8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать

8 (844) 229-70-298 (844) 229-70... — показать
+7 844 229-...+7 844 229-70-29 ещё
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж)

Про «Стоматология Ольга на Комсомольской улице»

Стоматология «Ольга» ждёт взрослых и детей на приём. Здесь к услугам пациентов только современные методики, лучшее оборудование и опытные специалисты.

В стоматологии используется уникальное оборудование, позволяющее сделать процесс лечения максимально бережным, безболезненным и эффективным, а диагностику – точной и безопасной. Так, в стоматологии используется компьютерный томограф, использующийся в имплантации, эндодонтическом, хирургическом, ортодонтическом лечении, а также для выявления заболеваний ЛОР-органов. Для стоматологической диагностики также используется аппарат без рентгеновского излучения – DIAGNOcam.

В списке услуг, предлагаемых в стоматологии – лечение, протезирование, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса, реставрация зубов, хирургическая стоматология, отбеливание зубов, лечение каналов под микроскопом. В стоматологии можно воспользоваться услугой закись азота-кислородной седацией, позволяющей проводить лечение зубов без стресса.

Особые условия ждут маленьких пациентов, которым вылечат молочные и постоянные зубы, проведут лечение под закисью озота, вылечат стоматит, исправят прикус бережно и внимательно.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 2
КТ ребенку
Общая медицина 1

Стоматология Ольга на Комсомольской улице – Цены

Прайс-лист
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти16 000 руб.
Отбеливание зубов / Отбеливание системой «Zoom – 3»17 000 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультации в стоматологии
Первичный приемот 350 руб.
Профилакический осмотрБесплатно
Первичный осмотр ребенка, составление плана лечения и обучение чистке зубов700 руб.
Профилактический осмотр ребенкаБесплатно
Стоматология
Консультации в стоматологии
Повторный осмотр ребенка380 руб.
Диагностика в стоматологии
Визиография (рентгеновский снимок)от 320 руб.
Визиография (рентгеновский снимок) ребенкуот 227 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ)от 2500 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ) ребенкуот 2000 руб.
Диагностика кариеса ребенку без рентгеновского облучения аппаратом Диагнокам (1 процедура)470 руб.
Обезболивание
Обезболиваниеот 700 руб.
Обезболивание ребенкуот 660 руб.
Закись азота-кислородная седацияот 1391 руб.
Закись азота-кислородная седация ребенкуот 1540 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит)от 6140 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит) в сложных случаях (под микроскопом)от 9600 руб.
Реставрацияот 4120 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зубаот 2130 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зуба без сверления с помощью "Аквакат"от 550 руб.
Лечение ребенку кариеса постоянного зубаот 2920 руб.
Лечение ребенку пульпита молочного зубаот 3040 руб.
Лечение ребенку пульпита постоянного зубаот 4620 руб.
Исправление прикуса
Элайнеры/ 3D smile (1 челюсть)от 65 000 руб.
Диагностика (снятие слепков, изготовление диагностических моделей, медицинское фотографирование, составления плана лечения)от 3500 руб.
Брекеты DamonQ (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 34 000 руб.
Брекеты эстетические Damon Clear (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 45 000 руб.
Брекеты невидимые (внутренние) с установкой (в рассрочку)от 260 000 руб.
Корректировка брекетовот 1500 руб.
Снятие брекетов + полировка, установка ретейнераот 8300 руб.
Пластинки ортодонтические для детейот 4500 руб.
Курс лечения для детей на миофункциональных аппаратах (6 мес)от 5500 руб.
Комплексное ортодонтическое обследование ребенкаот 950 руб.
Удаление зуба (простое)от 2500 руб.
Удаление зуба (сложное)от 3500 руб.
Атравматичное удаление зубаот 3124 руб.
Иссечение капюшонаот 1950 руб.
Кюретаж зубо-десневого карманаот 3050 руб.
Вестибулопластика и пластика уздечекот 2500 руб.
Костная пластикаот 10 400 руб.
Удаление кисты зуба (цистэктомия)от 6148 руб.
Синус-лифтингот 12 130 руб.
Закрытие локальной рецессииот 10 500 руб.
Удаление ребенку молочного зубаот 1250 руб.
Пластика уздечки ребенку (с анестезией)от 3200 руб.
Хирургия
Индивидуальный хирургический пакет169 руб.
Имплантация
Установка импланта "Имплантиум" (Корея)16 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE (Корея)20 000 руб.
Установка импланта Антожир (Франция)24 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE NG (Корея)25 000 руб.
Установка импланта Штрауман (Швейцария)49 000 руб.
Установка импланта Штрауман SL-activ (Швейцария)68 000 руб.
Протезирование
Установка металлокерамической коронки на сплавеот 8000 руб.
Установка металлокерамической коронки золотоплатиновойот 31 500 руб.
Установка керамической коронкиот 25 000 руб.
Установка коронки на основе цирконияот 25 000 руб.
Съемные протезы (полные съемные)от 8400 руб.
Съемные протезы (частично съемные)от 8050 руб.
Восстановление ребенку молочного зуба коронкойот 1460 руб.
Пародонтология
Обследование. Флорида диагностикаот 1705 руб.
Курс лечения при пародонтите легкой и средней степени тяжести (3 посещения)от 11 205 руб.
Шинирование зубов (6-8 зубов)от 6510 руб.
Снятие повышенной чувствительности зубов препаратом Seal protect (1 зуб)660 руб.
Обработка герпеса губ FotoSan640 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости ртаот 6090 руб.
Профессиональная гигиена полости рта детям (1 зуб)200 руб.
Отбеливание
Отбеливание эмали зубов в зоне улыбки ZOOM19 310 руб.
Отбеливание депульпированного зубаот 1460 руб.
Профилактические мероприятия
Герметизация шейки зубаот 660 руб.
Укрепление эмали (1 зуб)от 270 руб.
Запечатывание фиссур детямот 1070 руб.
Стоматология для детей

Отзывы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице (45)

4.2
Бываем раз в полгода с ребенком, делаем профессиональную гигиену полости рта. Наш стоматолог Татьяна Владимировна Филиппова, прекрасный врач. Она все объясняет достаточно понятно и к ребенку подход нашла, он с удовольствием идет на прием. Качество ее работы высокое, нам нравится, как она работает. В последний раз у нас был осмотр профилактический, еще зубы мудрые лезут, беспокоить начали, воспаление было, болели. Делали еще в этот день профессиональную чистку, к сожалению, вид ее не знаю, так как ребенок большенький, он сам заходит, я жду в коридоре. Выбрала изначально стоматологию Ольга, потому что я тоже когда-то лечила зубы здесь. Мне понравилось, что тут профессиональные врачи, их умение общаться с клиентом. Я просто сама трусиха, но в Ольге я не боялась ничего, врачи вселяют доверие. В стоматологии все чистенько, все на высшем уровне.
Была здесь впервые, приходила с ребенком. Осмотр пока только был и снимки делали. Компетентный хороший врач. Ценовая политика устроила по сравнению с другими клиниками. В клинике все хорошо, чисто, уютно. В холле детский уголок был, диванчики, телевизор, кулер с водой.
Клиника красивая, оборудование хорошее и современное используется, персонал хороший и доктора приятные. У меня была диагностика черепа. Доктор справился за 10 минут буквально. Стоматолог был вежливым со мной, не навязывал лишних услуг, хороший специалист. В кабинете у врача довольно чисто, нет ничего лишнего. Мне рекомендовали эту стоматологию в другой клинике. На ресепшене встретили вежливо, все объяснили мне.
Мне понравилось человеческое отношение персонала. Молодцы все девчонки! Доктор очень внимательным был ко мне, все объяснил и рассказал, я довольна. Стоматолог выслушал меня, постаивил точный диагноз. Мне делали КТ, болело ухо, горло, нос. Томографию сделали в течение суток. Оборудование кабинета в хорошем, чистом, достойном состоянии, все аккуратное. Врач задавал мне вопросы, спрашивал, что меня беспокоит, ответы дал в полном объеме. Доктор общительный, корректный в разговоре с клиентом. Мне рекомендовали Ольгу, сказали, что КТ тут очень хорошо и профессионально делают.
Стоматологию посещаем всей семьёй. Выбрала стоматологию по качеству услуг и профессионализму врачей. В последнее посещение приводила на приём к детскому-хирургу ребёнка. У врача есть определённый подход, он настроил ребёнка на процедуру, дал рекомендации, научил ребёнка чистить зубы, рассказал о необходимости соблюдения некоторых условий питания. Ребёнок себя хорошо чувствовал во время процедуры, не капризничал, сидел спокойно, с ним разговаривали. Всё прошло хорошо. После приёма ребёнок чувствует себя отлично. Рабочее место в хорошем состоянии. В стоматологии есть зона ожидания для родителей. Цены на услуги нормальные. На ресепшен встретили, измерили температуру, дали документы на подпись, проводили.

Частые вопросы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице

Как узнать график работы Стоматология Ольга на Комсомольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 229-70-29

Стоматология Ольга на Комсомольской улице находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж).

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Конфиденция»
Юридический адрес:
400112, Российская Федерация, г. Волгоград, б-р им.Энгельса, д.27 Б , пом.1