8 (844) 220-01-418 (844) 220-01... — показать
Стоматология Стома на проспекте Жукова
+7 844 220-01-41
Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Стома».Мы поможем вам быстро и совершенно безболезненно решить все зубные проблемы.

Стоматология Стома на проспекте Жукова

8 (844) 220-01-418 (844) 220-01... — показать
+7 844 220-...+7 844 220-01-41 ещё
Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул им маршала Жукова, д 88

Про «Стоматология Стома на проспекте Жукова»

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Стома». Мы поможем вам быстро и безболезненно решить все зубные проблемы. Уютная атмосфера, низкие цены, профессиональная команда, удобное расположение, большой выбор услуг, высококлассный сервис – все это вы найдете у нас.

Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Мы в курсе новых методик лечения и применяем их на практике. В стоматологии вы можете вылечить заболевания десен и кариес, поставить пломбу, удалить зуб, исправить прикус, получить консультацию по имплантации и протезированию, сделать профессиональное отбеливание и избавиться от зубных отложений.

Современное оборудование стоматологического центра помогает быстро установить причину заболевания. Здесь доступна рентгеновская диагностика.

Специалисты клиники расскажут вам о всех этапах лечения и ответят на интересующие вопросы. Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные временем препараты.

Стоматологический центр работает ежедневно. На официальном сайте вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Стоматологическая клиника «Стома» поможет сохранить здоровье ваших зубов!

Диагностика 3
Стоматологическая клиника

События Стоматология Стома на проспекте Жукова

Цены Стоматология Стома на проспекте Жукова

Профилактика и гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета Air - Flow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.4800 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти3000 руб.
Снятие налета Airflow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.3000 руб.
Полировка зубов пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.1200 руб.
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти14 000 руб.
Изготовление капп для домашнего отбеливания и реминерализующая терапии на одну челюсть2700 руб.
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета Air - Flow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти. Изготовление капп для домашнего отбеливания и реминерализующей терапии на две челюсти.23 000 руб.
Общие работы
Аппликационная анестезия для одного зубочелюстного сегмента200 руб.
Анестезия инфильтрационная или проводниковая400 руб.
Первичный прием, консультация800 руб.
Повторный прием400 руб.
Рентгеновский снимок300 руб.
Лечение кариеса
Наложение временной пломбы200 руб.
Лечение начальной формы кариеса, клиновидного дефекта пломбой из композита светового отверждения.2000 руб.
Лечение среднего кариеса пломбой из композита светового отверждения, изолирующая прокладка.2800 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбой из композита светового отверждения, изолирующая прокладка, лечебная прокладка, постановка пломбы после эндодонтического лечения3500 руб.
Лечение начальной формы кариеса, клиновидного дефекта пломбой из композита химического отверждения1400 руб.
Лечение среднего кариеса пломбой из композита химического отверждения, изолирующая прокладка.2000 руб.
Лечение глубокого кариеса пломбой из композита химического отверждения, изолирующая прокладка, лечебная прокладка, постановка пломбы после эндодонтического лечения2800 руб.
Восстановление коронковой части зуба во фронтальном отделе композитами светового отверждения от корня на 1 / 33500 руб.
Восстановление коронковой части зуба во фронтальном отделе композитами светового отверждения от корня на 2 / 34000 руб.
Изготовление винира во фронтальном отделе композитами светового отверждения4500 руб.
Герметизация фиссуры неинвазивная700 руб.
Герметизация фиссуры инвазивная1000 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Имплантология
Остеопластические материалы
Ортопедическое лечение
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматология Стома на проспекте Жукова (5)

Я достаточно часто посещаю эту стоматологию, в этот раз я привела свою маму. Нам понравилось, как нас приняли. Мне нравится то, что постоянно с нами держат связь. Звонят, и интересуется, как моя мать себя чувствует, всё ли в порядке. Очень хорошее отношение к клиенту.
Мне понравился грамотный доктор Михаил Павлович Кравченко, он доступным языком все объяснил. У меня еще есть три зуба мудрости, которые нужно удалить, и я обязательно приду в эту стоматологию.
Были на приеме у семена Геннадьевича. Мне и мужу делали съёмные протезы. Очень довольны работой. Быстро и качественно.огромное спасибо ортопеду головченко Семёну Геннадьевичу.очень хороший врач и человек. Мы рады ,что попали в вашу стоматологию . Удачи вам.
Мне понравился подход врача стоматолога Михаила Павловича. Он успокаивал, спрашивал всё ли хорошо, какие ощущения. Я была во многих клиниках, эта стоматология одна из лучших.
Мне понравилось то, что ценят мое время, есть возможность договориться и посещать стоматологию, когда мне удобно. Нравится профессионализм Виктории Владимировны Безугловой, делает все аккуратно, быстро и качественно. Мне здесь комфортно.