+7 844 224-08-95 +7 844 224-08...

Магазины в ТЦ Стройград

г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65К
Район: Краснооктябрьский

ТЦ Стройград в Краснооктябрьском районе для вашего удобства расположил внутри разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь обычно сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же ради комфорта посетителей открыты окна с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 844 224-08-95. Компания ТЦ Стройград в Краснооктябрьском районе находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 65К.

Отзывы про ТЦ Стройград в Краснооктябрьском районе (13)

Хочется отметить отличное местоположение центра. Сюда удобно добираться и относительно для всех не далеко). Центр содержит в себе огромное количество разнообразных отделов, здесь вы сможете найти все от электроники до мебели . Разброс цен огромен , по этому не стоит бояться расположения магазина и думать о больших ценах, здесь каждому найдется товар по средствам.
Безусловно разнообразие товаров поражает. Заходишь за определенной вещею, пока пройдешь все купишь еще кучу всего. В этом магазине мне понравилась то, что если товара такого нет. который мне нужен, его можно попробывать заказать. Заказываете по катологам и образцам и получаете желаемый товар с менимальной переплатой)
Очень удобно добираться ,т.к. расположен в центральной части города. Комфортная и убодная порковка. ТЦ Стройград построен по новым технологиям , для удобства посетителей , магазин оснащён эскалаторами и лифтами. Большой ассортимент товара для дизайна, ремонта ,отделки домов и всё по привлекательной цене. На мой взгляд это удачный , практичный торговый центр.
Не давно приходилось делать небольшой ремонт, так решил отовариться в этом магазине. Все очень понравилось, выбор огромный, даже не пришлось больше никуда ехать, расположение самого центра очень удачное , персонал не приходилось долго ждать, консультировали по некоторым материалам грамотно и конструктивно.
Действительно хороший магазин, для тех кому нужно что-нибудь для дома. Сама территория тц огромная, здесь очень много разных отделов с мебелью, сантехникой , сторойматериалами. Лично мне понравилась там необычная тумбочка для обуви, до этого такой нигде не встречала. Персонал вежливый, помогут в выборе и подскажут, что лучше для определенного интерьера. Очень удобно, что приехал в одно место и тут можешь все найти, не надо никуда бегать.
Отличный магазин для ремонта и интерьера. Здесь вы можете приобрести все что вам нужно для качественного и полноценного ремонта. Дрель, болгарки, отвертки и др.
Я с этого магазина немного в шоке. Заехали за лопатой с граблями для дачи, но только стоило походить по рядат, так у нас оказалось в руках и инструменты всякие и щёточки и т.п.
Вобщем затягивает разнообразие в выборе.
Этот магазин строительных материалов, расположенный в центральной части города очень полезен. Здесь просто огромный ассортимент товаров. Есть все, что нужно для ремонта, отделки квартиры или дома. Продавцы настоящие профессионалы в своем деле. Быстро и без проблем найдут нужный товар и если надо, расскажут про него.
Если вы затеяли ремонт, то вам именно в Сройград! Большое количество отделов строительных материалов для ремонта, камины, плитка, сантехника и многое другое. В каждом отделе сидят продавцы которые помогают с выбором и иногда делают скидки.
Стройград-первый в регионе большой специализированный торговый центр, в котором есть все для отделки, дизайна и ремонта жилья. Отдельно хочется сказать про расположенный на первом этаже огромный магазин керамической плитки и сантехники "Атлас", где имеется множество выставочных образцов коллекционной плитки . Здесь продавцы не только проконсультируют, но и бесплатно сделают компьютерный дизайн с выбранной плиткой и с точным расчетом материала. Кроме этого магазина есть множество других, в которых представлен для покупателей довольно широкий выбор товаров, необходимых для создания уютного жилья: обои, краски, керамическую плитку, сантехнику, мебель, шторы, карнизы.
Большое количество строительных материалов и инструментов приятно удивило. Доставка тоже порадовала в удобное для вас время. И цены не кусаются.
Стройград находится в удобном месте и сам достаточно удобен. Здесь можно с достаточным комфортом выбрать все необходимое для ремонта и интерьера. Огромный выбор мебели, люстр, матрацов... Также есть М-Видео, можно заодно и технику присмотреть. Есть много отделов мебели на заказ и отделочных материалов. Продавцы-консультанты не раз помогали сделать правильный выбор.... Отличный магазин с хорошим ассортиментом и обслуживанием в удобном месте!!