8 (844) 295-95-97 8 (844) 295-95... — показать

Отзывы о компании SQ на Рабоче-Крестьянской улице

8 (844) 295-95-97 8 (844) 295-95... — показать
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 52А

Отзывы про SQ на Рабоче-Крестьянской улице (17)

4.0
Ужасное место.Были в середине января в сауне, в зале "Каир". Абсолютно неуютно, на ресепшене нас заставили ждать мин 15, персонал хамоватый, но последней каплей было НАЛИЧИЕ ЧЕРВЕЙ в бассейне.ЭТО УЖАСНО!НЕ посещайте это место, если вам дорого ваше здоровье, или просто не хотите испортить свой отдых!
Раньше был не плохой фитнес-центр. Сейчас нет. Все хорошие тренеры ушли в другие клубы. Сейчас в зале групповых программ одна тренер Татьяна, которая слабо ведет занятия. Открытым текстом говорит-хотите большего, идите в тренажерный зал на индивидуальные тренировки. Руководство клуба даже ремонт делала, не закрывая клуб! Держится на клиентах, которые уже много лет ходят. Новенькие не задерживаются.
Согласен с одним из комментариев, о ресепшен. В сауне конечно тепло, красиво, уютно я бы даже сказал, могли бы и в 1500 уже включить полотенце и простынь, одноразовые тапочки за час по моему немало.
Обслуживание: проводила нас "практикантка" с сиником под глазом, 10 минут немогла настроить телевизор, (причем это наше время уже было) , на вопрос, за полотенце и простынь надо доплачивать? или входит в стоимость сауны? - промолчала, я переспросил на что ответа так и не получил. "сервис" - были первый раз но впечатлений хватило чтоб больше к ним не идти.
Это не все: заказали мясо и мороженое, которое принесли через 45 минут, которое съесть мы не успели так как время оплачиваемое кончилось. Нам сказали 15 минут 300 руб. Я эти 45 минут еще и сидел ждал пока принесут вместо того чтоб отдыхать в это время. Мясо съесть не разрешили, пришлось забрать с собой положив в пакет.
Сауна, массаж, гостиница, и это только небольшая часть, что есть в этом отличном комплексе. Уже который раз празднуем в сауне здесь Дни Рождения, а так просто отдыхаем, по моему мнению, это лучшее место,а какой тут классный массаж,слов нет.
Безумно люблю ходить в эту сауну со своей семьей или друзьями.Очень большой бассейн с комнатной температурой,ну если вы любите холодненькую то вам все сделают. Сауна новенькая и на входе предлагают свежие дубовые и эвкалиптовые веники.Безумно понравилось как там делают массаж.
Отличное место!
Были с подругами в сауне - остались невероятно довольны! Хорошо провели время, люди там работают замечательные просто!
Также там была свадьба у сестры, также все остались довольны. Впечатления самые приятные. Возможно, цены покажутся высокими, но платишь за качество и это заметно.
Хорошее место. Как баня-сауна, как ресторан и как гостиница. Все на уровне. Некоторые говорят "дорого", но вы платите за качество. Были с подругами в сауне - осталось самое приятное впечатление, и были на свадьбе у подруги - просто шикарно! Никаких нареканий.
Центр здоровья SQ - отличное место для отдыха. По мимо ресторана с хорошей кухней, тренажерного и фитнес зала, здесь есть сауна, которая впечатлила больше всего. Гидромассаж в лазурной воде бассейна подарило ощущение бодрости на весь день. Яркая фреска и бурлящие нарзаны джакузи заставили забыть обо всем и предаться наслаждению. Также здесь есть парильня, отделанная деревянным брусом, ароматные веники, кадушка ледяной воды. в общем позитивная энергия, ощущение свежести и чистоты на весь день. Цены для такого места нормальные. Час в сауне стоит 1500 руб.
Масштабный и очень качественный банный комплекс! Он включает в себя и ресторан, и гостиницу, и фитнес центр! Персонал очень квалифицированный и образованный. Обстановка приятная и расслабляющая. Цены высоковаты.
Прекрастное место для того чтобы поддерживать себя в форме.В центре есть SPA-cалон, фитнес-клуб, банный комплекс, гостиница и бар-кафе.
Центр «SQ» включает в себя пять разных направлений - это SPA-cалон, фитнес-клуб, огромный банный комплекс, гостиница и бар-кафе. В фитнес-клубе «SQ» вас ждет тренажерный зал, зал групповых программ, танцевальные программы, пилатес, комфортабельные раздевалки с саунами, детские программы. И вся эта прелесть конечно стоит не мало.
Многое заинтересовало. Цены достаточно низкие. Существует ряд акций. Работники хорошие, приветливые. Много наслышана о спортивном зале и сауне. О зале только хорошее, а сауна периодически не работает и никто не знает почему.
Я как-то посещала банный комплекс SQ и воспользовалась процедурой педикюра. Мне выдали мягкие тапочки и усадили в глубокое кресло. Все сделали профессионально. После этого я взяла месячный абонемент в тренажерный зал, расположенный тут же.
моё любимое место.SQ -wентр здоровья и отдыха.Он включает в себя пять различных направлений: гостиница, ресторан-бар, фитнес-клуб, SPA-салон, банный комплекс.Радушный, заботливый прием высококвалифицированного обслуживающего персонала.цены дорогие,к сожалению(
Прекрасное место отдыха для людей у которых есть деньги, все здесь напоминает обстановку в фильмах про дорогой отдых или процедуры в отелях. Дизайн помещений поражает, все сделано до мелочей продумано и красиво. Радует огромный басен и поразительное качество оказываемых услуг. Персонал хорошо обучен и знает свою работу.
Татьяна-тренер по групповым занятиям просто замечательная!!Всем рекомендую.Отличный фитнес-клуб,НО отношение администраторов оставляет желать лучшего. Просьба, руководство последить за работой девушек на ресепшн,это все-таки лицо Вашего клуба. Грубые, недовольные,настроение портится уже при входе. И научите,пожалуйста, их говорить слово "ИЗВИНИТЕ", если, вдруг клиента что-то не устраивает!
Финансовая составляющая не позволяет мне к сожалению посещать подобные места, но от лица товарищей могу сказать что тут могут развлекаться лишь только олигархи, нам простым крестьянам сюда лучше не соваться. Хотя стоит отметить, что сауна потрясающая, здесь есть и мужское и женское отделение, а есть совместное). Так же есть кафе, в общем полный банный комплекс.
SQ на Рабоче-Крестьянской улице на карте