8 (927) 530-31-37 8 (927) 530-31... — показать

8 (927) 530-31-37 8 (927) 530-31... — показать
+7 927 530-... +7 927 530-31-37 ещё
г Волгоград, ул Новодвинская, д 30
цокольный этаж

Отзывы про TimeFitness (22)

4.1
Отличный фитнес клуб, разнообразные групповые и персональные занятия, тренеры опытные, персонал на ресепшен вежливый, везде чисто и уютно.
Приветливый персонал, чисто и аккуратно. Тренажёров достаточно. Зал нравится
Неплохой зал, далеко не самый лучший в котором мне приходилось побывать, но за такую стоимость он полностью оправдывает себя. Тренажеры исправны, людей мало, персонал отзывчивый.
Хожу сюда часто на йогу, очень нравится тренер. Спасибо большое что даете возможность себя так хорошо чувствовать
Хороший зал, есть всё необходимое для занятий, отзывчивый и вежливый персонал.
Цена за абонемент неплохая, но зал небольшой, как мне показалось. Тренажеры неплохие. В целом неплохое место, но мне не очень понравился зал.
Неплохой зал, достаточно тренажеров, но мне показалось далеко не новые, цены очень даже приятные. В целом ничем не примечательный зал, каких много.
Неплохой тренажерный зал, с хорошим оборудованием и вежливым персоналом. Цена соответствует качеству, последнее время занимался именно здесь, в целом все нравилось.
Тренажерка понравилась, все оборудование новое, выглядит прилично. Удобная система абонементов
тут так то неплохо. мне понравилось. отзывы везде хорошие и я ешил тоже хороший оставить
Хорошие новые тренажеры. Можно не бояться что что-то упадет на голову
Ну неплохой зал конечно. Хорошие тренажеры тут. И самое интересное что тут классные цены на всё
хороший бюджетный зал, рекомендую для тех кто не хочет переплачивать
Обычный дешевый зал. Советую однозначно сюда сходить!
ну дешёвый зал и обстановка дешёвая. мне тут конечно не подошло. я люблю получше. ремонт старый и некрасивый. ещё пахнет чем то непонятным
живу неподалеку поэтому хожу именно сюда все нравится обстановка конечно так себе но для занятий вполне себе ничего
Помещение конечно убитое, но тренировки здесь проводят хорошие. Им бы косметический ремонт сделать- и сразу бы вышли на новый уровень)
Несколько лет тому назад, ходил в сюда в тренажерку, когда снимал квартиру неподалеку. Все нравилось, перестал сюда ходить только в связи с переездом.
Несколько лет тому назад, ходил сюда, когда снимал квартиру неподалеку. Ну, в принципе, стандартный фитнесс центр, ничего необычного я в нем не нашел. Нет такого лоска, как в крупных, сетевых фитнесс центрах, вполне обычная качалка, с местами устаревшими тренажерами, ну и низкими ценами.
Обычный фитнесс центр, я бы сказала даже средний. Тренажеры уже немного устарели. Но на самом деле это не столь важно какие тренажеры, главное подход тренеров. А тренера там профессионалы своего дела. Цены недорогие, по сравнению с многими другими фитнесс центрами.
Time Fitness – фитнес-центр в Волгограде, оснащенный современными тренажерами, идеально подходящими для новичков и профессионалов.здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а демократичные цены делают фитнес центр доступными широкому кругу любителей спорта и здорового образа жизни.Занятия ведут квалифицированные опытные инструкторы, сертифицированные персональные тренера по всем направлениям фитнеса.цены средние.
Отличный фитнесс центр,огромное количество снарядов и тренажеров. Очень чистый, поддерживается порядок . Администраторы все объяснят, а тренера помогут правильно и верно заниматься, что бы получить желаемый результат.
TimeFitness на карте