8 (927) 508-55-55 8 (927) 508-55... — показать

Чито Гврито в Центральном районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (927) 508-55-55 8 (927) 508-55... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 49Б
Есть доставка

Отзывы про Чито Гврито в Центральном районе (10)

4.6
Хорошее место, подойдет и для встреч с друзьями и для романтического вечера с девушкой. Выбор блюд большой. Персонал приветливый. Цены, в сравнении с другими местами, низкие.
Грузинская кухня просто пальчики оближешь!!! Готовят вкусно!!! Порции большие!!
Часто там бываем, очень вкусная кухня и большие порции. нравится гораздо больше других волгоградских ресторанов. Прекрасные хачапури, шашлык. Обычно заказываем 2 порции шашлыка, хачапури, 2 порции картошки и два пива, и в сумме на двоих выходит тысяча с лишним. Единственный минус - иногда бывают проблемы с терминалом, лучше иметь на всякий случай наличность.
обожаю это кафе. очень вкусно и как-то по -домашнему. приемлемые цены. Обязательно всегда берем хинкали и хачапури. Шашлык обычно изумительный, но иногда просто -нормальный. Очень вкусная тарелка соленостей и домашнее вино, которое в меню идет без названия.
Неоднократно заказали хинкали "на вынос " - по звонку принимали заказ, после забирали готовое блюдо.
есть небольшая парковка перед заведением.
Ходили с женой, приятная обстановка, уютно, была хорошая официанта, но это был явно ее не лучший рабочий день ;) кресла не совсем удобные мне показались, но видно что за кафе следят. Блюда понравились, порции тоже «вкусные» по размеру.
Очень уютно в это кафе. Интерьер сделан с настоящим кавказским уклоном: рог для вина, овечьи и коровьи шкуры. Ну конечно приходили попробовать настоящею грузинскую кухню, попробовать знаменитое грузинское вино, вся еда которую заказывали подавалась в деревянной посуде. по цене вышло не дорого.
Не знаю как другим а мне это кафе вообще не понравилось.. Отвратительная еда, официанты правда единственный положительный момент.. Возможно я просто не люблю грузинскую еду, но врать не буду, мне здесь более чем не понравилось..
Хорошая грузинская кухня в городе!!!! Ушли сытые довольные! цены совсем не кусаются. Единственный минус, вечерами трудно пробиться.
отличный ресторан с грузинской кухней.такого разнообразия блюд я ещё нигде не видела.всё безумно вкусное.очень хорошие вина.но особенно радует интерьер,всё очень красиво и внутри царит отличная атмосфера.очень хорошее обслуживание.официанты очень приветливые и неназойливые.советую посетить это место
Лучшая грузинская кухня в городе! уютная обстановка, позволит аукнуться в атмосферу и попробовать все прелести грузинской кухни! А низкие цены приятно удивят! Официанты не заставляют ждать.
Чито Гврито в Центральном районе на карте