8 (927) 255-55-90 8 (927) 255-55... — показать

8 (927) 255-55-90 8 (927) 255-55... — показать
+7 927 255-... +7 927 255-55-90 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 54Д

Про «Subway»

Кофейня Subway - заведение, которым Волгоград может гордиться. Кушать подано! Одно из важнейших достоинств кофеен - моментальное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой пышный бургер предельно быстро. Подходящий выбор для самых голодных! А также в этой кофейне есть бизнес-ланч, который очень любят постоянные посетители заведения. В данном заведении есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Волгоград, проспект Ленина, 54.

Отзывы про Subway (13)

4.4
*****! Одно слово! Делают как для свиней, накидали небрежно, овощей нет, скребут по сусекам, перчатки не надевают! Вообщем люди, если зашли туда-сразу развернитесь и уходите, иначе почувствуете себя СВИНЬЁЙ!
Хорошая сеть. Когда мотаешься целыми днями можно неплохо перекусить. Да и быстро все готовят, что плюс к экономии времени.
пальчики оближешь) готовят быстро и вкусно относительно недорого
всё очень вкусно, быстро и недорого))) всегда всё свежее и приятное обслуживание
хорошее, годное место чтобы перекусить, оставляет приятное впечатление)
Да, смешно сказать, но как– то февральским утром ждала открытие именно этого кафе, дабы удовлетворить своё желание съесть пирожное ))) Получила большое удовольствие! Очень свежее было!
Видно, что бедный персонал загоняли из-за этой акции, хороший рекламный ход, приманить клиента в новый ресторанчик, отсутствие скидки на напитки немного разочаровало, к концу дня у них кончились половина начинок, но в целом неплохо .
Кафе Subway славится своим разнообразием добавок в бутерброды, называемые «Сабы». Можно добавить все: огурцы, оливки, перец, помидоры. Любые овощи на ваш вкус. Персонал очень вежливый и заботится о том, чтобы вы ушли накормленные и довольные.
Удобно, находится почти всегда рядом с метро. Еду делают прямо у вас на глазах, быстро и хорошо. Достаточно большой выбор. Но, все-таки это фастфуд, и много есть не очень полезно, но я все чаще и чаще себя там балую.
Люблю сабвэй,часто забегаю туда,чтобы захватить с собой большой сабвэй клаб,здорово придумано,что можно выбрать наполнение,у нас с мужем разные вкусы,он любит острое,а я вообще не переношу,мы берём большой на двоих,с одной стороны с острым перцем,а с другой без,работники делают отметку всегда,чтобы не перепутать,Отдельно хочется отметить хлеб,особенно с пармезаном,свежий,горячий вкусный...Нравится обслуживание,всё чётко и быстро,не будет сюрприза с качеством продуктов,вы же сами видите,что выбираете,цены небольшие и это тоже радует.
Обычный Сабвей. Персонал хороший и приветливый ,сразу попытались мне подсказать что и как.Заказывал БМТ , очень понравился , положили всего достаточно.
Отличное место куда можно зайти перекусить, посидеть с друзьями. Большой зал создает ощущение уюта. Цены не высокие! Качество блюд отличное! Обслуживают быстро и вежливо!
Я думаю это самый удачный сабвей у нас в городе.Он очень просторный в отличие от других.Сэндвичи делают отличные,только овощей маловато кладут)Персонал дружелюбный,общительный)
Subway на карте