухкомнатной
квартиры в ипотеку. Работают быстро, слаженно, честно, а самое главное под ключ. Очень классная компания. Советую всем. Оксана.
Покупала квартиру. Компанию посоветовала подруга. Понравилась слаженная, четкая работа. Меня не торопили, а наоборот сдерживали от быстрых решений. Документы по выбранному объекту были тщательно проверены. На сделке полное сопровождение, без переживаний и волнений. Огромное спасибо Роману Валерьевичу!
Два года не могла продать квартиру, сменила двух риэлтеров по рекомендации знакомых, но мне постоянно твердили, что рынок стоит. Случайно в Интернете увидела отзывы клиентов о работе ООО «Сити-Финанс». Решила рискнуть, тем более, что располагалось это агентство недалеко. И, о чудо, квартира продалась за две недели. Я очень благодарна за это Аверьянову Роману Валерьевичу. Это настоящий профессионал, он действовал чётко, грамотно, оперативно, а главное – результативно. Я с восхищением наблюдала за его работой. С ним было приятно общаться, уже с первого знакомства я прониклась к нему доверием и не ошиблась. Приятно сознавать, что есть такие профессиональные и надёжные специалисты своего дела. Теперь буду рекомендовать его своим знакомым.
Сити Финанс на карте