8 (844) 229-70-29 8 (844) 229-70... — показать

8 (844) 229-70-29 8 (844) 229-70... — показать
+7 844 229-... +7 844 229-70-29 ещё
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж)

Отзывы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице (47)

4.3
Посещяла Ольгу 2 месяца назад, доктора и ассистенты приятные люди, приняли без очереди по острой боли. Полечили быстро и укол не был болезненным, сначала сделали аппликацию. Не везде так хорошо относятся к пациентам. Спасибо
Хорошая стоматология. Много раз ходил всегда всё идеально. Всё нравится.
Бываем раз в полгода с ребенком, делаем профессиональную гигиену полости рта. Наш стоматолог Татьяна Владимировна Филиппова, прекрасный врач. Она все объясняет достаточно понятно и к ребенку подход нашла, он с удовольствием идет на прием. Качество ее работы высокое, нам нравится, как она работает. В последний раз у нас был осмотр профилактический, еще зубы мудрые лезут, беспокоить начали, воспаление было, болели. Делали еще в этот день профессиональную чистку, к сожалению, вид ее не знаю, так как ребенок большенький, он сам заходит, я жду в коридоре. Выбрала изначально стоматологию Ольга, потому что я тоже когда-то лечила зубы здесь. Мне понравилось, что тут профессиональные врачи, их умение общаться с клиентом. Я просто сама трусиха, но в Ольге я не боялась ничего, врачи вселяют доверие. В стоматологии все чистенько, все на высшем уровне.
Была здесь впервые, приходила с ребенком. Осмотр пока только был и снимки делали. Компетентный хороший врач. Ценовая политика устроила по сравнению с другими клиниками. В клинике все хорошо, чисто, уютно. В холле детский уголок был, диванчики, телевизор, кулер с водой.
Клиника красивая, оборудование хорошее и современное используется, персонал хороший и доктора приятные. У меня была диагностика черепа. Доктор справился за 10 минут буквально. Стоматолог был вежливым со мной, не навязывал лишних услуг, хороший специалист. В кабинете у врача довольно чисто, нет ничего лишнего. Мне рекомендовали эту стоматологию в другой клинике. На ресепшене встретили вежливо, все объяснили мне.
Мне понравилось человеческое отношение персонала. Молодцы все девчонки! Доктор очень внимательным был ко мне, все объяснил и рассказал, я довольна. Стоматолог выслушал меня, постаивил точный диагноз. Мне делали КТ, болело ухо, горло, нос. Томографию сделали в течение суток. Оборудование кабинета в хорошем, чистом, достойном состоянии, все аккуратное. Врач задавал мне вопросы, спрашивал, что меня беспокоит, ответы дал в полном объеме. Доктор общительный, корректный в разговоре с клиентом. Мне рекомендовали Ольгу, сказали, что КТ тут очень хорошо и профессионально делают.
Стоматологию посещаем всей семьёй. Выбрала стоматологию по качеству услуг и профессионализму врачей. В последнее посещение приводила на приём к детскому-хирургу ребёнка. У врача есть определённый подход, он настроил ребёнка на процедуру, дал рекомендации, научил ребёнка чистить зубы, рассказал о необходимости соблюдения некоторых условий питания. Ребёнок себя хорошо чувствовал во время процедуры, не капризничал, сидел спокойно, с ним разговаривали. Всё прошло хорошо. После приёма ребёнок чувствует себя отлично. Рабочее место в хорошем состоянии. В стоматологии есть зона ожидания для родителей. Цены на услуги нормальные. На ресепшен встретили, измерили температуру, дали документы на подпись, проводили.
Мы приехали из другого города, а как переехали в Вологорад ходим в эту стоматологию, мама у меня тоже идет сюда, и муж собирается вставлять мост, если все устроит. Мы обычно долго выбираем клинику, нам раньше приходилось из одного города в другой, но Ольга нам подошла. Со мной работала хирург Алиса Владиславовна, я была у Ивана Петровича Новосельцева, и у Афродиты Фотичны. Отдельно могу отметить Алису Владиславовну, она мне очень понравилась. Детский врач Вера Сергеевна лечила у меня сына, тоже понравилась. Мне есть с чем сравнить, потому что мы жили и в Москве, и в Питере, и в Симферополе, в Воронеже, пока я ставила в Ольге импланты, ко мне очень хорошо относились, к врачам претензий нет, ни к одному. Врачи консультируют понятно, никаких проблем нет. Это единственная клиника, где я остановилась. Когда я лечилась в Воронеже, то из всех городов, из Москвы, из Симферополя, из Ростова, я возвращалась в клинику в Воронеже, мне нравилось все, у них все компьютеризировано. В клинике Ольга мне тоже очень понравилось, все прилично. У меня двойняшки, и один из них, ему 4 года, сидел в кресле и показывал класс, я его даже сфотографировала. У меня родственники в шоке, как так, в кресле у стоматолога и сидит улыбается.
Я была на осмотре стоматолога-терапевта, имени врача не помню принимала женщина. Доктор очень внимательная и аккуратная. Прием прошел хорошо, она все рассказала и объяснила, после, отправила на дальнейшее лечение. Оборудование и инструменты в кабинете врача чистые и ухоженные. На ресепшене меня также вежливо и приветливо встретили. В стоматологии обстановка и условия на высшем уровне! Все чисто и аккуратно.
Мне понравилось, что терапевт пригласил хирурга и я услышала два мнения о своей проблеме, о своем состоянии зубов. В итоге, мне назначили антибиотики, лечение, которое мне помогло. В общении терапевт был вежливым и доброжелательным. Для меня самое главное, что мне помогли, спасибо докторам! Здесь обслуживаемся всей семьей.
Я всем очень довольна, начиная с администратора и заканчивая доктором. Делали ребенку КТ. Все на высшем уровне, молодцы. Доктор грамотная, внимательная. Обстановка в стоматологии нам понравилась, все на высшем уровне, мы уже здесь второй раз и, если бы было что-то не то, мы бы не пришли. Нам сразу сделали 20% скидку, доктор нам сразу объяснила, что детям, не помню до скольки лет, скидка 20%. И второй раз у нас было то же самое. Хорошая клиника, хорошие специалисты.
Отличная стоматология, записывалась на профгигиену и лечила кариес, попала к чудесному доктору, все подробно рассказала не только про мои проблемы с зубами, но и как эти проблемы избегать в будущем. Очень рекомендую!
Спасибо за добрые слова!
Была на консультации, очень понравилось то, что одновременно присутствовали все необходимые для консультации специалисты и не пришлось несколько раз ходить. Все объяснили рассказали, обязательно продолжу лечение.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов!
Отличные врачи, посещаю клинику уже больше 2х лет, всегда только положительные эмоции! Отличная работа всего персонала и администраторы и врачи, все молодцы. Рекомендую!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Елена, спасибо за добрые слова, мнение постоянных пациентов очень ценно для нас!
Лечила свою дочь в стоматологии Ольга,Бульвар Энгельса.Прекрасная клиника. Хочу поблагодарить детского терапевта Щербакову Елену Сергеевну.Очень грамотный,профессиональный, внимательный врач.Свою работу выполняет качественно,находит подход к любому ребёнку.Спасибо большое!!! Рекомендую этого доктора!!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за теплые слова, благодарность пациента для нас лучшая награда!
Лечили и удаляли зуб дочке 9 лет у врача Ивановой Ольги Александровны.Прекрасный врач,грамотный,внимательный,ребёнок абсолютно спокойно ходит лечить зубы, плюс консультации по уходу за зубами. Продолжаем лечение!
Рекомендую этого врача-стоматолога!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Татьяна, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья вам и вашей девочке!
От лица ваших благодарных пациентов поздравляю весь коллектив клиники с наступающим новым 2019 годом. Здоровья, счастья, мира и любви!
С сестрой делали линии улыбки в стоматологии "Ольга". Ставили виниры и коронки. У неё 4 винира и короночка, у меня на верхних резцах винир и три коронки. Плюс до этого пролечили кариес, разумеется.Что сказать, смотрится очень красиво и естественно, за что спасибо врачу, Буруновой Ирине Сергеевне.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого пациента!
Являюсь клиентом этой стоматологии уже 5 лет. Отличное качество услуг и приветливые доктора. Вылечил все зубы в первый год и с тех пор почти ничего лечить не доводилось. Мне приятно, что периодически звонят и приглашают на профилактику, потому что сам никогда не соберёшься. В общем, прихожу без страха и с удовольствием, поэтому рекомендую друзьям и знакомым со всей ответственностью и знанием дела, если можно так выразиться! :)
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Евгений, спасибо за Ваши добрые слова о клинике. Всегда рады помочь!
Огромная благодарность стоматологу Мельниковой Ирине за проделанную деликатную работу. Месяц назад обратился к ней с сильной неутихающей болью, как оказалось, образовалась киста, которую в срочном порядке надо было удалять. Наталья Александровна провела операцию на высшем уровне и совершенно безболезненно. Моя благодарность за такой профессионализм внимание и терпение.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь
Была на приеме у терапевта Березиной Татьяны Геннадьевны ,специалист отличный ,с переживанием относится к пациенту ,качество работы просто восхитительно.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Передадим Татьяне Геннадьевне Ваши слова. Спасибо за обратную связь!
Хорошая стоматология, удаляла тут зуб и ставила пару пломб, все хорошо держится. Спасибо за качественную работу
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Лариса, спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь.
Лечил тут зубы и вроде они не выпали. Все нормально!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо что поделились своим опытом. Пусть Ваши зубы прослужат Вам долго!
Делала тут реставрацию переднего зуба. Очень довольна результатом. Теперь меня раз в пол года приглашают на бесплатный профосмотр. Я стараюсь не пропускать, чтобы сделать чистку со скидкой. Чистку делают очень хорошо. пробовала в разных клиниках. тут дороже, но и уровень услуги не сравнить.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо большое за отзыв!
Врач Березина очень хороший специалист в этой клинике. Цены нормальные, все премиум класса! Спасибо!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Врач лечивший меня бездарная и криворукая... чтоб её так лечили
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Для нас важно Ваше мнение. Сожалеем,что у вас осталось такое впечатление. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и понять что именно вас не устроило. Вы можете назвать фамилию врача который Вас лечил, свою фамилию и имя под которыми вы лечились в нашей клинике и примерную дату лечения? Будем благодарны за информацию и сотрудничество.
Отклолся зуб. Думала ставить коронку. Ортопед на консультации предложила более оптимальный метод лечения-реставрацию. Оказывается современные технологии могут творить чудеса! Зуб восстановили. Очень натурально выглядит! Спасибо что не стали ради большей выгоды ставить мне коронку!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "Ольга" и моему любимому доктору стоматологу-терапевту Саяпиной Анне Николаевне! Я являюсь постоянным клиентом клиники и лечусь у Анны Николаевны уже много лет. Лечение у Анны Николаевны проходит без боли а результат всегда на высоком уровне. Спасибо Вам за ваше отношение и мои здоровые зубы!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо, за Ваш отзыв! Обязательно посещайте наши бесплатные профосмотры раз в пол года. допускать развитие кариеса
Очень дорого!!! Молочный зуб обошёлся нам 5500₽ - Один!!! То что мой ребёнок не плакал мягко сказано ! И ни какие супер навороченные маски его не брали ((( врач попалась хорошая! Добрая! Но цена вопроса оставляет делать лучшего !!!!
Очень хорошая стоматология, вежливый персонал. В кабинетах чисто, врачи-золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Спасибо Белодворцевой Татьяне Геннадьевне!!!! Врач с золотыми руками и доброй душой. Дети идут к ней с огромным желанием и без малейшего страха.
Хочу поблагодарить Трубникова Игоря Олеговича! Очень боялась перед походом к хирургу, но стало спокойно после того как поговорила с Игорем Олеговичем. Спасибо что попала именно к вам, делали сложное удаление зуба, прошло все безболезненно и профессионально. Вы замечательный доктор и профессионал своего дела !
поздравляю весь персонал клиники с днем медработника! желаю здоровья. дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Особенно благодарна своим докторам- Трубникову Игорю Олеговичу и Мусиенко Дмитрию Витальевичу, а также их милым помощницам. 9 месяцев лечилась в этой клинике, всем довольна . Гущина Галина Васильевна
У нашей семьи замечательный стоматолог вот уже многие годы - Новикова Елена Анатольевна! Очень грамотный и компетентный специалист, всегда все подробно покажет, расскажет и даст дельные советы по уходу. Лечение всегда проходит безболезненно и в комфорте!
Недовольна отношением персонала. Ходила на консультацию к врачу-ортопеду, нашла по отзывам одного врача, но отправили к другому. Озвучили стоимость лечения в 2 миллиона и говорили, что это же не большая сумма. Никто о таких ценах не сообщал. Потратила немаленькую сумму на консультацию и снимки, а толку ноль, ибо лечение за такие деньги позволить себе не могу. Думала о ценнике около 200 тысяч. В другой клинике выходит примерно эта сумма. Обдираловка полнейшая, по последним отзывам сами можете сделать выводы. О квалификации врача врут. Не советую идти туда, там важны лишь ваши деньги
Огромные цены и отвратительное отношение и качество работы. Врач-терапевт Андреева 2 раза неправильно проколола мне анестезию, на мои крики боли (анестезии не чувствовалось вообще) реагировала "Ну а что я сделаю? У тебя такая особенность, терпи!". Но такую боль, естественно, терпеть невозможно. Еле убедил её, что она промахнулась и уговорил поставить 3 укол (в нёбо над зубом). В итоге, о чудо, боли как не бывало! Видимо после правильно сделанной анестезии моя особенность исчезла.
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, сколько стоит у вас исправление прикуса всей челюсти (верх и низ)?
Обращались к детскому стоматологу Белодворцевой "зубной фее" тете Тане... Мой ребенок теперь побаивается всех Тань и не любит вспоминать о зубной фее. Ужасное обслуживание, ни о каком индивидуальном подходе к ребенку и речи нет, развод на деньги имеет место быть. Не рекомендую эту стоматологию, особенно деткам, которые уже имеют страх перед стоматологом.
Цены дороже хороших клиник Москвы/СПБ, но проффесионализм низкий. На ренгене просмотрели один из каналов и оставили его не запломбированным, соответсвенно. В Питере, в клинике Медем это легко обнаружили на современном ренген-аппарате с послойным сканированием зубов. Также, два рут-канала запломбировали только сверху. Пришлось все переделывать в клинике Медем в Питере. Еще два зуба пришлось дополнительно крепить штифтами для прочности перед установкой коронок (а в стоматологии "Ольга" готовы были ставить коронки на нетукрепленныеьзубы). После установки пластмассовых коронок, одна из них сломалась на следующий день!!! Лечащий стоматолог сказал: "Это вы так жуете....". Также при обточке зубов порвали краешек рта. Кто-как, а я в клинику "Ольга" в Волгограде больше ни ногой! Жене там тоже напартачили, но эта отдельная история. Может она захочет сама позже отзыв оставить....
Добрый день, Сергей!
Уточните, пожалуйста, ФИО вашего лечащего врача, чтобы мы смогли разобраться с этой ситуацией и во избежании повтора подобных случаев.
Приезжал в отпуск к родственникам в Волгоград. Во время поездки обострился пульпит. Обратился в клинику "Ольга" и остался очень доволен. Клиника удобно расположена, оснащена передовым оборудованием, имеет высококлассный состав специалистов и отличный customer service.
Мое лечение проводил врач Валентин Владимирович Климов. Рекоммендую. Понравилось, что врач достаточно подробно обьяснял физиалогию заболевания, процесс, технологию и варианты лечения. Для меня это было важно, так как не хотелось попасть в ситуацию, когда навязываются излишние медицинские услуги. Во время лечeния чувствовались профессионализм и большой опыт работы Валентина Владимировича. Врач, которому можно доверять.

Максим Ушаков
Брисбен, Австралия
Пришли на платный первичный прием, нас врач осмотрел, сказала что перезвонит и сообщит дату записи на лечение ребенка. Ждала две недели, никто не позвонил. Позвонила сама, ответили что перезвонят и опять тишина.... что это за отношение. Да ребенок кричал, боялся открыть рот. Так поэтому мы и пришли в "Ольгу", т.к они на сайте пишут что помогут таким деткам. Не захотели связываться... вернули бы деньги и объяснили что ни чего не получится! А так получается обман, мы же пришли не просто рот показать, мы это в бесплатной городской поликлинике делали))))
Клиника хорошая, грамотно организована работа персонала и специалисты хорошие , но не смотря на это дороговато очень!
На отзыв от 18.02.2015
Уважаемый Павел!
За два года многое изменилось, но, действительно, стоимость услуг у нас не повышалась, несмотря на сложившуюся ситуацию и значительное подорожание материалов. Например, имплантаты Impro (Германия), по-прежнему, стоят 13 000 рублей. Мы дорожим нашими постоянными пациентами! А то, что стоимость пломбы не совпала объясняется просто: лечение поверхностного и глубокого кариеса - это разная по объему и времени работа, также могла потребоваться реставрация формы зуба.
Благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Ценовая политика клиники направлена на то, чтобы каждый пациент мог найти свой вариант соотношения цены и результата, а качество мы гарантируем всегда. Следите за нашими акциями, они могут оказаться Вам полезны!
Периодически посещаю данную клинику для лечения зубов. Жена здесь исправляла прикус. В целом, работой специалистов, обслуживающих нас, очень довольны. Единственно, о чем приходится думать при принятии решения о посещении клиника, а не поискать другое место лечения с меньшим ценником. Два года назад менял пломбу, стоимость была 2 400р., вчера заменил пломбу на другом зубе, заплатил 3 700. А вот, со слов терапевта лечившего меня, стоимость импланта осталась в том же диапазоне как и раньше, от 24 000 до 60 000р.
Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники в течении многих лет. Мы дорожим нашими постоянными пациентами и даже во время кризиса и скачка стоимости материалов и оборудования, понимая сложность ситуации в настоящий момент, сохраняем стабильный уровень качества лечения и не поднимаем цены. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, мы учтем ваш отзыв и сделаем все возможное, чтобы лечение в нашей клинике было максимально комфортным для наших пациентов.
Лечилась в этой стоматологии много лет. Дорого, но качественно. И брекеты ставила, и импланты и просто лечила зубы. Жаль что сейчас в связи с кризисом придется искать другую клинику. Не пять звезд потому, что иногда приходилась ждать.
цены московские, но качество и сервис на самом высоком уровне, сын после этой клиники не боится лечить зубы, персоналу спасибо большое
Стоматология Ольга на Комсомольской улице на карте