8 (844) 220-01-418 (844) 220-01... — показать

Стоматология Стома

8 (844) 220-01-418 (844) 220-01... — показать
Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул им маршала Жукова, д 88

Про «Стоматология Стома»

Специалисты стоматологической клинии «Стома» помогут вам быстро и безболезненно решить все зубные проблемы. Уютная атмосфера, низкие цены, профессиональная команда, удобное расположение, большой выбор услуг, высококлассный сервис – все это вы найдете в стоматологии, которая расположена на проспекте имени маршала Жукова.

Врачи стоматологического центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Врачи в курсе новых методик лечения и применения их на практике. В стоматологии вы можете вылечить заболевания десен и кариес, поставить пломбу, удалить зуб, исправить прикус, получить консультацию по имплантации и протезированию, сделать профессиональное отбеливание и избавиться от зубных отложений.

Современное оборудование стоматологического центра поможет быстро установить причину заболевания. Здесь доступна рентген-диагностика.

Специалисты клиники расскажут вам о всех этапах лечения и ответят на интересующие вопросы. Врачи клиники заботятся о своей репутации и используют только проверенные временем препараты.

Стоматологический центр работает ежедневно. На официальном сайте вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться в клинику онлайн.

Стоматологическая клиника «Стома» поможет сохранить здоровье ваших зубов!

Цены Стоматология Стома

Профилактика и гигиена
Снятие налета Airflow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.3000 руб.
Полировка зубов пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.1200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета Air - Flow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.4800 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти3000 руб.
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти14 000 руб.
Изготовление капп для домашнего отбеливания и реминерализующая терапии на одну челюсть2700 руб.
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти, снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета Air - Flow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти. Изготовление капп для домашнего отбеливания и реминерализующей терапии на две челюсти.23 000 руб.
Прайс-лист
Изготовление коронки металлокерамической, материал "Дуцера"(Германия)7000 руб.
Диагностика в стоматологии / Визиография (рентгеновский снимок)300 руб.
Изготовление винира (цельноциркониевого, керамического на основе диоксида циркония, "ДжиСи" (Япония)15 000 руб.
Отбеливание эмали зубов в зоне улыбки ZOOM14 000 руб.
Общие работы
Аппликационная анестезия для одного зубочелюстного сегмента200 руб.
Анестезия инфильтрационная или проводниковая400 руб.
Первичный прием, консультация800 руб.
Повторный прием400 руб.
Имплантология
Остеопластические материалы
Ортопедическое лечение
Ортодонтическое лечение

Отзывы про Стоматология Стома (15)

Нам с мамой очень нравится эта стоматология. Здесь работают замечательные специалисты. Доктора всё понятно и по делу объясняют. Назначают правильное лечение, которое помогает. Клиника хорошая, чистая.
Я был записан на прием стоматолога. Мне понравилось общение врача, чувствуется уважительное отношение. Мне дали подробную консультацию.
Я сюда пришла впервые и через 4 дня я вышла отсюда с белыми и идеальными зубами. В клинике чище, чем дома, заходишь все убрано, окна чистые и даже непонятно, что это стекло, кажется, что его нет. Все идеально, сотрудники разговаривают на вы, делают все мгновенно. С меня деньги не взяли до тех пор, пока мне не сделают, как нужно, а не как в других центрах, сначала , оплачиваешь, а потом делают работу. Я работала с врачом стоматологом Семеном Геннадьевичем Головченко.
Мне пришлось из Урюпинска добираться 5 часов до этой клиники Стома и я не чуть не пожалела .Поставили на верхнюю челюсть 6 имплантов под несъёмный протез за 1час 30 мин.Цены приемлемые вежливый персонал Большое спасибо и отдельная благодарность Илье Андреевичу
Понравились демократические цены в клинике. Видно, что работают профессионалы своего дела. Очень приятные и вежливые сотрудники работают в клинике. Добродушно относятся к пациентам.
Я достаточно часто посещаю эту стоматологию, в этот раз я привела свою маму. Нам понравилось, как нас приняли. Мне нравится то, что постоянно с нами держат связь. Звонят, и интересуется, как моя мать себя чувствует, всё ли в порядке. Очень хорошее отношение к клиенту.
Мне понравился грамотный доктор Михаил Павлович Кравченко, он доступным языком все объяснил. У меня еще есть три зуба мудрости, которые нужно удалить, и я обязательно приду в эту стоматологию.
Были на приеме у семена Геннадьевича. Мне и мужу делали съёмные протезы. Очень довольны работой. Быстро и качественно.огромное спасибо ортопеду головченко Семёну Геннадьевичу.очень хороший врач и человек. Мы рады ,что попали в вашу стоматологию . Удачи вам.
Мне понравился подход врача стоматолога Михаила Павловича. Он успокаивал, спрашивал всё ли хорошо, какие ощущения. Я была во многих клиниках, эта стоматология одна из лучших.
Мне понравилось то, что ценят мое время, есть возможность договориться и посещать стоматологию, когда мне удобно. Нравится профессионализм Виктории Владимировны Безугловой, делает все аккуратно, быстро и качественно. Мне здесь комфортно.
Я здесь был впервые. Остался полностью доволен. Ходил на прием к стоматологу Кравченко. Мне понравилась его работа и как относится к пациенту.
В стоматологии все сотрудники отзывчивые, добрые, лояльно относятся к пациентам, дают правильные советы. Особое спасибо Михаилу Павловичу Кравченко, прекрасный доктор и замечательный специалист. Я пришел в стоматологию по рекомендации друзей и остался очень доволен.
Я осталась довольна приемом стоматолога. Виктория Владимировна Безуглова вникла в мою проблему. Все подробно объяснила, хорошо проконсультировала. Также мне понравилось ее доброжелательное отношение к пациентам.
У меня был экстренный случай, как записали, сразу и приняли. Понравились сам интерьер, удобное месторасположение, рентген, врач Кравченко Михаил.
Только вернулась с операции по удалению зуба мудрости. Необходимо отметить, что я из таких пациентов, что убегают прочь максимум позволив доктору сделать анестезию! Про удаление и речи не идёт! Но случайно поискав в интернете, нашла стоматологию с квалифицированными и специализирующимися именно на моей проблеме докторами. И не зря! Доктор смог не только уговорить сидеть смирно, но и долго терпел мою истерику, а затем быстро и безболезненно сделал все манипуляции. Вышла в шоке от быстроты и его терпения. И правда профессионал. В клинике чисто, рецептурное сопровождение и рентген присутствуют, на приём завтра пригласили. Если вы так же как и я... до обморока в панике, выбирайте именно эту клинику!

Как узнать график работы Стоматология Стома ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 220-01-41, +7 917 720-01-41

Стоматология Стома находится по адресу Россия, г Волгоград, рп Гумрак, ул им маршала Жукова, д 88
1 этаж.

Стоматология Стома на карте