8 (844) 256-32-558 (844) 256-32... — показать

+7 844 256-...+7 844 256-32-55 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 27
С торца

Про «Триада-Сервис»

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, звуковых устройств, автомагнитол/

Бесплатная диагностика и гарантия на все услуги до 90 дней.

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Триада-Сервис (12)

Все отлично. Все как обычно, ноутбук сломался в самый неподходящий момент. Теперь у меня снова рабочий ноутбук . Спасибо большое !
Отремонтировали подсветку телевизора "ФИЛИПС". Прошло две недели как тв дома. Работает отлично.Спасибо коллективу мастерской за отличную работу. Рекомендую!!
Я рад что весь мой ремонт ноутбука обошелся всего лишь заменой нескольких кнопок на ноутбуке и одном шлейфе. Все заработало как надо.
За небольшие деньги довольно быстро и качественно устранили поломку смартфона ZTE. Большое спасибо!!!
Обращалась в этот сервис с такой проблемой, уронила телефон Xiaomi Mi Max на кафель, экран разбился и там появилась паутина, и пятна, сенсор не реагировал на нажатия. Такую модель телефона мало кто берется делать, Китаец. Сдала я его в ремонт вечером после работы часов в шесть, а забрала уже на следующий день с утра. Ребята молодцы, быстро делают! И цена меня приятно удивила .
Почитала отзывы выше и решила обратится в данный сервис с ремонтом телефона. Но сервисом осталась не довольна. Обещанного звонка о результатах диагностики не было, пришлось названивать самой. Ремонт начали делать только , как услышали, что я заберу тел из их сервиса. . экран телефона еле оттерла после ремонта, да и при оплате пытались обмануть по телефону сообщили одну сумму, а в чеке как бы случайно прибавили 100р. Телефон починили, но в следующий раз я в этот сервис не обращусь ни за что.
Триада-Сервис
Добрый день, подскажите пожалуйста номер квитанции и модель телефона который вы сдавали. Это достаточно серьезная ситуация, поэтому мы хотели разобраться в ней более детально.
Сдавала в ремонт телефон, перестал работать сенсор. Провели диагностику, причем бесплатно. Телефон я забрала на следующий день, работает, всё хорошо. Предоставили гарантию на ремонт 90 дней. Спасибо за качественное обслуживание!
У меня прям таки жестко упал ноутбук, и даже не включался, новый покупать было не вариант, поэтому я отнесла его на ремонт. На мое удивление его очень быстро починили, буквально за два для, он работал отлично, как и до падения и стоило это не дорого, так что я безумно довольна.
Недавно поломался телефон, перестал заряжаться Айфон... Решила сдать его в данный сервис. Диагностику провели бесплатно, а позже сообщили по телефону, что телефон будет отремонтирован втечение нескольких дней. На второй день отремонтированный телефон я забрала после звонка. Спасибо, я довольна, сделали быстро и без проблем.
Недавно я разбил свой новый телефон и я расстроился. Но друг посоветовал мне этот сервисный центр. Я сюда сдал телефон и мне заменили экран за 1 день. Ценой ремонта я очень доволен, впрочем как и качеством!
Недавно у меня смартфон в воду, после чего он перестал включаться. Решила обратиться в этот сервисный центр и очень этому рада. Через пару дней телефон уже отремонтировали. По цене вышло недорого. Я довольна.
Перестал включаться ноутбук hp.В сервисе сказали, что нужно заменить видеочип. Отдала 4т р . Довольна. Прежде чем согласиться на ремонт обзвонила несколько других сервисов. Цена колебалась от 5-7т.р. Решила все таки сделать в триаде, цена соблазнила. Даже не ожидала, но ноут отремонтировали за 2 дня, все работает, проблем нет, спустя 2 месяца.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.