8 (844) 223-35-49 8 (844) 223-35... — показать

Cayman в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 223-35-49 8 (844) 223-35... — показать
+7 844 223-... +7 844 223-35-49 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 44

Отзывы про Cayman в Центральном районе (21)

Хороший интерьер приятная обстановочка, кухня не плохая в принцип рекомендую посетить
лучшей кухни в нашем городе просто не встречал!!! поварам огромное спасибо!!
По моему самое лучшее место для всевозможных посиделок.Хороший интерьер,персонал великолепный,еда безумно вкусная,мне больше всего понравился цезарь,шоколадно-молочный коктейль
отличнейшее мясо на гриле, вкуснее в нашем городе не пробовал, цены конечно на уровне, но для такой великолепной кухни они того стоят
Не могу не поделиться радостью! появились согревающие напитки =) Я не удержалась - попробовала Олимпийское золото. Это напиток на основе апельсинового сока, действительно согревающий! Палочка корицы поверх стакана - потрясающий запах и настроение. Сейчас в Гранде стало уютнее, не курят, к новому году появились огоньки и снежинки на люстрах.
Мне очень понравилась атмосфера. А вот какао у них такое же согревающее совсем не понравилось - для меня слишком приторно. Какао, сверху взбитые сливки. Мне удалось попробовать с клубничным вкусом.
Народу немного - официанты были на высоте. Вежливые и ненавязчивые. В общем, впечатление осталось хорошее.
Пицца любимая, Рыбная, в меню осталась, что не может не радовать. Но удалось попробовать и новую - с тунцом.
P.S. Не удержалась - написала отзыв на анкетке, которую приносят вместе со счетом. Ее положено кидать в ящик "Специально для генерального директора" Если кто задумает сделать то же самое - ящик висит прямо над кассой, он прозрачный такой.
P.P.S. Верните жвачку!
Для тех, кто не в курсе - вместе со счетом раньше приносили пластинки жвачки - очень удобно, мило, приятно и полезно.
А теперь приносят конфетки. Сейчас они хотя бы мятные, а то раньше то апельсиновая, то лимоновая...
P.P.P.S. А ручку мне одолжил официант!
Очень хорошая кафешка.)Среднее по уровню. Готовят неплохо. Обслуживание правда оставляет желать лучшего. Интерьер правда выполнен весьма интересно. Шашлык у них не самый лучший, у меня лучше получается. Цены очень дорогие.
Интерьер бара встретил нас как то по домашнему , очень много Дерева , красиво. Особено понравились окна обманки и вкуснейшим меню. По мимо вкусной кухни гриль бар кайман может похвастаться и отличным обслуживанием клиентов. Вежливые официанты всегда подскажут и посоветуют вкусное блюдо.
Гриль бар Кайман это неповторимая атмосфера настоящего бара в сочетании с изысканным интерьером и вкуснейшим меню. По мимо вкусной кухни гриль бар кайман может похвастаться и отличным обслуживанием клиентов. Вежливые официанты всегда подскажут и посоветуют вкусное блюдо. В Гриль баре по вечерам есть живая музыка, а так же замечательный и вкуснейший бизнес ланч в определенные часы обеда.
Обстановка в заведении составлена в русском стиле, но всё портит запах табака =(
Персонал хороший, блюда тоже вкусненькие.
В целом хороший уютный ресторанчик, где можно быстро перекусить. Цены вполне адекватные.
душевная обстановка, блюда, которые после которых буквально "пальчики оближешь" - действительно очень вкусно. но есть и свои минусы: в кафе нет гардероба. летом ничего, но вот зимой это превращается в настоящую проблему - сидеть в кучах курток мало приятно. и людям, имеющим аллергию на табачный дым, в этом кафе лучше не появляться.
Отличное место для любителей блюд из мяса.Есть маленькие недочёты на счёт размещения столиков и табачного дыма,но это нормально в таких местах. Когда попробовал шашлык из свиной шеи сразу позабыл про минусы и насладился вкусом.Хороший персонал.
Внутренний интерьер исполнен в духе русских традиций, с эклектичными элементами – вроде витража. Белоснежные стены, деревянная мебель, высоченный потолок и лестница, ведущая на второй этаж. Когда заходишь с улицы, сразу чувствуется запах табачного дыма и кухни, но со временем к нему привыкаешь. Гардероба в заведении нет, и вещи всех гостей свалены на соседние стулья. Обложка меню сделана из дерева, оно довольно тяжелое. Очень люблю гриль, а в этом мест он особенно хорош. Да и остальные блюда вкусные и красиво поданы.
Гриль бар высокого уровня. Очень люблю гриль, поэтому часто посещаю это заведение.Великолепная кухня, разнообразие напитков, хороший обслуживающий персонал,заставляют посещать это заведение снова и снова.
Этот ресторан очень хороший он богат всякими блюдами особенно мне там понравилась гриль красивый интерьер музыка хорошая сам он не большой ,уютненький в общем сами езжайте и я уверена что очень понравится.
Очень люблю гриль, а в этом мест он особенно хорош.
Запомнилось великолепие вкусов блюд представленных в данном заведении. Очень приятная обстановка располагающая к душевным беседам . Качество обслуживания не вызывает ни каких нареканий, порадовала внешность обслуживающей нас официантки. Но расстраивает то, что на днях данное место закрылось и на его месте теперь будет Капучино МамаДома.
Внутренний интерьер исполнен в духе русских традиций, с эклектичными элементами – вроде витража с видом на палаццо Веккьо во Флоренции. Когда заходишь с улицы, сразу чувствуется запах табачного дыма и кухни, нет гардероба. Обслуживающая нас официантка достаточно приветливо улыбалась, и, честно говоря, обо всех минусах заведения забываешь благодаря вкусной еде и услужливости официантов. Цены выше средних.
Очень обрадовал вкус и качество блюд приготовленных на гриле! Официанты приятные, вежливые, отзывчивые. Обслужили по высшему разряду! Цены не очень высокие. Мне очень понравилось это заведение
Очень нравятся блюда гриль.Официантка посоветовала лучшее блюдо,я осталась довольна.Обстановка уютная.Цены просто порадовали.Все было недорого и очень очень вкусно.
хорошее кафе.интересный интерьер.хорошая музыка.была пару раз здесь с друзьями.в меню много блюд приготовленных на гриле. много морепродуктов.Обслуживание отличное,очень вежливые официанты, хорошо разбираются в блюдах и могут посоветовать.цены средние...
гриль-бар для спокойного отдыха.небольшой, уютный ресторанчик, где можно не только вкусно поесть, но просто весело и интересно провести время.Так же познакомиться с хорошей кухней. равнодушными вряд ли останетесь)
Cayman в Центральном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел