8 (800) 550-57-77 8 (800) 550-57... — показать

Торгово-сервисная компания 34Apple на Краснознаменской улице - отзывы

8 (800) 550-57-77 8 (800) 550-57... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-57-77 ещё
Россия, г Волгоград, ул Краснознаменская, д 9

Про «Торгово-сервисная компания 34Apple на Краснознаменской улице»

Вам нужен качественный и быстрый сервис? Обращайтесь в «34Apple». Специалисты центра проведут диагностику и своевременный ремонт, вы снова сможете пользоваться гаджетом и не беспокоиться о поломках.

В «34Apple» вы можете приобрести современные смартфоны, планшеты, компьютеры. Обновите iPhone по привлекательной цене, чтобы оставаться в тренде и самостоятельно протестировать все новые обновления. Одним из преимуществ центра является отличное качество телефонов, аксессуаров и зарядных устройств.

Комплексная диагностика техники предоставляется бесплатно. В сервисном центре вам могут предоставить услуги: восстановление, обновление программного обеспечения, замена стекла и дисплея, задней крышки, корпуса, микрофона, динамика. Подробную информацию об этих и множестве других услуг, которые представлены в центре, уточняйте по телефону, указанному в профиле, и на сайте компании.

Перед посещением сервиса и магазина обратите внимание на действующие акции. В магазине предоставляется рассрочка на приобретение самых современных гаджетов, что делает покупку удобной и разумной, ведь большие траты не заставляют вас тратить все сбережения. Выберите удобный срок и выплачивайте небольшими суммами, пользуйтесь телефоном с удовольствием.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Торгово-сервисная компания 34Apple на Краснознаменской улице (10)

Здесь отлично ремонтируют телефоны, качественно и надёжно.
Прекрасный магазинчик хороший сервис все починили быстро качественно и цены вполне себе приемлемые
Достоинства Вежливый персонал, быстрая доставка, качественное обслуживание. Комментарий Приятно удивлена таким уровнем сервиса в Волгограде. Очень вежливый и приветливый персонал. Помогли с выбором, все объяснили и разъяснили. Купила трубку se2020очень довольна покупкой)
Крутой магазин, советую вам всем посетить, если хотите починить, восстановить мобильную технику.
Хороший сервис, делают ремонт недорого, знают подход к людям и персонал профессиональный. Спасибо вам за ремонт моего телефона.
Дважды был в этом магазине, первый раз зашел просто посмотреть и приценится, а на второй раз уже пришел непосредственно купить macbook, брал его в кредит. Менеджеру отдельное спасибо, выслушал меня и помог с выбором. Рекомендую!
Потрясный магазин, я в шоке. Спасибо большое Антону и Анатолию за помощь в выборе, освоении новой техники (айфон Х) и за хорошее обслуживание. Все безумно понравилось, получила массу классных впечатлений. Жду когда активируется кэшбек, что бы прийти за аксессуарами и советую вас друзьям, вы супер ребята!!!!
Давно мечтала о часиках Apple и вот мой парень отвел меня в магазин и сказать выбирать) Остановились на Apple Watch 3 серии, цвет розовый песок. Я просто в восторге от часов!!! Они такие стильные и многофункциональные! Продавец-консультант подробно рассказал о всех моделях, помог подобрать цвет, рассказал о встроенных функциях и возможностях, научил ими пользоваться) Спасибо команде 34Apple за их работу!!! Мой парень тоже счастлив, потому что здесь самая низкая цена в городе, а качество техники высочайшее. Уровень сервиса тоже на высоте! В помещении приятно находиться, все так стильно и со вкусом! Еще раз спасибо 34Apple за возможности превращать мечты в реальность!!
Решила обновить свой Iphone 6 купленный 2 года назад в 34apple, на новенький 7+128. Пролезла весь интернет сравнивая цены и дешевле не нашла.. Вчера купила и в очередной раз, пришла в восторг, от качества обслуживания!!! За 300р. настроить телефон.. я даже цен таких смешных не помню!) Оччень довольна вашим новым, красивым магазином, атмосфера суппер. Работающие там ребята, Вы классные, улыбчивые и добрые, реальные специалисты своего дела! по другому не скажешь!!!)) Не могла, не оставить свой комментарий о вас! надеюсь вам всем выдадут премию)))
Супер магазин! Всегда самые низкие цены. Бесплатно много чего делают, чехольчики крутые, скидки делают! Рекомендую всем!!!!
Торгово-сервисная компания 34Apple на Краснознаменской улице на карте