8 (937) 717-25-248 (937) 717-25... — показать

8 (937) 717-25-248 (937) 717-25... — показать
+7 937 717-...+7 937 717-25-24 ещё
Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж)

Про «Стоматология Ольга на Комсомольской улице»

Стоматология «Ольга» ждёт взрослых и детей на приём. Здесь к услугам пациентов только современные методики, лучшее оборудование и опытные специалисты.

В стоматологии используется уникальное оборудование, позволяющее сделать процесс лечения максимально бережным, безболезненным и эффективным, а диагностику – точной и безопасной. Так, в стоматологии используется компьютерный томограф, использующийся в имплантации, эндодонтическом, хирургическом, ортодонтическом лечении, а также для выявления заболеваний ЛОР-органов. Для стоматологической диагностики также используется аппарат без рентгеновского излучения – DIAGNOcam.

В списке услуг, предлагаемых в стоматологии – лечение, протезирование, имплантация зубов, лечение десен, исправление прикуса, реставрация зубов, хирургическая стоматология, отбеливание зубов, лечение каналов под микроскопом. В стоматологии можно воспользоваться услугой закись азота-кислородной седацией, позволяющей проводить лечение зубов без стресса.

Особые условия ждут маленьких пациентов, которым вылечат молочные и постоянные зубы, проведут лечение под закисью озота, вылечат стоматит, исправят прикус бережно и внимательно.

Болезни 14
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Ольга на Комсомольской улице

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультации в стоматологии
Первичный приемот 350 руб.
Профилакический осмотрБесплатно
Первичный осмотр ребенка, составление плана лечения и обучение чистке зубов700 руб.
Профилактический осмотр ребенкаБесплатно
Прайс-лист
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти16 000 руб.
Отбеливание зубов / Отбеливание системой «Zoom – 3»17 000 руб.
Стоматология
Консультации в стоматологии
Повторный осмотр ребенка380 руб.
Диагностика в стоматологии
Визиография (рентгеновский снимок)от 320 руб.
Визиография (рентгеновский снимок) ребенкуот 227 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ)от 2500 руб.
Компьютерная томография (КЛКТ) ребенкуот 2000 руб.
Диагностика кариеса ребенку без рентгеновского облучения аппаратом Диагнокам (1 процедура)470 руб.
Обезболивание
Обезболиваниеот 700 руб.
Обезболивание ребенкуот 660 руб.
Закись азота-кислородная седацияот 1391 руб.
Закись азота-кислородная седация ребенкуот 1540 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариесаот 4500 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит)от 6140 руб.
Лечение каналов зуба (пульпит, периодонтит) в сложных случаях (под микроскопом)от 9600 руб.
Реставрацияот 4120 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зубаот 2130 руб.
Лечение ребенку кариеса молочного зуба без сверления с помощью "Аквакат"от 550 руб.
Лечение ребенку кариеса постоянного зубаот 2920 руб.
Лечение ребенку пульпита молочного зубаот 3040 руб.
Лечение ребенку пульпита постоянного зубаот 4620 руб.
Исправление прикуса
Элайнеры/ 3D smile (1 челюсть)от 65 000 руб.
Диагностика (снятие слепков, изготовление диагностических моделей, медицинское фотографирование, составления плана лечения)от 3500 руб.
Брекеты DamonQ (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 34 000 руб.
Брекеты эстетические Damon Clear (установка+сам аппарат) (1 челюсть)от 45 000 руб.
Брекеты невидимые (внутренние) с установкой (в рассрочку)от 260 000 руб.
Корректировка брекетовот 1500 руб.
Снятие брекетов + полировка, установка ретейнераот 8300 руб.
Пластинки ортодонтические для детейот 4500 руб.
Курс лечения для детей на миофункциональных аппаратах (6 мес)от 5500 руб.
Комплексное ортодонтическое обследование ребенкаот 950 руб.
Удаление зуба (простое)от 2500 руб.
Удаление зуба (сложное)от 3500 руб.
Атравматичное удаление зубаот 3124 руб.
Иссечение капюшонаот 1950 руб.
Кюретаж зубо-десневого карманаот 3050 руб.
Вестибулопластика и пластика уздечекот 2500 руб.
Костная пластикаот 10 400 руб.
Удаление кисты зуба (цистэктомия)от 6148 руб.
Синус-лифтингот 12 130 руб.
Закрытие локальной рецессииот 10 500 руб.
Удаление ребенку молочного зубаот 1250 руб.
Пластика уздечки ребенку (с анестезией)от 3200 руб.
Хирургия
Индивидуальный хирургический пакет169 руб.
Имплантация
Установка импланта "Имплантиум" (Корея)16 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE (Корея)20 000 руб.
Установка импланта Антожир (Франция)24 000 руб.
Установка импланта SUPERLINE NG (Корея)25 000 руб.
Установка импланта Штрауман (Швейцария)49 000 руб.
Установка импланта Штрауман SL-activ (Швейцария)68 000 руб.
Протезирование
Установка металлокерамической коронки на сплавеот 8000 руб.
Установка металлокерамической коронки золотоплатиновойот 31 500 руб.
Установка керамической коронкиот 25 000 руб.
Установка коронки на основе цирконияот 25 000 руб.
Съемные протезы (полные съемные)от 8400 руб.
Съемные протезы (частично съемные)от 8050 руб.
Восстановление ребенку молочного зуба коронкойот 1460 руб.
Пародонтология
Обследование. Флорида диагностикаот 1705 руб.
Курс лечения при пародонтите легкой и средней степени тяжести (3 посещения)от 11 205 руб.
Шинирование зубов (6-8 зубов)от 6510 руб.
Снятие повышенной чувствительности зубов препаратом Seal protect (1 зуб)660 руб.
Обработка герпеса губ FotoSan640 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости ртаот 6090 руб.
Профессиональная гигиена полости рта детям (1 зуб)200 руб.
Отбеливание
Отбеливание эмали зубов в зоне улыбки ZOOM19 310 руб.
Отбеливание депульпированного зубаот 1460 руб.
Профилактические мероприятия
Герметизация шейки зубаот 660 руб.
Укрепление эмали (1 зуб)от 270 руб.
Запечатывание фиссур детямот 1070 руб.
Стоматология для детей

Отзывы про Стоматология Ольга на Комсомольской улице (44)

Была здесь впервые, приходила с ребенком. Осмотр пока только был и снимки делали. Компетентный хороший врач. Ценовая политика устроила по сравнению с другими клиниками. В клинике все хорошо, чисто, уютно. В холле детский уголок был, диванчики, телевизор, кулер с водой.
Клиника красивая, оборудование хорошее и современное используется, персонал хороший и доктора приятные. У меня была диагностика черепа. Доктор справился за 10 минут буквально. Стоматолог был вежливым со мной, не навязывал лишних услуг, хороший специалист. В кабинете у врача довольно чисто, нет ничего лишнего. Мне рекомендовали эту стоматологию в другой клинике. На ресепшене встретили вежливо, все объяснили мне.
Мне понравилось человеческое отношение персонала. Молодцы все девчонки! Доктор очень внимательным был ко мне, все объяснил и рассказал, я довольна. Стоматолог выслушал меня, постаивил точный диагноз. Мне делали КТ, болело ухо, горло, нос. Томографию сделали в течение суток. Оборудование кабинета в хорошем, чистом, достойном состоянии, все аккуратное. Врач задавал мне вопросы, спрашивал, что меня беспокоит, ответы дал в полном объеме. Доктор общительный, корректный в разговоре с клиентом. Мне рекомендовали Ольгу, сказали, что КТ тут очень хорошо и профессионально делают.
Стоматологию посещаем всей семьёй. Выбрала стоматологию по качеству услуг и профессионализму врачей. В последнее посещение приводила на приём к детскому-хирургу ребёнка. У врача есть определённый подход, он настроил ребёнка на процедуру, дал рекомендации, научил ребёнка чистить зубы, рассказал о необходимости соблюдения некоторых условий питания. Ребёнок себя хорошо чувствовал во время процедуры, не капризничал, сидел спокойно, с ним разговаривали. Всё прошло хорошо. После приёма ребёнок чувствует себя отлично. Рабочее место в хорошем состоянии. В стоматологии есть зона ожидания для родителей. Цены на услуги нормальные. На ресепшен встретили, измерили температуру, дали документы на подпись, проводили.
Мы приехали из другого города, а как переехали в Вологорад ходим в эту стоматологию, мама у меня тоже идет сюда, и муж собирается вставлять мост, если все устроит. Мы обычно долго выбираем клинику, нам раньше приходилось из одного города в другой, но Ольга нам подошла. Со мной работала хирург Алиса Владиславовна, я была у Ивана Петровича Новосельцева, и у Афродиты Фотичны. Отдельно могу отметить Алису Владиславовну, она мне очень понравилась. Детский врач Вера Сергеевна лечила у меня сына, тоже понравилась. Мне есть с чем сравнить, потому что мы жили и в Москве, и в Питере, и в Симферополе, в Воронеже, пока я ставила в Ольге импланты, ко мне очень хорошо относились, к врачам претензий нет, ни к одному. Врачи консультируют понятно, никаких проблем нет. Это единственная клиника, где я остановилась. Когда я лечилась в Воронеже, то из всех городов, из Москвы, из Симферополя, из Ростова, я возвращалась в клинику в Воронеже, мне нравилось все, у них все компьютеризировано. В клинике Ольга мне тоже очень понравилось, все прилично. У меня двойняшки, и один из них, ему 4 года, сидел в кресле и показывал класс, я его даже сфотографировала. У меня родственники в шоке, как так, в кресле у стоматолога и сидит улыбается.
Я была на осмотре стоматолога-терапевта, имени врача не помню принимала женщина. Доктор очень внимательная и аккуратная. Прием прошел хорошо, она все рассказала и объяснила, после, отправила на дальнейшее лечение. Оборудование и инструменты в кабинете врача чистые и ухоженные. На ресепшене меня также вежливо и приветливо встретили. В стоматологии обстановка и условия на высшем уровне! Все чисто и аккуратно.
Мне понравилось, что терапевт пригласил хирурга и я услышала два мнения о своей проблеме, о своем состоянии зубов. В итоге, мне назначили антибиотики, лечение, которое мне помогло. В общении терапевт был вежливым и доброжелательным. Для меня самое главное, что мне помогли, спасибо докторам! Здесь обслуживаемся всей семьей.
Я всем очень довольна, начиная с администратора и заканчивая доктором. Делали ребенку КТ. Все на высшем уровне, молодцы. Доктор грамотная, внимательная. Обстановка в стоматологии нам понравилась, все на высшем уровне, мы уже здесь второй раз и, если бы было что-то не то, мы бы не пришли. Нам сразу сделали 20% скидку, доктор нам сразу объяснила, что детям, не помню до скольки лет, скидка 20%. И второй раз у нас было то же самое. Хорошая клиника, хорошие специалисты.
Отличная стоматология, записывалась на профгигиену и лечила кариес, попала к чудесному доктору, все подробно рассказала не только про мои проблемы с зубами, но и как эти проблемы избегать в будущем. Очень рекомендую!
Спасибо за добрые слова!
Была на консультации, очень понравилось то, что одновременно присутствовали все необходимые для консультации специалисты и не пришлось несколько раз ходить. Все объяснили рассказали, обязательно продолжу лечение.
Стоматология Ольга на Комсомольской улице
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов!

Как узнать график работы Стоматология Ольга на Комсомольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 717-25-24

Стоматология Ольга на Комсомольской улице находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
(2 подъезд, 3-4 этаж).

Стоматология Ольга на Комсомольской улице на карте