8 (929) 788-41-948 (929) 788-41... — показать
Стоматология СтомаЛюкс
+7 929 788-41-94
В наше время важно следить за здоровьем полости рта.  Стоматологическая клиника «СтомаЛюкс» оказывает быструю помощь взрослым и детям. В клинике представлен широкий спектр услуг по низким ценам.

Стоматология СтомаЛюкс

8 (929) 788-41-948 (929) 788-41... — показать
+7 929 788-...+7 929 788-41-94 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул Ангарская, д 108

Про «Стоматология СтомаЛюкс»

В наше время важно следить за здоровьем полости рта. Стоматологическая клиника «СтомаЛюкс» оказывает быструю помощь взрослым и детям.

В клинике представлен широкий спектр услуг по низким ценам. В стоматологической клинике приемы ведут врачи с большим опытом работы. Многие специалисты клиник постоянно ездят на конференции и ведут научную деятельность.

В стоматологии вы можете удалить зуб, сделать профессиональное отбеливание и чистку, вылечить кариес и десны, получить консультацию по имплантации и протезированию, поставить брекеты и исправить прикус. Клиника также проводит хирургические операции под анестезией.

Современное оборудование клиники помогает точно определить причину заболевания. В клинике доступна рентгенологическая диагностика.

Новейшие методики лечения позволяют проводить процедуры совершенно безболезненно. Персонал клиники заботится о безопасности своих пациентов и использует только проверенные препараты, отвечающие всем мировым стандартам качества.

В клинике ведет прием детский стоматолог, который сможет найти правильный подход к каждому юному пациенту.

Стоматологическая клиника «СтомаЛюкс» работает ежедневно, ведется предварительная запись по телефону.

Болезни 11

Акции Стоматология СтомаЛюкс

Цены Стоматология СтомаЛюкс

Диагностика
Снимок радиовизиографический150 руб.
Консультация стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, ортодонта, стоматолога-хирурга первичная400 руб.
Консультация стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда, ортодонта, стоматолога-хирурга повторная300 руб.
Консультация стоматолога-имплантолога первичная400 руб.
Консультация стоматолога-имплантолога повторная300 руб.
Терапевтический прием
Анестезия320 руб.
Лечение кариесаот 1900 руб.
Лечение пульпитаот 2990 руб.
Лечение периодонтитаот 5000 руб.
Распломбирование одного каналаот 600 руб.
Реставрация зуба высокоэстетичным фотоматериаломот 2500 руб.
Реставрация зуба высокопрочным фотоматериаломот 2900 руб.
Терапевтический винирот 5200 руб.
Установка титанового штифта860 руб.
Украшение на зуб (Скайс) с наклейкой на материал1400 руб.
Лечение кариеса с помощью Айкон4700 руб.
Установка коффердама400 руб.
Консультация стоматолога-терапевта первичная400 руб.
Консультация стоматолога-терапевта повторная300 руб.
Гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуком120 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений Airflow150 руб. за 1 зуб
Лечение повышенной чувствительности зубов200 руб. за 1 зуб
Обработка аппаратом Вектор410 руб. за 1 зуб
Шинирование зубовот 450 руб. за 1 промежуток
Отбеливание зубов аппаратом Beyondот 8000 руб.
Отбеливание 1 зубаот 2000 руб.
Хирургия
Протезирование
Имплантация
Протезирование на имплантатах
Детский прием
Оротодонтия

Отзывы про Стоматология СтомаЛюкс (5)

Мы с дочкой попали в СтомаЛюкс совершенно случайно, и попали к Валерии Яковлевне. Дочка- подросток, безумно боялась стоматологов, были на то причины (в свое время наживую удаляли кисту под зубом, это был ужас, крик, боль, кровь, страшно вспомнить). В очередной раз пошли к стоматологу со слезами, вылечив зуб, мне ребенок сказал, что ей очень понравился врач. А мне понравилось то, с каким вниманием к нашей проблеме отнеслась Валерия Яковлевна. У дочки проблема с эмалью, она очень тонкая и любая погрешность в гигиене, приводит к кариесу. Это единственный врач, который нам все объяснила. Теперь мы лечим зубы только у Валерии Яковлевны! Благодаря ей, дочка перестала бояться идти лечить зубы! Каждый зуб лечится очень тщательно, аккуратно, никто никуда не спешит. Валерия Яковлевна--профессиональна, отзывчива, замечательный человек и большая умница! Очень рекомендую этого врача!!! Спасибо Вам!!!! Вообще, хочется отметить очень доброжелательную атмосферу в данной клинике.
Уважаемая Валерия Яковлевна, благодарю Вас за мой спасенный зуб! Доктор, у Вас золотые руки! "СтомаЛюкс" прекрасная клиника с профессионалами высокого класса! Администраторы очень приятные в общении, вежливые. И детей у вас лечить одно удовольствие! СПАСИБО!
Добрый день! Замечательная клиника! Замечательные врачи! В частности, Ирина Владимировна и Михаил Владимирович. Замечательные администраторы - Ольга Владимировна и ..., к сожалению, не знаю имени! Профессионально, тактично, приветливо, по-доброму! Благодарю!
Добрый день. Была у вас еще два года назад когда на 6 неделе беременности у меня раскололся на две части жевательный зуб до самого корня, оставалось только удаление. Удаление длилось три часа! Ровно три часа, потому что зуб просто крошился и откалывался как стекло. Но Яков Михайлович ( если не ошибаюсь) с таким железным спокойствием говорил, что все будет хорошо, щадяще обезболил. Использовал массу инструментов, чтобы не рушить костную ткань и вытащить-таки эти корни по одному. Думаю он меня до сих пор помнит))) так как сказал не часто такие случаи бывают да еще и с беременными))). Вот сейчас планирую обратиться за протезированием, сразу подумала о вашей клинике, вам хочется доверять. Спасибо.
Отличная клиника приняли в праздники и без очереди с острой зубной болью!!!Ни одна клиника за меня не бралась тк было 9 марта!!!Попала к замечательному доктору ,вылечили и восстановили зуб.Теперь только к вам
Стоматология СтомаЛюкс на карте