8 (844) 243-52-168 (844) 243-52... — показать

8 (844) 243-52-168 (844) 243-52... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-52-16 ещё
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
2 подъезд, 3 и 4 этаж

Про «Стоматология Ольга на Комсомольской улице»

Стоматология «Ольга» на Комсомольской улице ждет взрослых и детей на прием. Только современные методики, лучшее оборудование и опытные специалисты ждут вас здесь.

В стоматологии используется уникальное оборудование, позволяющее сделать процесс лечения максимально бережным, безболезненным и эффективным, а диагностику – точной и безопасной. Так, в стоматологии используется компьютерный томограф, использующийся в имплантации, эндодонтическом, хирургическом, ортодонтическом лечении, а также для выявления заболеваний ЛОР-органов. Для стоматологической диагностики также используется аппарат без рентгеновского излучения – DIAGNOcam.

В списке услуг, предлагаемых в стоматологии – лечение, протезирование, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса, реставрация зубов, хирургическая стоматология, отбеливание зубов, лечение каналов под микроскопом. В стоматологии можно воспользоваться услугой закись азота-кислородной седацией, позволяющей проводить лечение зубов без стресса.

Особые условия ждут маленьких пациентов, которым вылечат молочные и постоянные зубы, проведут лечение под закисью озота, вылечат стоматит, исправят прикус бережно и внимательно.

Стоматология 29

События Стоматология Ольга на Комсомольской улице

Цены Стоматология Ольга на Комсомольской улице

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультации в стоматологии
Первичный приемот 350 руб.
Профилакический осмотрБесплатно
Первичный осмотр ребенка, составление плана лечения и обучение чистке зубов700 руб.
Профилактический осмотр ребенкаБесплатно
Стоматология
Консультации в стоматологии
Повторный осмотр ребенка380 руб.
Диагностика в стоматологии
Визиография (рентгеновский снимок)от 320 руб.
Визиография (рентгеновский снимок) ребенкуот 227 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ)от 2500 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ) ребенкуот 2000 руб.
Диагностика кариеса ребенку без рентгеновского облучения аппаратом Диагнокам (1 процедура)470 руб.
Обезболивание
Обезболиваниеот 700 руб.
Обезболивание ребенкуот 660 руб.
Закись азота-кислородная седацияот 1391 руб.
Закись азота-кислородная седация ребенкуот 1540 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит)от 6140 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит) в сложных случаях (под микроскопом)от 9600 руб.
Реставрацияот 4120 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зубаот 2130 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зуба без сверления с помощью "Аквакат"от 550 руб.
Лечение ребенку кариеса постоянного зубаот 2920 руб.
Лечение ребенку пульпита молочного зубаот 3040 руб.
Лечение ребенку пульпита постоянного зубаот 4620 руб.
Исправление прикуса
Элайнеры/ 3D smile (1 челюсть)от 65 000 руб.
Диагностика (снятие слепков, изготовление диагностических моделей, медицинское фотографирование, составления плана лечения)от 3500 руб.
Брекеты DamonQ (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 34 000 руб.
Брекеты эстетические Damon Clear (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 45 000 руб.
Брекеты невидимые (внутренние) с установкой (в рассрочку)от 260 000 руб.
Корректировка брекетовот 1500 руб.
Снятие брекетов + полировка, установка ретейнераот 8300 руб.
Пластинки ортодонтические для детейот 4500 руб.
Курс лечения для детей на миофункциональных аппаратах (6 мес)от 5500 руб.
Комплексное ортодонтическое обследование ребенкаот 950 руб.
Удаление зуба (простое)от 2500 руб.
Удаление зуба (сложное)от 3500 руб.
Атравматичное удаление зубаот 3124 руб.
Иссечение капюшонаот 1950 руб.
Кюретаж зубо-десневого карманаот 3050 руб.
Вестибулопластика и пластика уздечекот 2500 руб.
Костная пластикаот 10 400 руб.
Удаление кисты зуба (цистэктомия)от 6148 руб.
Синус-лифтингот 12 130 руб.
Закрытие локальной рецессииот 10 500 руб.
Удаление ребенку молочного зубаот 1250 руб.
Пластика уздечки ребенку (с анестезией)от 3200 руб.
Хирургия
Индивидуальный хирургический пакет169 руб.
Имплантация
Установка импланта "Имплантиум" (Корея)16 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE (Корея)20 000 руб.
Установка импланта Антожир (Франция)24 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE NG (Корея)25 000 руб.
Установка импланта Штрауман (Швейцария)49 000 руб.
Установка импланта Штрауман SL-activ (Швейцария)68 000 руб.
Протезирование
Установка металлокерамической коронки на сплавеот 8000 руб.
Установка металлокерамической коронки золотоплатиновойот 31 500 руб.
Установка керамической коронкиот 25 000 руб.
Установка коронки на основе цирконияот 25 000 руб.
Съемные протезы (полные съемные)от 8400 руб.
Съемные протезы (частично съемные)от 8050 руб.
Восстановление ребенку молочного зуба коронкойот 1460 руб.
Пародонтология
Обследование. Флорида диагностикаот 1705 руб.
Курс лечения при пародонтите легкой и средней степени тяжести (3 посещения)от 11 205 руб.
Шинирование зубов (6-8 зубов)от 6510 руб.
Снятие повышенной чувствительности зубов препаратом Seal protect (1 зуб)660 руб.
Обработка герпеса губ FotoSan640 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости ртаот 6090 руб.
Профессиональная гигиена полости рта детям (1 зуб)200 руб.
Отбеливание
Отбеливание эмали зубов в зоне улыбки ZOOM19 310 руб.
Отбеливание депульпированного зубаот 1460 руб.
Профилактические мероприятия
Герметизация шейки зубаот 660 руб.
Укрепление эмали (1 зуб)от 270 руб.
Запечатывание фиссур детямот 1070 руб.
Стоматология для детей
Углубление преддверия полости рта (вестибулопластика) ребенку (с анестезией)от 4219 руб.

Отзывы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице (34)

Отличные врачи, посещаю клинику уже больше 2х лет, всегда только положительные эмоции! Отличная работа всего персонала и администраторы и врачи, все молодцы. Рекомендую!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Елена, спасибо за добрые слова, мнение постоянных пациентов очень ценно для нас!
Лечила свою дочь в стоматологии Ольга,Бульвар Энгельса.Прекрасная клиника. Хочу поблагодарить детского терапевта Щербакову Елену Сергеевну.Очень грамотный,профессиональный, внимательный врач.Свою работу выполняет качественно,находит подход к любому ребёнку.Спасибо большое!!! Рекомендую этого доктора!!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за теплые слова, благодарность пациента для нас лучшая награда!
Лечили и удаляли зуб дочке 9 лет у врача Ивановой Ольги Александровны.Прекрасный врач,грамотный,внимательный,ребёнок абсолютно спокойно ходит лечить зубы, плюс консультации по уходу за зубами. Продолжаем лечение! Рекомендую этого врача-стоматолога!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Татьяна, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Здоровья вам и вашей девочке!
От лица ваших благодарных пациентов поздравляю весь коллектив клиники с наступающим новым 2019 годом. Здоровья, счастья, мира и любви!
С сестрой делали линии улыбки в стоматологии "Ольга". Ставили виниры и коронки. У неё 4 винира и короночка, у меня на верхних резцах винир и три коронки. Плюс до этого пролечили кариес, разумеется.Что сказать, смотрится очень красиво и естественно, за что спасибо врачу, Буруновой Ирине Сергеевне.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого пациента!
Являюсь клиентом этой стоматологии уже 5 лет. Отличное качество услуг и приветливые доктора. Вылечил все зубы в первый год и с тех пор почти ничего лечить не доводилось. Мне приятно, что периодически звонят и приглашают на профилактику, потому что сам никогда не соберёшься. В общем, прихожу без страха и с удовольствием, поэтому рекомендую друзьям и знакомым со всей ответственностью и знанием дела, если можно так выразиться! :)
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Евгений, спасибо за Ваши добрые слова о клинике. Всегда рады помочь!
Огромная благодарность стоматологу Мельниковой Ирине за проделанную деликатную работу. Месяц назад обратился к ней с сильной неутихающей болью, как оказалось, образовалась киста, которую в срочном порядке надо было удалять. Наталья Александровна провела операцию на высшем уровне и совершенно безболезненно. Моя благодарность за такой профессионализм внимание и терпение.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь
Была на приеме у терапевта Березиной Татьяны Геннадьевны ,специалист отличный ,с переживанием относится к пациенту ,качество работы просто восхитительно.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Передадим Татьяне Геннадьевне Ваши слова. Спасибо за обратную связь!
Хорошая стоматология, удаляла тут зуб и ставила пару пломб, все хорошо держится. Спасибо за качественную работу
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Лариса, спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь.
Лечил тут зубы и вроде они не выпали. Все нормально!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо что поделились своим опытом. Пусть Ваши зубы прослужат Вам долго!
Делала тут реставрацию переднего зуба. Очень довольна результатом. Теперь меня раз в пол года приглашают на бесплатный профосмотр. Я стараюсь не пропускать, чтобы сделать чистку со скидкой. Чистку делают очень хорошо. пробовала в разных клиниках. тут дороже, но и уровень услуги не сравнить.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо большое за отзыв!
Врач Березина очень хороший специалист в этой клинике. Цены нормальные, все премиум класса! Спасибо!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Врач лечивший меня бездарная и криворукая... чтоб её так лечили
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Екатерина, добрый день! Спасибо за обратную связь. Для нас важно Ваше мнение. Сожалеем,что у вас осталось такое впечатление. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и понять что именно вас не устроило. Вы можете назвать фамилию врача который Вас лечил, свою фамилию и имя под которыми вы лечились в нашей клинике и примерную дату лечения? Будем благодарны за информацию и сотрудничество.
Отклолся зуб. Думала ставить коронку. Ортопед на консультации предложила более оптимальный метод лечения-реставрацию. Оказывается современные технологии могут творить чудеса! Зуб восстановили. Очень натурально выглядит! Спасибо что не стали ради большей выгоды ставить мне коронку!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "Ольга" и моему любимому доктору стоматологу-терапевту Саяпиной Анне Николаевне! Я являюсь постоянным клиентом клиники и лечусь у Анны Николаевны уже много лет. Лечение у Анны Николаевны проходит без боли а результат всегда на высоком уровне. Спасибо Вам за ваше отношение и мои здоровые зубы!
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо, за Ваш отзыв! Обязательно посещайте наши бесплатные профосмотры раз в пол года. допускать развитие кариеса
Очень дорого!!! Молочный зуб обошёлся нам 5500₽ - Один!!! То что мой ребёнок не плакал мягко сказано ! И ни какие супер навороченные маски его не брали ((( врач попалась хорошая! Добрая! Но цена вопроса оставляет делать лучшего !!!!
Очень хорошая стоматология, вежливый персонал. В кабинетах чисто, врачи-золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Спасибо Белодворцевой Татьяне Геннадьевне!!!! Врач с золотыми руками и доброй душой. Дети идут к ней с огромным желанием и без малейшего страха.
Хочу поблагодарить Трубникова Игоря Олеговича! Очень боялась перед походом к хирургу, но стало спокойно после того как поговорила с Игорем Олеговичем. Спасибо что попала именно к вам, делали сложное удаление зуба, прошло все безболезненно и профессионально. Вы замечательный доктор и профессионал своего дела !
поздравляю весь персонал клиники с днем медработника! желаю здоровья. дальнейших успехов в вашем нелегком труде. Особенно благодарна своим докторам- Трубникову Игорю Олеговичу и Мусиенко Дмитрию Витальевичу, а также их милым помощницам. 9 месяцев лечилась в этой клинике, всем довольна . Гущина Галина Васильевна