8 (844) 220-07-59 8 (844) 220-07... — показать

+7 844 220-... +7 844 220-07-59 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62
цокольный этаж
Бизнес центр: ВолгоградСИТИ

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit в ТЦ ВолгоградСИТИ (132)

3.6
Все источники Yell.ru (55) Zoon.ru (77)
Начала разочаровываться в клубе X-Fit, несколько раз за ноябрь отменялись групповые занятия, но заменяли другим тренером. 24 ноября занятие вообще не состоялось, о чем сообщили на ресепшен через 5 мин после того, как должно было начаться занятие. Администратор объяснила, что информацию отправили всем на @ почту. Самое интересное при оформлении договора никто не запрашивал у меня @ почту. Как правило все изменения (в нормальных клубах) прописываются в расписании. X-Fit позиционирует себя как очень приличный клуб, а отношение к клиентам как в "шараш-монтаж". Очень печально...
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения фитнес клуба. Был приятно удивлен уровнем сервиса и качеством оборудования. Персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы. Занятия помогают разнообразить тренировки и держать себя в форме. В целом, я очень доволен своим выбором
Отличный фитнес клуб, тренера отличные. тихо, спокойно,чисто.
Отличный фитнес клуб, отличные тренера, нравится расположение и качественные тренажеры
Очень нравится их бассейн, совмещаю лечение от врачей с плаванием в иксфит, спасибо что вы есть
Фитнес-клуб X-Fit в ТЦ ВолгоградСИТИ
Фитнес-клуб X-Fit в ТЦ ВолгоградСИТИ
Большое спасибо за такой отзыв!
В этом клубе быстро втягиваешься в режим и следующей тренировки прям ждёшь с удовольствием
Неплохой клуб, часто бывают распродажи. Абонемент можно купить подешевле
Хороший фитнес клуб, новое оборудование, очень хорошие инструкторы и цены не кусаются
Сильный тренерский состав, новые тренажёры, приличный ремонт. Хорошая уборка помещений. Бассейн чистый.
Хороший зал, персонал следит за порядком в зале и в раздевалке. Удобное расположение, в центре города. Цены доступные.
Хороший зал, также нравится бассейн. Покупаю уже второй абонемент .
Хороший зал. цена невысокая для такого клуба с таким бассейном
Максимально хорошая сеть залов. Мне здесь очень понравилось. Тренеры прекрасные, зал классный.
Афигенный зал работают настоящие профессионалы людей немного очереди не стоят басик тоже четкий
Вполне нормальный зал, особенно нравятся хамамы и бассейн , если ходить только ради них. Что касаемо зала вполне себе обычно , своих денег не стоит, не сильно отличается от своих более дешевых конкурентов.
Хожу в X-Fit уже достаточно давно и очень сильно привык к этому залу. Со временем перестаёшь обращать внимание на мелкие недостатки, которые есть в любом зале и начинаешь оценивать общую картинку. Так вот могу сказать, что меня данный зал очень устраивает, цена за абонимент небольшая, а заниматься можно безлимитно. Очень нравиться находится среди единомышленников, обсуждать интересющие всез темы и новости- можно даже найти друзей, как это сделал я)
Хороший фитнес клуб, да, с недостатками в виде частично старых тренажеров. Цены на абонименты вполне нормальные. Сам зал достаточно удобен. Рекомендую
Замечательный зал, ходим сюда с молодым человеком вместе. Абонименты тут не самые дешёвые в городе, зато зал в хорошем состоянии, тренажёры довольно новые и хорошо работают, везде чисто и есть много направлений занятий+ очень удобное расположение самого зала. По персоналу претензий нет, а с тренерами мы не занимались- не могу судить, но это дорого.
Мне очень нравиться здесь хамам, единственное индивидуальные тренировки стоят по мне дороговато, а так очень приятный персонал, и хорошее помещение..
Меня в клубе устраивает абсолютно всё. Вежливый персонал, чистота, отличные тренеры, которые всегда приходят на помощь. Особенно хотелось бы отметить тренировки на Гидрорайдерах. Профессионал своего дела Денис Звягин, всегда тренировка на позитиве. Отличные результаты. Это мой клуб.
Хожу не первый год в этот фитнес-клуб, но теперь жду, когда уже карта наконец-то закончится, желания туда ходить совсем нет. Фитнес-клуб заявлен как Премиум, непонятно на основании чего!!! Тренажеры все старые, убитые, постоянно не работают, тренажеров не хватает, в вечернее время выстраиваются очереди, в раздевалке не повернуться, некоторые ключи -браслеты заменили на новые, но часть осталась старых - все порванные, грязные и администраторы не стесняются их давать, тоже касается и полотенец. Сегодня еще дали ключ от шкафчика, на котором просто даже нет ручки, видимо, сломалась и отвалилась! И как, простите, его открывать? Вешалок тоже постоянно не хватает. В прошлый раз мне сказали, что у меня долг в баре, хотя я там ничего не брала, предложили обратиться в отдел продаж, чтобы решить этот вопрос, но почему я должна тратить на это свое время и сама ходить разбираться? Работа хаммама - это вообще отдельная тема - он частенько не работает! Сегодня спросила у администратора работает ли хаммам? Мне ответили, что да, я сказала, что там не горит свет, узнала, что, оказывается, с 14:00 до 15:00 он закрывается каждый день на уборку, уточнила, точно ли он заработает, мне ответили, что да и, как вы понимаете, конечно же он не работал, хотя время было уже около 4 часов! Я не плаваю в бассейне, переодеваюсь только для того, чтобы сходить в хаммам! То есть я просто так взяла с собой купальник, переоделась, собрала волосы и продефилировала до хаммама и обратно!!! Решила сходить в сауну, раз хаммам не работает. захожу, а там все сидят в темноте, просто свет не включили!!!
Отвратительный сервис, сломанные тренажеры, постоянные очереди, в душевых плесень, грязь и этот список можно перечислять бесконечно, мне кажется.
Посмотрите на эти фото, как думаете, приятно заниматься на таких тренажерах? Просто ужас, да и непонятно, сколько км пробежал, какой пульс, сколько ккал потрачено! Совершенно не хотят вкладываться в фитнес-клуб, лишь бы карт побольше продать!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. По описанным Вами замечаниям была проведена внеплановая проверка, некоторые недостатки были незамедлительно устранены, некоторые требуют время на устранение(по тренажерам, представленным на фото, заказаны з/ч и проведено ТО). Просим Вас оставить свои контактные данные для предоставления подробной обратной связи, либо обратиться по телефону 8(8442)26-60-06. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Прошёл месяц возврата нет
Учитывая что когда покупала абонемент общаясь с руководством отдела продаж меня заверили, что деньги полностью вернутся и я нечего не потеряю
Прошу со мной связаться 89033745092
У меня нет времени ходит в отдел продаж
И что-то выяснять
Я написала заявление
Ходила 2 месяца все устраивала за исключением тренеров которые навязывают свои услуги
Сделала возврат денег
До сих пор нет прошло уже 25 дней
Трубки не берут
Почитала отзывы на разных сайтах выяснялась это ещё и проблема вернуть
Не знаю как быть
Зал считается премиум, а так портит себе репутацию
Раньше всем советовала теперь сомневаюсь
Неужели придётся до суда доводить дело
Юлия, добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Описанная Вами ситуация недопустима. Просим Вас оставить свои контактные данные для разрешения данной ситуации, либо обратиться по телефону 8(8442)26-60-06 к руководителю отдела продаж. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нормальный зал, с хорошими тренерами, точно знающими свое дело. Единственный недостаток - это нехватка места по вечерам, а так норм.
В X-Fit хожу заниматься на тренажерах. Профессиональные тренера всегда готовы дать совет как правильно выполнять упражнения. Раздевалка чистая и комфортная. В общем заниматься только в удовольствие.
В ответ на: «15 мая 2019 16:44
Mari.korovina.93, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Относительно всех описанных Вами пунктов уже предприняты меры. Просим Вас оставить свои контактные данные для разрешения данной ситуации, либо обратиться по телефону 8(8442)26-60-06. Приносим извинения за доставленные неудобства.»

Да какие меры вы там приняли? Все как было так и есть. Ролик для пресса и тот месяц уже не можете купить новый.
Вентиляция как была ужасная так и есть. В одном месте дует так, что хоть шарф надевай, а в другом не продохнуть.
Подумали бы лучше, как организовать рабочее пространство зала более эффективно, и заменить изношенные тренажёры, а не о том, как впарить больше карт.
Ходил по приглашению, не сказал бы что это прям крутой зал. Это чуть лучше чем какой нибудь зал в подвале. Ещё и теперь смсками закидывают, очень навряд ли что я здесь куплю абонемент.
Юра, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы нашли время для посещения нашего клуба, мы предпринимаем все усилия, чтобы посещения нашего клуба для клиентов были комфортными и приносили максимум пользы. Если у Вас остались замечания/рекомендации к нашей работе- просим Вас оставить свои контактные данные, либо обратиться по телефону 8(8442)26-60-06. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В x-fit хожу уже более года. «Премиум» очень громко сказано. Начну по порядку. 1) Раздевалки тесные, по вечерам там просто не развернуться, к тому же ещё и очень душно.
2)Душ. С перебоями идёт горячая вода. В некоторых «кабинках» ее и вовсе нет.
3)Полотенца иногда попадаются грязные.
4)В зале невероятно душно, летом запотевают все зеркала. Заниматься просто не выносимо. Вентиляцию пытались неоднократно чинить, но все тщетно.
5)Тренажёры. За год с лишним ни одного нового тренажера. Бедный «жим ногами» переломан и переварен уже 100500 раз, весь скрипучий, того и гляди придавит кого-нибудь, наверно только после этого соизволял купить новый. Практически все самые востребованные тренажёры в одном экземпляре, что очень неудобно.
Абонемент в данный клуб явно не стоит своих денег. В городе полно клубов на порядок лучше с ценой в 2, а то и в 3 раза дешевле.
Swap to EnglishTransliterate
В среду я связалась со службой поддержки, и мы договорились встретиться в субботу, чтобы обсудить варианты получения абонемента. Сегодня я пошла в X-Fit Premium в Волгограде, один из администраторов позвонил менеджеру и сообщил о моем визите, затем попросил меня подождать. Я ждала полчаса, но менеджер так и не появился. Ушла. Это неуважение ко времени вашего потенциального клиента и вашей работы.
Seda19, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Описанная Вами ситуация недопустима для нашего клуба. Просим Вас оставить свои контактные данные для разрешения данной ситуации, либо обратиться по телефону 8(8442)26-60-06.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за ваш ответ! К счастью, ваш фитнес-центр - не единственный центр, предоставляющий услуги, которые я искала, поэтому я легко смогла найти другой. Но, надеюсь, этот обзор поможет вам улучшить свои услуги и не потерять больше клиентов.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ФИТНЕС КЛУБ X Fit В городе Волгоград. По причине, невозврата денежных средств за приобретенный абонемент . В клуб не ходили, карта не активирована. Уже все месяц длится. Кормят завтраками. Документы все забрали. На абонемент был оформлен кредит. 28 февраля. 2 марта пришли расторгать. И нас по сей день кормят завтраками. Ждём денег с Москвы, ждём разрешения на выплату денег с Москвы. Будем подавать иск в суд, раз Вы не хотите решать вопрос в досудебном порядке.
Алёна, добрый день! Спасибо за обратную связь. Разобрались в Вашей ситуации и приглашаем Вас с паспортом сегодня после 18.00 для получения денежных средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хожу редко, поэтому каждый раз, как на праздник. Очень приятный персонал. Очень любим сотрудников. Есть один минус. После бассейна вечно болею. Вчера там вода была 26 градусов, а на табло высвечивалось 28. Вот лежу с температурой. Не залазила бы в воду, если бы сразу посмотрела на термометр. С другой стороны, ехали чтоб поплавать. Бассейн совсем не нравится. Там все время чувствуешь несоответствие. Ходила в другое место раньше, там всё четко с температурой. В общей сауне еще постоянно какие-то клиенты льют воду на камни, может их получше проинструктировать?
Добрый вечер! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников и приносим извинения за доставленные неудобства! Мы делаем все возможное для Вашего комфортного пребывания в клубе! Обращение передано Главному инженеру для дальнейшей работы, температура воды в бассейне на данный момент составляет 27 градусов, но уже в ближайшее время будет поднята до 28. Мы обязательно напомним Членам клуба правила поведения в банном комплексе и проведем дополнительную сервисную работу! Надеемся на Ваше понимание и ждем в Клубе!
Хороший клуб на высоком уровне . Премиум класс.
Бассейн очень радует, сауны всех видов
и, самое главное, мало народу даже в часпиковое время
Добрый день, Alex!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес.
Нас очень радует, что мы смогли заслужить такую высокую оценку. Желаем продуктивных тренировок и достижения поставленных целей.
Отличный спортивный клуб. Чисто и аккуратно, как в зале, так в душевых и зоне СПА. Очень отзывчивые сотрудники и компетентные тренера. Очень положительная атмосфера. Хожу с удовольствием.
Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего Клуба! Делаем все возможное, чтобы Ваши посещения были максимально комфортными и приносили только положительные эмоции!
А по факту ничего не сделано. Хотя и отписались , что все поменяли.
С марта месяца ситуация не поменялась, в мужской душевой наработали больше половины кранов. Такое ощущение что вот на сколько хватит зала столько и проживёт. Для чего весь персонал, непонятно чем он занимается, кроме конечно менеджеров, молодцы девчонки, вытягивают как могут. Ещё раз повторюсь очень жаль о премиуме не может быть и речи.
Добрый день, Петр! Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства! В душевой произведена замена всех неработающих кранов и леек. Задача по своевременному устранению выявленных технических замечаний находится на контроле Главного инженера. Ждем Вас на тренировках!
В тренажёрном есть тренер новенькая -тёмная с длинными волосами-только Ее и слышно-громко разговаривает, ржет как лошадь, хотя в правилах клуба прописано о недопустимости такого поведения, да и как для сотрудника клуба это некрасиво! В остальном все нравится-чисто, доброжелательный персонал, позитивная атмосфера, тренажёрный зал, групповые занятия, бассейн-все супер!. Дороговато конечно, но оно того стоит!
Добрый день! Благодарим Вас за обращение и за теплые слова в адрес нашего Клуба!
Ваше замечание передано руководителю Фитнес-департамента для дальнейшей работы. Надеемся, что впредь тренировки будут доставлять Вам только удовольствие и проходить в комфортной атмосфере! Спасибо за обратную связь!
Занимаюсь в этом клубе с самого открытия, и должен заметить скатился уровень . этот последний год когда я продлил абонемент. В душевых грязно, в мужской душнвоц уже несколько месяцев не работают три душевые, а теперь ещё и дверь в душевые отсутствует уже пару недель. А в женских , вообще говорят ужасы творятся и грязь. Администрация чисто номинально, нет управления вообще. Очень жаль.
Петр, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! С нашей стороны будет усилен контроль за работой службы клининга. А "говорить" могут многое :)
Также просим Вас указать к кому конкретно из сотрудников Вы обращались. Вам было отказано в помощи или решении проблемы?
Надеемся на обратную связь!
Цены не очень высоки . раскиньте на весь период! Сейчас стало грязнее:волосы в душе, плавают без шапочек, и видела. как в бассейне ходят в уличной обуви.
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Обязательно усилим контроль дежурных инструкторов за соблюдением правил посещения зоны бассейна. Ждем Вас в Клубе!
Занимаюсь в клубе с прошлой весны. До августа все было вполне приятно, но то, что началось после ни как не подходит под "premium"! Сначала перебои с полотенцами, потом с номерками, потом нехватка вешалок в гардеробе. Но теперь очереди появились и в зале. Например, вчера я простояла в очереди на кардио 24 минуты. До этого я ждала очередь в женском туалете ( уж извините за подробности), я была 6 в очереди. После я стояла и ждала, когда освободится место у шкафчика, что бы просто к нему подойти. Вы только представьте, просто стоять и терять время. Зал не справляется с тем количеством людей, которым были проданы абонементы.
Есть еще вопрос, который меня интересует давно(я задавала его работникам, но мне не ответили): почему дети, особенно маленькие мальчики переодеваются во взрослой женской раздевалке? Где нормы приличия?
О продлении абонемента не может быть и речи.
Добрый день! Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства! Обращаем Ваше внимание, что кол-во людей, посещающих фитнес-клубы, резко увеличивается с началом фитнес-сезона. Это актуально для всех клубов города. Тем не менее, стратегия нашего клуба предусматривает некоторые нововведения с начала 2017 года, что позволит снизить нагрузку спортивных зон в пиковое время. Сделаем все возможное, чтобы Ваши занятие проходили максимально комфортно и надеемся на долгосрочные отношения!
Я новый члены клуба, купила карту на 6 мес, хорошо что не на год, у меня индивидуальные занятия с трениром, прихожу в часы когда ему удобно, а не мне, потом 1,5 часа в пробке стою, его величество не может в другое время, в раздевалках грязно!!!! Дышать не чем!!! И они называют себя премиум клубом! В бассейне Денис вообще проводит занятия на от##бить!!! Сходив туда 3 раза мнение о нем поменялось в худшую сторону.
Добрый день! Для дальнейшего выяснения обстоятельств и предпринятия соответствующих мер, просим Вас обратиться к Сервис-менеджеру Клуба.
Приехала из другого города, долго думала какой клуб выбрать, в итоге остановилась на Х-фите и очень пожалела. Тренера так и не удосужились провести тренировку индивидуальную за месяц, все очень заняты. Приехала с другого конца города на групповую тренировку, а тренер не пришел. Девочка с рецепшена с невинным видом через 15 минут после того, как тренировка должна была начаться зашла в зал и сказала, что тренер не берет трубку. Полотенце последний раз дали такое, как-будто им пот вытирали все члены клуба, оно воняло! В женской раздевалке- парная, дышать не чем, вентиляция отвратительная. В хамаме запах как в общественном туалете. В своем городе посещала не один фитнес клуб, но такой грязи и такого отношения не видела. Этот клуб уровень подвальной качалки, но ни как не премиум. Очень жалко потраченные деньги.
Добрый день, Эля! Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства!
Ваши замечания переданы руководителям ответственных подразделений для работы и дальнейшего контроля.
Для более обширной обратной связи по Вашему обращению, Вы всегда можете обратиться к Сервис-менеджеру Клуба.
посещаю этот клуб 1,5 месяца, ничего плохого не могу сказать! Мне нравится. Пять занятий занималась с индивидуальным тренером - Ладой Дергачёвой. Отдельное СПАСИБО ей. Очень внимательна и отзывчива, всегда с добродушной улыбается, да и сейчас, когда я стала заниматься самостоятельно, она подойдёт подскажет и поможет. Да и вообще другие тренеры внимательны и отзывчивы. Мне нравится!!!
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших сотрудников!
Всегда рады видеть Вас в Клубе!
хожу в этот клуб всего 2 месяца, а негатива накопилось на год! грязь в раздевалках, в душевых п од ногами волосы и черный скраб, часть душевых не работает, или не регулируется вода-или кипяток, или сразу холодная. никогда не бывает достаточно полотенец, нужно караулить. очень плохая вентиляция в раздевалке, часть ключей в шкафчиках заедает! очень невоспитанный контингент клуба, не имеют элементарных понятий о гигиене и вежливости! хотелось бы досрочно прекратить членство в клубе, что вряд ли возможно. стыдно называть себя премиум класса клубом.
Людмила, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ваши замечания переданы руководителям ответственных подразделений для проверки и дальнейшей работы.
Благодарим Вас за обращение.
Хожу в клуб с начала открытия. Всё было хорошо.
Сейчас - переполненные раздевалки, сломанное оборудование, неработающие услуги - фирменный стиль Волгограда.
Потрескавшиеся сиденья тренажеров, отключенные беговые и лыжные в тренажерной зоне. Вечно отключенные весы в мужск. раздевалке. На всю зону бассейна осталось два порванных лежака и один столик - негде положить очки/шапочку когда идешь в сауну. Порванные лежаки травмоопасны и их всего два - значит отдышаться / подсохнуть после хамама можно только стоя.
Клуб в целом, устойчиво становится бомжатником. А жаль, в начале было всё отлично.
Добрый день!
Просим уточнить информацию по тренажерам и сломанному оборудованию. Какое конкретно оборудование неисправно/какие тренажеры требуют перетяжки? И когда были случаи неработающих беговых дорожек в тренажерном зале/отключенных весов в мужской раздевалке? Тк такая информация у нас впервые.
Спасибо!

клуб медленно и верно скатывается в помойку. карты продают в рассрочку- народу набили столько, что не продохнуть. контингент стал такой, что брезгуешь в бассейне то поплавать. ну главное чтобы окупился же быстрее! год отходила- и до свидания.
Сайт клуба совершенно не функционален! Ни расписания не найти, ни стоимость услуг. Я не хочу тратить время на звонки, но не информационный сайт заставляет меня это делать. Зачем писать целый сайт, если всё равно надо звонить по телефону и спрашивать, спрашивать, а потом ждать ответов, зависая на линии?
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Обалденный клуб.Безумно нравится большой тренажерный зал,который оборудован очень хорошими тренажерами.
Так как я мама очень заинтересовал детский фитнес. Для детей проводятся групповые и индивидуальные занятия, персональные тренировки по спортивным и бальным танцам, акробатике, художественной гимнастике, йоге, игровые занятия развивающие координацию, гибкость, силу.Очень хороший бассейн:чистый и тепленький.
Не все потянут по цене. Цены дороговаты для фитнес клуба. Персонал, конечно, был приветлив, но народа там всегда много. Можно выбрать и другой фитнес клуб, более приемлемый по цене.
Читала отзывы на сайте, очень много было негативных. Так что выбирайте сами в какой фитнес клуб вам лучше ходить.
Я занимаюсь в "X-Fit" уже третий год, очень довольна, качеством сервиса, (сотрудники всегда улыбаются, тренера помогают в тренажерном зале, в раздевалках чисто). Есть с чем сравнивать, до этого занимался в "Планете-фитнес" (так скажем "не очень"). Конечно, есть и недочеты, пару раз натыкалась на холодную сауну, но сотрудники реагируют оперативно, и проблемы устраняются (а где их нет).
В данном клубе я обычно посещаю бассейн, там хорошая чистая вода. Качеством сервиса хорошее. Сотрудники всегда улыбаются, тренера помогают в тренажерном зале, в раздевалках чисто и аккуратно. Цены достаточно высокие( это единственный минус(
Этот фитнес клуб по радует вас своим качеством обслуживания. Большое внимание тренеров к выполнению упражнений и системы занятий обеспечат вам наибольший эффект от похода в зал. Новое оборудование и хорошо отделанный зал не могут не поднять настроения. К сожалению цена удовольствия заниматься здесь достаточно высока , но не смотря на это клуб пользуется огромным спросом.
Хороший клуб!Хожу в клуб X-Fit уже год. В основном занимаюсь с персональным тренером . Претензий к сотрудникам у меня нет никаких. Если подходишь с вопросами, все объяснят, покажут.цены конечно завышенные.
Поржала. Клубу еще года нет, а вы уже год ходите туда. Левые отзывы.
Занималась три года, да есть напряги много посетителей, но если подстроиться выбирать время и дни недели, то можно себе очень даже хорошо проводить время.
С хамством не сталкивалась. Оптимальное соотношение цена-качество. И бассейн с соленой водой (наверно с морской солью) тоже очень нравится, вода всегда нормально теплая.
очень элитный фитнэс центор там совершают различные услуги от массажа до физических нагрузок персонал приятный всегда мило общается и улыбается сам пару раз ходил ну в дальнейшем потянуть не смог очень дорогой
Фитнес-клуб X-Fit в ТЦ ВолгоградСИТИ на карте