8 (844) 795-38-788 (844) 795-38... — показать

Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека на Октябрьской улице

8 (844) 795-38-788 (844) 795-38... — показать
+7 844 795-...+7 844 795-38-78 ещё
4.0
Волгоградская обл, рп Средняя Ахтуба, ул Октябрьская, д 89
У Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека на Октябрьской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека на Октябрьской улице»

Вы испытываете особое удовольствие просто от шуршания бумажных страниц, или вам нравится работать с электронными ресурсами? Ищете редкое издание или популярный труд? Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека на Октябрьской улице организует доступ к своим библиотечным фондам. Благодаря услугам центра вы сможете легко получить нужную информацию без покупки книг в магазине. Некоторые работы можно взять с собой по абонементу. Чтобы упростить посетителям поиск книги, они отсортированы на полках по жанрам, авторам и времени написания. С другими же экземплярами предлагают ознакомиться только в читальном зале.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Организация находится по адресу рп Средняя Ахтуба, ул Октябрьская, д 89. Сайт: ahtuba-biblioteka.ru. Телефон: +7 844 795-38-78.

Культура, развлечения, отдых 2
Библиотека
Дома и дворцы культуры
Религия 1
Храм / Собор

Среднеахтубинская межпоселенческая центральная библиотека на Октябрьской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.