8 (844) 324-11-24 8 (844) 324-11... — показать

Отзывы о компании Везёт, Волгоград

8 (844) 324-11-24 8 (844) 324-11... — показать
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 44

Отзывы про Везёт, Волгоград (163)

2.3
Вчера 3 июля в 22 часа ехал в Волжский на Ладе к435хт. Водитель потребовал 1400 рублей, но свет в кабине не включил, мол, не работает. В результате отдал ему 2300, перепутав тысячу с сотенной. То-то он так лихо сразу дернул от меня. Недобросовестные водители , больше вызывать не буду эту контору.
Сегодня 07.01.2023 возвращались ин гостей домой. Решили воспользоваться службой такси "везёт". Но не повезло и не довез. Водителем оказался чеченец который ненавидит нашу страну и всех россиян. Начал негативно высказываться относительно русских людей и жителей Волгограда. Якобы все свиньи и алкаши. На просьбу прекратить такие обвинения и если не устраивают здешние люди, то всегда можно вернуться к себе на Родину. Водитель остановил машину, вытащил силой мужа и начал его избивать. На мои крики о прекращении драки и плача ребенка водитель вообще никак не про реагировал. Оттолкнул меня и ребенка, повалил мужа на землю продолжит его избивать. Я умоляла его оставить нас в покое. До каких пор такие неадекватные водители будут работать в такси??? Почему какие то чеченцы имеют право негативно отзываться о жителях Волгограда? Написали заявление в полицию. Надеюсь будет принято правильное наказание к таким хамам-водителям!
Сегодня 07.12.2021г., я вызвала такси (Волгоград в 15-34). При сообщении, что такси подъехало, у подъезда его не оказалось. При звонке водителю произошёл сброс. Оператор назначил другое такси. Подъехал Белый Ниссан Альмиро № 496. Когда я села в такси, водитель спросил сколько будет стоит поездка. Я ответила 59руб. Водитель стал на повышенных тонах требовать, чтобы я вышла из машины, что он за такую стоимость не поедет. Я отказывалась, так как опаздывала из-за не приехавшего первого такси.
Он открыл изнутри дверь и стал угрозами выталкивать меня, орать матом. Я хотела включить видео на телефоне, но водитель начал выхватывать у меня телефон. Если в машинах есть видеорегистратор, прошу просмотреть запись в 15:50... И принять меры к обоим водителям, один слил заказ без предупреждения, другой вообще не имеет права работать с людьми. Мне 63года и больное сердце, такое хамство подрывает здоровье и очень бы хотелось, чтобы ваш сервис проверял водителей на адекватность!!!
Сегодня дважды заказывала такси этой службы. Утром приехал водитель со значком инвалид, это надо предупреждать заранее. Вечером оператор не расслышал адрес, я стояла на морозе по адресу Ангарская 190, а водитель меня встречал на ангарской 13. Надежность никакая.
Здравствуйте, Виктория.
Пожалуйста, пришлите данные заказа и ссылку на этот отзыв на почту orm@vezet.ru - во всём разберёмся!
Ребята,это капец!😨Работаю в "Везёт" с 2014г.Возмущениям моим нет предела!По поводу низкой стоимости услуг и повышение безлимита уже даже писать не хочется!Сейчас о другом.Честно и добросовестно откатав "КОРПоративы"почти на 7000р.,не могу забрать деньги!Работаю только по Красноармейскому.Мало того,что снимать нужно исключительно
на Рабоче-Крестьянской,так ещё и
1.по частям (2000р/сутки)
2.только с 11.00
3.предварительно в 2.00, заняв очередь из таких же желающих.
Других способов получения не существует!
Что за бред-то?!Т.е. я должна четыре дня подряд мотать километры туда-назад,стоять с протянутой рукой,получая копейки (и то-не факт,а если повезёт и хватит денег)???Раньше запросто могла снимать по чуть-чуть в ближайшем офисе на Гражданской.Теперь ни офиса,ни нала!Я заработала эти деньги,если что!!!И вы их заранее получили от клиента!Пашем ночами,возим алкашей и наркоманов,чтобы хоть как-то детей прокормить,а тут такая фигня!Просто не нахожу приличных слов!Кошмар!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Порядок выдачи денег не менялся с 2014 года. Выдача наличных производится только в том случае, если они есть в кассе офиса.
Обращаем ваше внимание, что если вы являетесь ИП, вам доступен безналичный перевод в полном объёме на расчётный счёт.
Добрый вечер! Хочу предостеречь вас от таксистов хамов, которые работают с утра. Это Лада Ларгус белая. Номер 747. Промышляет на Красном. Водитель довозит до места и вымогает с пассажиров десять рублей плюс к тому что назвал диспетчер. Придумывает поводы, что за ожидание надо доплачивать или за то, что поехал по просьбе пассажира по нужной улице. Рено логан черная. В номере есть 5. Больше цифр не помню. За рулем женщина. Промышляет на Красном. Услышав, что у пассажира по промокоду скидка, начинает форменно издеваться. Велит пересесть вернее втиснуться в тесное заднее кресло, и по-хамски отвечает, что переднее кресло сломано. Кстати, фара сзади на Рено разбита. Это позволяет делать вывод о неаккуратности вождения.
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Марта. К сожалению, по указанным данным не удалось идентифицировать перевозчиков. Пожалуйста, напишите на почту rider@vezet.ru ваш номер телефона и даты заказов. Обязательно всё проверим и примем меры.
Дамы и господа!
И вот на 4 декабря у него опять вмятина
над ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ фарой!!!
И это – в течение ОДНОГО 2018 года!!!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Какой кошмар! Надеемся, вы уже обращались в нашу службу качества. Если нет, напишите нам на rider@vezet.ru.
Отвратительная услуга! На ваше такси вообще нельзя рассчитывать. Что за отношение к клиенту? Заказал такси через приложение, ждал назначения 10 минут. Назначили жду машину ещё 10 минут, в результате заказ обнулили! Это что свинство. Научитесь работать четко и быстро. Научитесь уважать клиентов, а уже потом предлагайте услуги!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Арман. Сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru данные поездки и ссылку на этот отзыв. Обязательно во всём разберёмся!
Таксист подождал 5 минут и перед носом уехал,а я с семьей и 2мя маленькими детьми остался ждать на улице 20 минут другую машину,другой фирмы.Служба поддержки встала на сторону водителя пояснив мне,что я сам должен был позвонить и сказать что задержусь.Но с 2мя детьми с 5го этажа быстро не спустишся, плюс оплата была безнал мог бы поставить цену за поездку с простоем,но этого не сделал.Я приехал в гости из др.города и впервые встречаю такой низкий сервис.Даже сервисом не назовешь.Одним словом шарашкина контора.Буду жаловаться их партнерам может там адекватно оценят ситуацию
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите на orm@vezet.ru данные заказа и ссылку на этот отзыв. Во всём разберёмся и не оставим без ответа.
Добрый день. Сегодня ,26.07.2019 я впервые воспользовалась приложением такси «везет». Скачала его себе на телефон и заказала такси. О том, что пришлось долго ждать такси, что я не видела отображения на карте машины и путь передвижения, говорить не буду, так как после далее описанных событий- это мелочи. Во время поездки водитель остановился посредине пути, зашел в какой то ларек и купил там какой то мешок с чем то, не спросив у меня ни разрешения, ни спешу ли я или нет, в этот момент я уже опаздывала на встречу, а нам еще ехать было пол пути. Далее, не доехав до места прибытия, водитель поворачивается и в грубой форме начинает мне говорить, чтобы я оплатила. Я пыталась оплатить, нажимала несколько раз на кнопку, приложение не списывало у меня деньги, я подумала, что так же как и в других подобных сервисах деньги спишутся попозже. Я сообщила об этом водителю, на что он мне опять же в грубой форме начал говорить, что оплата происходит при посадке, впервые такое слышу, что я мошенница и хочу проехать «на холяву». Я ему сказала, что по прибытии на место, я еще раз попробую нажать и оплатить. Мы прибыли на место, но водитель не остановился, а повез меня дальше и , если бы я не начала возмущаться, он бы меня увез, так как он сам заявил, что так сделает, так как я не заплатила. Я еще несколько раз нажимала на кнопку оплаты, показывала даже водителю, как я это делаю, все чем мог он мне помочь, ором, который не прекращался на протяжении всего нашего диалога. В итоге, он сообразил позвонить оператору, который так же не мог сразу решить наше проблему, и мы сидели в еще минут 10, хотя я уже давно опаздывала. Оператор сообщил, что у меня нет денек на карте или плохая сотовая связь, поэтому приложение не работает, хотя деньги у меня были, а так же сотовая связь у меня хорошая, так как все это время слушала онлайн музыку и сидела в соц сетях и перебоя не было. В итоге я заплатила наличкой и вышла из машины, мне позвонил водитель и сказал, что я не так закрыла дверь, хотел мне угрожать, но я скинула трубку. Через пару минут после этого, мне позвонила ваша операторша и сказала, что я не заплатила за проезд, так ей сообщил водитель
Прошу принять меры. Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, никакой компетентности, с клиентами обращаются грубо.
Мой номер телефона 89610715184
Ехала сегодня около 10 часов утра, в такси лада, точно номер не помню, приблизительно 571
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Настя. Очень неприятная ситуация, согласны с вами. Передали информацию по заказу в нашу службу качества, там всё проверят и примут требуемые меры.
Рекомендуем вам откорректировать сообщение: удалить или скрыть конфиденциальные данные, так как yell.ru — открытая площадка.
Что за дурацкое такси? Где сервис? Я в крайнем возмущение от качества обслуживания ваших водителей. Понабрали всяких. Вы хоть им законы дайте почитать. Чтоб посреди дороги не начинали истерить "я туда не поеду там дорога разбитая!" Ваши водители, хотят, чтоб пассажир им ковёр постели под колеса? Так пусть едут в свои аулы на осликах разьезжать. Мало того, что всю дорогу возмущался, так ещё и адрес отправил в блок. Это что у вас стало нормой? Научите своих НЕ РУССКИХ ВОДИТЕЛЕЙ, ПРАВИЛАМ ЭТИКЕТА!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Вергине. Пожалуйста, напишите о поездке на orm@vezet.ru. В письме обязательно укажите номер телефона, с которого был оформлен заказ, и дату заказа. Обещаем принять меры.
я таксист работаю в ВОЛЖСКОМ есть одна клиентка с ул ДРУЖБЫ 99 1 подьезд так к ней некто ехать нехочет очень неприятный человек начинает поездку со скандала обшался с другима таксистами с везёт все её знают и некто кто знает неберёт этот заказ . так почему этому клиенту незаблокировать наш сервис или руководству ВЕЗЁТ наплевать не психологическое здоровье своих водителей .жду ответа
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Анатолий. Скажите, вы обращались в офис или службу поддержки по номеру телефона 8(8442)66-60-16? Если проблема не была решена, пожалуйста, напишите нам на orm@vezet.ru.
Уже давно бы не связывалась с вашей службой такси, но, к сожалению, наше предприятие заказывает у вас такси для развоза персонала. Машину ждём по 2 часа. Интересно, что гораздо раньше уезжают сотрудники, которые живут в отдаленных районах города. Заказывали машину даже туда и обратно и все равно машины нет!!!! Что характерно, заказы как-будто удаляются, потому что звонишь через 20 минут после заказа, говорят что машина не назначена. Перезваниваем ещё через 10 минут, спрашивают ,,куда вас отвезти?,,. Заказ к определенному времени тоже не имеет никакого толка. Операторы бездействуют. Что будет, скажите, если я вам направлю письмо по какому-то там адресу??? Я опять получу готовую форму письма с извинениями ?
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Скорость назначения и подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом. В ночное время и часы пик время ожидания может может быть увеличено. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Очень ужасное такси,операторы безграммотные ,в службе качества работают специалисты не компетентны,не могут ответить ни на один поставленный вопрос.
При заказе оператор не уведомляет абонента об ожидании в районе более 1,5 часов. Автомобиль ожидала более трёх часов, а машину так и не подали,
Заказ был зафиксирован в 22.30 до 07.00 ни один оператор со мной так и не связался,соответственно машину так и не подали.
Требую разборатья в данной ситуации директора ООО "Везёт" Галайчук Сергея Александровича и ответить мне письменно.
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста на orm@vezet.ru данные заказа: ваш номер телефона и дату обращения.
Самое отвратительное такси в мире
Время ожидания такси составило минимум два часа и это с учётом того что машину заказывали к точному времени. Операторы все что могут это приносить извинения , отдел качества так же кроме извинений не чего не могут
РУКОВОДСТВО Я ХОЧУ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ , ЧТО ИЗВИНЕНИЯМИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТСЯ А ЧТО
я заказывал машину в 22:00 а она приехала в 02:00 это не единичный случай и все что я слушал
" Мы приносим вам извинения "
Машины грязные разбитые как в салоне так и снаружи посторонние запахи , не воспитанные водители и
Редкий случай когда приезжает нормальная машина
Заказываешь комфорт класс и что к тебе приезжает та же машина что и по эконому такая же разбитая и грязная
Некомпетентный персонал , водители, операторы, служба качества и сервиса.
ВАС ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Дмитрий. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до рекомендуемого вами времени подачи. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
Подняли тариф для водителей на часовые (лимиты) лимитный тариф а вот цену на проезд не хотят поднимать цена вопроса токова в летний периуд с 15 апреля по 15 сентября 2018г. Водитель мог заработать 4500 за 12 часов работы а сейчас на периуд с 15 апреля по 30 апреля 2019г.
водитель от силы зарабатывает 1200-1500 т.р. за 12часов
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Павел. Тарифы на поездки рассчитываются исходя из реалий рынка.
Такие "конторы" не имеют право на существование! Гнилое всё :от водителя до руководителя. И у одного и другого один уровень. Уровень гопника. Изменить ситуацию может лишь одно - "удар рублём "! Перестаньте делать заказы у них и они обанкротятся. Самый простой и надёжный способ! R. I. P.
Везёт, Волгоград
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Пожалуйста, опишите ситуацию на orm@vezet.ru, мы постараемся вам помочь.
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! 1 ЗВЕЗДА - ЭТО ЗАПРЕДЕЛЬНО МНОГО! МИНУС 10 - ЭТО ТОЧНЕЕ! 18 АПРЕЛЯ 2019 ЛАДА ГРАНТА N 658. КАК МОЖНО ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ НЕ АДЕКВАТНЫХ? ИЛИ ВАШЕМУ РУКОВОДСТВУ НАПЛЕВАТЬ? У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ИМЕННО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ВОДИТЕЛЬ - В ЛИЦЕ ПОТАСКАННОЙ МАДАМ, БОМЖЕВАТОЙ НАРУЖНОСТИ - ПЫТАЕТСЯ УЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!! ДА, ИМЕННО, ПЫТАЕТСЯ! ВЫ, ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ - ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ МОЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО ЗА РУЛЁМ! А ОНА НЕ УМЕЕТ ВОДИТЬ АВТО. БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮ ТАКСИ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте. Все перевозчики имеют при заключении договора стаж вождения не менее трёх лет. Если вы считаете, что у данного перевозчика недостаточно компетентности, напишите нам об этой поездке на orm@vezet.ru. В письме напишите свой номер телефона, с которого вы оформляли заказ и добавьте ссылку на этот отзыв.
Крайне безответственное отношение к клиентам. Заказывали такси за сутки до нужного времени, по итого за 10 минут до назначенного времени звонок "извините, на ваш заказ машина не назначена". Время почти 8 утра, в это время найти другое такси крайне проблематично. Опоздала а поликлинику с ребенком и не попали к врачу из-за этой конторки. "Спасибо" дорогие, больше никогда с вами дел иметь не буду и друзьям, знакомым не порекомендую.
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Анна. Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительный заказ предлагается перевозчикам за 25 минут до назначенного вами времени. Скорость подачи автомобиля зависит от наличия свободных машин рядом. Планируя поездки, пожалуйста, учитывайте возможность того, что в вашем районе может не оказаться перевозчиков.
03.03.2019 г на наш заказ приехал серый автомобиль Лада Веста В636ТВ 134. За рулём был Бойко Сергей Александрович(как мы в последствии узнали у перевозчика). Хамское , неадекватное поведение водителя с последующим рукоприкладством нас повергло в шок!!! После невинной фразы :Вы не туда едите, меня , в прямом смысле, выкинули из машины!!! После последующего удара в грудь я упала , при падении травмировала руку. От компании "Лидер" сухое : Приносим свои извинения!!!
Везёт, Волгоград
Здравствуйте, Нина. Действительно, в ситуации мало приятного, однако не забывайте, что реальная мера в случае совершения правонарушений - заявление в контрольно-надзорные органы. Служба качества сервиса заказа такси не является ни контрольно-надзорным, ни судебным органом. Для того, чтобы доказать вину человека, необходимо написать заявление, подать его соответствующим службам. В свою очередь, наша компания осуществит максимальное содействие следствию.
Подскажите пожалуйста почему при заказе с волгограда ж.д. вокзала до волжского одна стоимость а при обратной поездке тот же маршрут только с волжского уже другая стоимость?
Здравствуйте. Много лет пользуюсь сервисом такси Везет, всегда всем была довольна. Машины нормальные, водители хорошие, приезжают быстро, предварительный заказ - без сбоев. Но сегодня возникла достаточно неприятная ситуация. Я заказала такси, чтобы уехать сработы домой. Через несколько минут поступил автоматический звонок, "все машины заняты, требуется ожидание... если хотите отменить заказ, наберите "13" Я решила не ждать, набрала согласно этой инструкции "13", звонок прервался. Я, уверенная, что заказ отменен, уехала домой. Почти через час мне перезвонили сначала водитель, потом оператор с претензиями, почему я не отменила заказ. Причем оператор мне слова не дала сказать. чтобы объяснить ситуацию, едва я попыталась это сделать, она проорала в трубку "если бы заказ был отменен, мы бы вам не звонили" и тут же прервала разговор.
Возможно, что-то я сделала не так, может быть, телефон не той модели или после набора числа нужно было сделать еще что-то - но тогда уточните телефонную инструкцию или же разберитесь с компьютерными программами, чтобы подобные неприятности не повторялись.
Город Волгоград, Красноармейский район.
Хочу оставить жалобу на вашего сотрудника который работает на Генерала Ватутина, 15а приехал устроиться на работу 23.01.2019 сказал приехать в 12 приехал в 12:25 нагрубил общение к людям очень грубое. Стаж вождения у меня 10лет такого обращения к человеку я еще не видел. Прошу рассмотреть мое обращение он там один работал 23.01.19 устраивал на работу другого человека, а меня грубо говоря послал!
Здравствуйте. Приносим извинения за действия нашего сотрудника. Пожалуйста, сообщите ваши контактные данные в личной переписке на orm@vezet.ru (в теме укажите "Перевозчик-Волгоград") или vk.me/vezet_ru. Надеемся на обратную связь.
Несколько раз пользовалась услугами такси "Везет", впечатление об обслуживании очень хорошее. Особое спасибо хочу выразить водителю автомобиля Лада Гранта белая149. Вчера, 19.01.2019г. в 9час.22 мин. прибыл через 8 мин. после вызова, вез меня от АШАНа в пос.Горная Поляна, очень вежливый, обходительный, учитывая скользкую дорогу, подвез прямо ко входу во двор. Очень довольна поездкой и благодарна водителю.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам больше приятных поездок!
12,12,2018 вызывала такси от еременко 132 (дет пол) до пр ленина 125.Оператор разговаривала ужасно. спешила слушать не хотела. я знаю систему оплаты в подобных структурах.важно принять больше звонков.Но так же нельзя.После того как я сказала что это дет поликлиника ,она начала кричать что это ей не важно.Вы меня слышите уважаемый абонент?(очень странное обращение)Я ей говорю я уточняю мне тоже не надо чтобы водитель стал у жилого подьезда.Честно говоря в конце разговора я не поняла заказала я такси или нет.Но решила подождать.такси приехало к водителю претензий нет.Но оператор настроение на весь день было испорчено.Нельзя так работать с людьми ,делать роботов из операторов.
Здравствуйте Светлана! Благодарим за обращение и за то, что вы не оставили ситуацию без внимания! Чтобы мы смогли разобраться и проверить работу нашего оператора, необходимо уточнить данные (ваш город; номер телефона, с которого оформляли заказ; дата оформления заказа; начальный адрес).
Мы проверим работу наших сотрудников и предоставим вам полный отчет по вашей ситуации. Вам необходимо ответит в личные сообщения или направить обращение нам на почту orm@vezet.ru.
Жуть!!!! Водители не адекватные!!! Больше года езжу по одному адресу и вдруг от меня требуют сумму обсалютно не соответствующую тарифу. Да ещё и угрожают что отвезут не туда!! Оператору называю адрес мне говорят стоимость, а с водителями оказываются проблемы. Адрес у него другрй? Диспечера отправляйте смс на номер заказчика адрес и стоимость заказа. Спасибо.
Дамы и господа!
И вот на 4 декабря у него опять вмятина
над ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ фарой!!!
И это – в течение ОДНОГО 2018 года!!!
Берегите жизнь свою и своих близких!
23.11.18 заказала такси по указанным начальной и конечной точками. Мало того, что ожидание такси было достаточно долгим, по дороге машина заглохла, водитель травил свои семейные проблемы и якобы я в этом виновата, что сделала заказ(он не забрал своего ребёнка с детсада). Из-за отсутствия в такси навигатора, наехал на меня что я не знаю дороги куда еду и заставлял меня выходить из машины и спрашивать у прохожих как проехать. Арменин общался не в подабающем тоне оказания услуг.
Я как водитель этого такси ооочень недоволен расценками за последние лет 5 бензин повысился на 50% а цены поездок остаются непоколебимыми. Поэтому все и уходят от вас в Яндекс. И что это за цены 75 руб? Что нельзя хотя бы округлять до 10 в пользу водителя? В общем как от водителя 2 звезды.
*Дамы и господа!
один раз – битый зад, другой – битый перед.
И это – в течение ОДНОГО 2018 года.
Берегите жизнь свою и своих близких!
29 сентября 2018 года заказали такси от Ленты до Площади Лениной и до Миры.Машина приехала рено серая.
Водитель хамло. Когда приехали на площадь ЛЕНИНА и взяли ребенка. Ребенок начал плакать, водитель цыкать. Проезд стоил 170 рублей. Приехав домой сказал за ожидание платите 200 рублей.. Хотя ждал минуты три. Так получилось, что забыла телефон в такси. Позвонив, алчному водителю, попросив забрать телефон. Он потребовал вознаграждение в размере 100 рублей, иначе в контору отвезет.. Говорил так, мол телефон дорогой же.
Мало того, что сдачу не дал, так и вознаграждение потребовал..
Самое дерьмовое такси, никому не советую..
И всем расскажу об этом.
Хорршая служба такси,но "в семье не без урода".Белый хёндай 090... Хамоватый водитель. Не хотелось бы ещё раз с ним ехать.
Такси хорошее если вызывать, в текущем режиме и за наличку по крайней мере в Волжском. Как только вызываешь за без.нал начинаются проблемы по поиску машин, видимо никто из водителей не хочет брать заказ. Второй момент, бывают дни когда делаю корпоративный предварительный заказ на 5 утра. Это мне кажется вообще ваша зона роста, а теперь внимание, мне вместо подачи машины, звонит оператор и предлагает подождать в текущем режиме, а теперь господа руководители и менеджеры вопрос, как вы думаете для чего клиент оформляет предварительный заказ, но в любом случае не для того, чтобы поговорить в это время с оператором. И еще раз повторюсь клиент корпоративный, т.е. ваши операторы и водители в принципе не заинтересованы в этих клиентах, руководство не в силах организовать и замотивировать водителей? Очень надеюсь в решении проблемы, кстати хотел добавить все проблемные заказы, но ситуация в принципе не единичная и не думаю, что только со мной.
Деу нексия 126 - испортил мне вечер! Ставил на всю громкость ужасную музыку и отказывался ее выключить и сделать тише! Никогда и ни за что не воспользуюсь вашим такси впредь! И прошу Вас сделать ему замечание за неподобающее поведение! Пользовался тем,что из за позднего часа я не смогу остановить такси прямо здесь и сейчас!
Хочу оставить отзыв не самому такси «Везёт», а водителю автомобиля Ниссан альмера #889. В жару водитель специально закрыл все окна, оставив маленькую щель приоткрытой и то у своего окна, на мои просьбы открыть окошки он предложил включить кондиционер за 50₽!
Отвратительно. И теперь факты:
1. Операторы грубые. Не выслушав бросают трубки.
2. Водители ,увы, но тоже грубые. Приехали на ЧМ 2018. Водитель через три минуты в пути выдал фразу: "позор Волгограду". Спасибо за честность, но такое мнение нужно держать при себе, хотя бы во время мирового праздника. Вы встречаете гостей города, а не друга по подъезду.
3. Сервис нулевой! Три раза машина назначалась и отменялась. Три раза приходили смски с маркой и номером машины. Три раза автодозвон сообщал,что " машина находится на расстоянии 500 метров" . Итог: ожидание 40 минут. Машина так и не приехала. А в конце вообще порадовала смска с стоимостью поездки....Водитель отвёз других людей.
Из плюсов : цена. Пару раз встречала позитивный водителей, с которыми было комфортно ехать.
За это компания и получает одну звезду от меня.
Долго ждала такси, переназначали раза 4. Понятия не имею почему отказывались, в итоге заказала у другого такси
У вас работает отличный таксист и человек — мужичок с сединой на висках на рено. Поднял настроение этот приятный дядя. А может быть он вообще психологом работает, а у вас подрабатывает?)
Сегодня вызвала такси, привезти детей от бабушки, приехала белая Lada с номером 039
Водитель не дал сдачу детям, мотивируя тем, что это проблемы пассажира. Он обязан оплачивать проезд без сдачи. На предложение сына, подождать пока он вынесет из квартиры точную сумму, водитель ответил -Время ожидания платное и будет стоить сумму сдачи, которую он должен. Не советую обращаться в эту фирму, где работают такие алчные водители, готовые ради наживы отобрать последние копейки у ребенка. Не рассказываю уже о хамском общении водителя с детьми. Описала случай всем друзьям и знакомым (их у меня немало), все пообещали пользоваться услугами других фирм, но только не такси «везет» и призываю всех кто это читает на этом сайте и на других, где я напечатаю про этот случай, отказаться от услуг этой шарашкиной конторы. Хамство должно быть наказуемо
Есть у них номер такси ещё 43-10-10, ужасное обслуживание,опоздала на поезд из за них,постоянно жду по 2 часа и в итоге ни кто не приезжает,не отзваниваются и нет смс оповещения о назначенной машине и о том что пришла машина,операторы грубые,бросают трубки,не дослушав до конца куда нужно ехать,раньше цены были дешёвые а сейчас почти как и в шестерках,начала пользоваться другим такси,намного удобнее и комфортнее!очень не рекамендую вызывать это такси!
очень очень долго приходится ждать такси, хотя оно и понятно, по таким ценам все хотят уехать.
Прошу прощения за прямолинейность,но складывается впечатление, что водителей принимают на работу,при соответствии требованиям:топографический кретинизм;не больше 8 классов образования, владение матерным, и тюремным сленгом,наличие психических недугов.
а кто был за рулём мужщина или женщина
МНЕ НРАВИТСЯ ВАША СЛУЖБА ВЧЕРА ЕХАЛ С ТАКОВСКОЙ ЮЛЕЙ ТАК ПРИЯТНО ВОТ БЫ ВЗЫВАТЬ ЕЁ ОНА БЫЛА НА ШКОДЕ 73 РЕГИОН
Я в шоке. В сильный мороз вызвала такси этой фирмы, оператор позвонил и сообщил о прибытии такси, одев ребенка (1,5 лет), мы вышли такси не оказалось. Перезвонив оператору узнала, что водитель не захотел ждать и уехал (без предупреждения), оператор предложила переназначить такси, я согласилась попросив назначить машину поскорей, т.к. я на морозе с ребенком. Подождав минут 5, перезвонила уточнить назначена ли машина и узнала, что мой заказ оператор даже не приняла. Вот такое ужасное такси с людьми без каких-либо моральных принципов.
Служба такси заслуживает ровно одну звезду. Последние две недели ездил на работу на нем, и из водителей попалась всего 2-3 нормальных человека, у которых не прокурен салон, сиденье не заляпано всякими пятнами. Что особенно напрягает - водители нарушают и скоростной режим в городе и банально пдд. Сегодня при повороте налево пытался не пропустить авто, едущий прямо. Постоянно страшно ездить с такими. Последний раз когда я заказал это такси. Уж не говоря об ожидании в 30 минут, из-за которого опоздал на работу. И вишенка на торте - 2 недели по одному маршруту ездил по одной цене, а сегодня ее подняли.
Ужасный сервис! Водитель отказался везти нас с ребёнком, сославшись на отсутствие детского кресла, в итоге машина с ДУУ так и не была назначена. Несколько раз после этого заказывала такси с детским креслом, НИ РАЗУ машина не была назначена!!!! Услуга предварительного заказа, которую они якобы предоставляют, на деле отсутствует. Машина точно также назначается за 15 минут. Зачем предлагать услуги, которых по факту нет?! Из-за этой так называемой службы чуть не опоздала с ребёнком на автобус. Хотя заказала машину за сутки и предварительно звонила, чтобы узнать о наличии свободных машин. Негодованию нет предела!
А что вы пассажиры хотите.вы получаете ровно на ваши деньги.хотите дёшево и с комфортом и доп.услугами.так не бывает.
у вас хоть когда нибудь появятся свободные машины???
В последнее время очень ужасный сервис. вызывала машину, специально указала район (сидели с подругами в кафе, таких по городу несколько в разных районах), жду пять, десять, пятнадцать минут. звоню водителю. так мало того что он подъехал не туда, так ещё бросил трубку и оставил в неизвестности. в итоге уехала на Яндексе. так вот, товарищи...Не умеете работать нормально закрывайте свою шарашкину контору
Вызвал такси, жду второй час а машин свободных нет.
Как так? У вас что одна машина на весь город ?
Благодаря этому такси опоздал на приём к врачу..не особо приятно так как приехал с области, и теперь мой визит в ваш город в пустую.
Сервисом недоволен, у меня в деревне и то такси поответственней.
Ужасное качество работы. Такси заказанное за 12 часов по предварительному заказу так и не приехало. Три заказа аннулированы, по той же причине.
Я в шоке. Водитель попался ужасный - быдло нарушающее правила движения.Вместо обычного маршрута (самого короткого) по асфальту,водитель предпочел поехать в объезд по ужасной дороге,все время отвлекался на переписку по телефону (выбирал заказы)...
А в итоге заявил,что он не обязан думать о комфорте и безопасности пассажира. Его задача - как можно быстрее довезти и взять новый заказ.Мальчик в погоне за деньгами.
Не знаю,как для остальных,а для меня такси -это в первую очередь КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Никогда не вызову "Такси везет" и Вам не советую!
Ужасная работа Операторов и Специалистов Службы Качества: первые перебивают постоянно, часто откровенно хамят; вторые обращение разбирают почти неделю, а когда я самостоятельно перезвонила узнать решение, принятое по моей жалобе, уточнив Специалисту, что мне никто не позвонил, она начала спорить и доказывать обратное. Больше никогда не обращусь в данную фирму ни в коем случае. Просто отвратительное обслуживание, обычно любые компании стараются удержать Клиентов, но тут ситуация прямо противоположная.
Машина во двор к подъезду не подъехала остановилась на другой стороне улицы.Попросили подъехать к подъезду максимум что сделал переехал на нашу сторону улицы.На просьбу открыть багажник нажал кнопку сам из салона не вышел.Развернулся через две сплошных,указатели поворота не включал.Всю дорогу ныл что долго едим, пробки,я бы за это время в Ворошиловский успел бы слетать.Одной рукой держался за руль другой тыкался в телефоне не успевал тронуться со светофора.Таксисты сами выбирают ехать им или не выгодно,а клиент обязан им платить.Не одна служба такси города не заслуживает похвалы.
Оставили в машине дорогую вещь.сразу набрали таксисту.и перезвонили через час сказали ничего нет.отварительная компания
В целом не такое уж плохое такси, но только если вы без ребёнка! Если вы с ребёнком и не предупредили, то такси приедет, но не повезёт вас. А если предупредили, то оооочень вряд ли вы его вообще дождетесь. Диспетчер вам, конечно, не откажет, но будет каждые 10 минут перезванивать и спрашивать, готовы ли вы ждать ещё какое-то время и так, пока вы сами не откажетесь от заказа. На 5 из 5 вызовов с ребёнком такси так и не дождались!
Худшее такси , уже жду под дождем больше часа , хотя вызывал заранее .
Доброго времени суток,спасибо Везет, что есть такое замечательное такси.Вызвали такси приехала ваша машина, остались всем довольны, чистая машина, подача во время , окуратное вождение (спасибо водителю за внешний вид).
Спасибо побольше бы таких такси.
Всегда пользовалась этим такси. Сегодня разачаровалась. Вызвала, на руках пятиместный ребенок. На улице дождь, сильный ветер. Подъехал серебристый форд 504 и не взял нас, потому что я с ребенком и не сказала об этом по телефону. Хотя я всегда говорю, просто диспетчеры очень быстро бросают трубку. Спасибо большое таксисту, что оставил в такую погоду с грудным ребенком на улице!!!
Диспетчеры по телефону слышат детский голос, спрашивают: "Ребенок с вами поедет?"- отвечаем: "Да, ребенок маленький, нужна машина с креслом". Из всех случаев заказов только один раз (!!!!) водитель оказался с креслом, помог усадить малыша. Во всех остальных- кресла нет. Езжай как хочешь с грудничком на руках! Не надо спрашивать, если кресел все равно нет!
Ужасная компания, вызывала такси с детским креслом(ребенку 2 года) Заказ принимают и ждешь такси пол часа, но так машину и не присылают. Хамское отношение. У оператора спросила есть свободные машины. Она говорит, да и ждемс.... Вообщем ужасное отношение к клиента. Из за такого отношения не попали в бассейн и потеряли деньги по абонементу. Руководство прошу ,вас обратить внимание на сложившуюся ситуацию. И решить данную ситуацию. Если вы уж предоставляете услуги с детскими авто креслами, будьте добры и выполнять. Или уберите данную услуги вообще.
Заказали такси, обещали белую киа рио 560. У таксиста нет навигатора. Искали ,где находится машина 10 минут,пришлось обойти квартал. Все закончилось вызовом милиции и вызовом другой машины, т. к. таксист нахамил,завез в парк и даже не мог назвать адрес .где находится.
Пользуюсь "такси везет "не первый год,являюсь vip-клиентом. С хамством таксистов уже сталкивалась. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАДУМАЛАСЬ О СМЕНЕ СЛУЖБЫ ТАКСИ. Служба качества не выполняет свои функциональные обязанности. А стоит задуматься.ведь вы теряете постоянных клиентов!
Диспетчера замки адрес полностью не выслушивают-до конца трубку кладут такси приезжает по другому адресу,например дом 9а,диспетчер не внимательно прслушала , такси подъезжает к дому номер 9!
Делаешь вызов приходит смс связать с перевозчиком,по номера,звонишь по номеру если таки задерживается , чтобы прост узнать где он есть, никто не берёт трубку!Вопрос-зачем вы высылаете номер, если по нему никто не отвечает!
Не все подряд,но большинство не выдано сдачу,молча кладет деньги,что не т сдачи 20 рублей,как буд о так и должно быть!
Опять же не говорю о всех таксистах плохо и диспетчерах,но в большинстве сталкиваешься с хамами и грубиянами!
Есть приятные водители,а есть прям как будто забулдыга и в салоне курево,перегара запахи.
Столкнулась с грубияном - белый PEHO ЛOГAH N 935
Заказала такси,обещали белую Киа (смс не прислали, номер, к сожалению, не запомнила). Ждала довольно долго. Наконец, раздался звонок о том, что "водитель приехал, выходите". За окном машины не оказалось. После созвона водитель просил подождать "буквально минуту", в итоге ехал еще 10 минут и еще 5, стоя на соседней улице (так, что в окно его было видно), соображал, как доехать до нашего дома. Под диктовку и пометровые указания. Потом направился вместо проезжей части по тротуару, музыку менял каждые 10 секунд (нет, не утрирую), а когда я надела наушники, не мешая ему развлекаться, выкрутил громкость своих колонок на полную мощность. Ему не понравилось мое (молчаливое) отношение к его выбору и моя собственная музыка, которую он все-таки слышал. Начал выражаться, заявлять, что это его машина, он в ней хозяин, а я вот должна терпеть и молча ехать, пока не довезут. Потом втопил педаль газа до 110 км/ч — на наших дорогах невесело совсем.
Я понимаю, бородатому мальчику захотелось покозлить и потрясти фактом, что ему наконец-то подарили машину, но для этого пусть возит своих друзей и не сует носа в сферу услуг, где и без него таких самородков пруд пруди.
Диспетчера грубые!!!!не умеют разговаривать с клиентами
Заказывают такси в один адрес и по дороге просят таксистов туда останови и жди сюда останови и жди и еще говорят что много денег взяли! А все потому что таксист тоже человек и он вышел заработать а не кататься! Вы клиенты когда такси вызываете сначала определитесь куда поедете и где вам надо остановиться по дороге а потом заказывайте! Когда вы просите таксиста остановиться тогда таксист решает сколько вы должны таксисту! Так что в любом случае таксист прав и он никогда не потребует много денег если поездка не стоит того!
Такси Отличное!и дешовое,можно сказать бесплатно.Бедные водители.
Вызывала такси, оператор сказал 115р стоимость поездки, приехала золотистая дэу-нексия 669 я его попросила остановиться около мана на газовой, он меня от силы минуты 2 подождал и в конце поездки он запросил 150р с меня за "ожидание" не много ли? Что это за превышение цены такое? совсем чтоль ахринел этот таксист!!!!
таксист за 6 минут ожидания потребовал доплаты 15 рублей. Хёндай 665. Зимой как бы люди одеться должны перед тем как выйти на улицу. Первый такой водила попался.
Такси было вызвано в 22.30. Смс о подаче машины пришла в 22.42. Но не в это время не через 10 минут фактически машины подано не было. После того, как наконец то вызвонили водителя, и он "определился" что стоит не у того дома. прошло ещё около 10-15 минут. После долгожданного приезда машины, и после того, как мы сели в машину! А нас была семья, причём с нами был 4 летний ребёнок! водитель заявил что так далеко за такие деньги он не поедет! (Но политика заказа данной компании такова, что при вызове машины уточняешь начальный/конечный пункт и наличие/отсутсвие детей!) Поэтому водитель предложил нам удвоить тариф, объясняя что он живет в соседнем доме и ехать через район ему неудобно! После нашего отказа он потребовал покинуть машину. Нам с ребёнком пришлось выйти из машины на улицу. Подать машину снова нам смогли только через 1,5 часа. Естественно мы отказались. настоятельно не рекомендую эту службу такси. Очень жаль, что в нашем городе, живут и работают настолько непорядочные люди! Водителю серой Шевроле с гос номером Н338 отдельное "спасибо" за бессмысленное 30 минутное ожидание с маленьким ребёнком на улице в мороз!
плохое такси хоть я пользовалась этой фирмой около 5 лет.с меня водитель взял больше положенного плату за проезд.мне нужно было заплатить 155 рублей а с меня взяли 260
Серо- зелёный заз шанс, 697 номер! Хамит, за 8 минут бесплатного ожидания, взял на 50 рублей больше, дело не в деньгах,я сам работаю в этом такси, и не хаилю клиентам,но и не позволю какому то хапуге гпубить жене!
Отвратительно!Мало того,что изначально цена завышена была.Так еще при посадке мне объявил водитель о еще более высокой цене!!!Самое дорогое такси не вип-класса в итоге оказалось.
Очень плохое такси!!! Заказывали вчера вечером, чтобы утром поехать в детскую поликлинику. Приехали с опозданием на 30 минут, по дороге сплошные нарушения ПДД. Опоздали к врачу, придется завтра опять ехать.
Очень плохое такси!!! Заказ сделали вечером на утро, приехали за нами с опозданием на 30 минут, к месту следования постоянные нарушения ПДД, в салоне машины ужасно пахнет.
Осталась довольна скоростью и сервисом обслуживания. Приложение для мобильного очень актуально.Все понравилось!Спасибо вам!
Сегодня вызвала такси для поездеи в аэропорт, во дворе шлагбаум, водитель заехал за шлагбаум,, вслед за выезжающей машиной, прямо к подъезду, Молодец!!, только как выезжать не подумал. Я с чемоданом, шлагбаум закрыт!!! Водитель предложил подождать может, кто будет выезжать, но ждать я не могла, мне пришлось подниматься домой за пультом от шлагбаума!! Выехали!! Стоимость поездки 350 руб. Когда под'ехали в аэропорт я протянула водителю 500 руб, сдачи у него не нашлось и он повез меня в ближайший магазин и предложил мне самой идти и менять деньги, при этом прочитал тираду, что я ОБЯЗАНА дать ему именно 350 руб. В итоге он конечно сам пошел и менял деньги, меня при этом попроси из машины выйти. Сервис отсутствует. Вежливости у водителей никакой. Предупреждайте диспетчера, что пассажир должен иметь деньги за поездку без сдачи!!!
Водитель нетолько старается обмануть с киллометражем но,и денги берет с выше положеного по счетчику .дэу-нексия 674.и кантора таких прикрывает.Такси шестерки дрянь.
Ужасное такси! Водитель серебристого Форда с номером 282 - позор тебе!!! По прибытию на место назначения у него не нашлось сдачи, заставил беременную женщину ещё и с ребёнком менять деньги !!!! ПОЗОР "мужику"! Заказ был 24.11.2016 в 16.24. Руководство, примите меры!
Приложение с телефона удалила пользоваться этим такси больше не буду!
Просто ужасное такси!! Вчера вечером вызвала такси, машина белая Хонда 663 подъехала на другую улицу "ему было трудно развернуться и во двор заедать не буду жалко машину" при оплате выронила сотовый , таксист увидел, но не отдал!
Стала звонить в службу такси, телефон таксиста мне не давали! С 23:00 до 05:00 мне нечего не говорили и бросали трубку, я объяснила что телефон "айфон" можно написать в полицию заявления и даже если вставить другую симку его можно отследить!! Буквально через 20 минут мне дали номер водителя! Ну и тут началось, сначала водитель сказал,что нечего не знает, машины рядом нет её забрали, через два часа вам перезвоню. Перезвонив, сказал, что телефон нашёл, что сотик стоит 50 тысяч и он хочет вознаграждение за честность, что его отдаёт!
А на самом деле, он сразу начал его продовать и не смог потому что даже с другой симком телефон можно найти ( естественно уголовное дело завели бы на продавца и покупателя). Возьмёшь 100 рублей чужые бог заберёт здоровьем 1000
Ужас!!!'
Вчера ночью позвонила в шестерки,вызвала машину,приехал БЕЖЕВЫЙ РЕНО ЛОГАН 518,за рулем армянин. Я таких хамов ещё не встречала!!!! Когда я скорректировала маршрут,он начал грубить,мол вид у меня не такой и я не вызываю доверия,требовал сразу оплатить поездку,иначе высадит прям на дороге. Когда пориехали по адресу,он аж бедный забаррикадировался в машине,в ожидании когда мой папа спустится и заплатит
Мне очень понравилось заказывать такси через мобильное приложение! Это очень удобно! Осталась Довольна Сервисом и Скоростью Обслуживания.Спасибо!!!
Раньше был хороший сервис, очень нравилась возможность сделать онлайн-заказ. Но поведение водителей свело это впечатление на нет. Через раз начинают хамить, если не выходишь сразу после того, как машина подана. Один водитель потребовал полностью оплатить поездку или оставить у него мой сотовый (!) на промежуточной остановке. Тут ещё минус оператору, до которого я дозвонился: он такое предложение поддержал. Сдачу находят через нехочу, подруге недавно нахамили, когда она сказала, что ей дали сдачу не полностью: мол, хотите полный расчёт - при заказе обозначайте что нужен водитель со сдачей. Люди не понимают, что работают в сфере оказания услуг, и найти деньги на сдачу, подождать, когда клиент соберётся и выйдет (включив свой счётчик, конечно же) и быть вежливым - их прямая и неотъемлемая обязанность. Сейчас с удовольствием бы выбрал другую компанию, с более дорогими тарифами, если бы они могли предложить больший уровень комфорта.
Два раза делала предварительный заказ на время 6 вечера, оба раза за 10 минут до указанного времени меня предупреждали, что машина не назначена. Приходилось судорожно в час пик искать других операторов такси, дети мерзли, я опаздывала. Сегодня няня по незнанию вызвала этого оператора. История та же, машину не назначили. прождали 40 минут, замерзли, еще влезли в маршрутку..В службе качества нахамили, представиться отказались, бросив трубку. Всегда ездила на личной машине, она на две недели в ремонте. Я в ужасе, что в так называемой службе такси никто ни за что не отвечает...Оценку в 1 балл поставила только потому, что иначе невозможно оставить отзыв
Пользовалась услугами первый раз. Осталась довольна. Вежливый, доброжелательный водитель. Машина в хорошем состоянии, и внутри и снаружи чисто. Приятная поездка с приятным человеком. Буду прибегать к их услугам и далее.
Отвратительное общение диспетчеров!!!!отправляют на маршрутки!!!совсем обнаглели!!!!и здороваться такое ощущение,что не надо!!!
Сегодня вызвала такси,пришла смс,что назначена голубая тайота гн 319,спустя 8 мин ожидания машина была на расстоянии 1,5 км еще спустя 5 мин она уже была в 500 м от меня жду звоню,мне отвечают что машина еще не назначена я говорю про смс и оператор мне говорит водитель отказался от заказа ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ на мой вопрос почему я ожидаю более 20 минут и почему мне не перезвонили не сообщили что машина не назначена!Оператор сказала ожидайте машину всего доброго.Жду по сей час с 17'10 обалденный сервис ребята.Прождала 30минут просто убила свое драгоценное время не извинились и такси так и не приехало
Сегодня рано утром, еще не было 7 часов, я вызвала машину для поездки из Волжского до Волгограда. Всё цивильно, пришла машина, белая, снаружи видно, что недавно мытая, аж блестит. Диспетчер озвучила цену - 480 рублей / с сайтом не сходится - ни тебе эконом вариант, ни тебе комфорт/. Ладно, гости сели и поехали. Вечером муж, который ездил с гостями, вернулся и обнаружил, что нет телефона. Вроде как утром его последний раз в руках держал, в машину точно с ним садился. Я позвонила по номеру 25-32-18 в ваше бюро находок, девочки спросили исходные данные и сказали перезвонят. Где-то через час звонят. Готовы? А не было такой поездки!!!! И маршрута такого не было!!! Звонила я с телефона одного из гостей, наизусть его не знаю, он теперь есть только в потерянном телефоне. Назвала я девочке все - время, маршрут, цвет машины. Ваша девочка.... выдала: "Этих данных не достаточно" Нормально? Скажи ей номер машины и марку. Машину я видела из окна, белая. Муж тоже не обратил внимания на модель. Вроде иномарка. Нет, этого мало. Я должна была сбегать, номер сфотографировать и техпаспорт у водителя потребовать, чтобы марку переписать, потому как в этих самых марках я ни в зуб ногой и вблизи-то, а уж из окна при взгляде мельком... конечно... с одной ноты угадаю... Ребята, я в ужасе восторга от вашего сервиса. Ваши заказы сливают кому ни попадя, а вы не чешетесь. Подумаешь, здесь полштуки, там полштуки... Не обеднеете... Надеюсь, для вас-то исходных данных достаточно, чтобы взять за одно место диспетчера и разобраться в ситуации? Что касаемо нашей семьи, то больше мы вашим великолепным сервисом пользоваться не собираемся, а я лично, где отзывы увижу, обязательно буду эту историю описывать. Ну и, понятно, друзьям-знакомым буду советоваться держаться от вас как можно дальше. Спасибо за испорченное настроение.
Такси хорошее.Никогда не сталкивалась с проблемой вызова,всегда сразу берут трубки и машина приезжает быстро.Водители попадаются разговорчивые,но неназойливые.Вообщем довольна.
Пользуюсь этим такси постоянно.Никогда не было нареканий.Быстро берут трубку и всегда приезжают вовремя.
Пытался уехать из Леруа Мерлен 30.07.2016 в 18:00 примерно. Оператор взяла трубку и спросила откуда вас забрать, я ответил что Леруа Мерлен. За этим последовал вопрос будет ли у меня груз. Я ответил что у меня мешок наливного пола 20 кг в сумке от Леруа Мерлен, после чего оператор ответил что заказ она принять не может, и что с таким грузом они не работают, вызывайте другое такси... Вот так то))
Отвратительное такси! Впервые вызвала такси от этой компании и поражена от хамского обращения водителя! Два раза переспросив адрес назначения, он повёз абсолютно в другую сторону, а на моё негодование, в грубой форме ответил что сам знает как добраться, кружил вокруг перекрёстков и обвинял меня, что я ему дорогу не подсказываю вовремя!!! Благо довёз. Однако терпеть оскорбления, "Ну ты и тормоз, раньше сказать не могла" на каждом повороте, от БЫДЛА которому я плачу, я не намерена! Если что, это был водитель черного датсуна № 161
Люди очнитесь какие 5 звёзд вы им ставите!!пользуюсь такси очень часто.у везёт машину можно ждать по часу!а сдачи вообще недождешься!чтож Вы господа водители сдачу то в магазине забираете?!у моих родителей магазин автозапчастей где часто закупаются водители.так случилось,что пришлось выйти за продавца.и тут пошли господа водители...и я вам могу сказать ждали они и 10р и 5р и даже 50копеек.и тут ко мне пожаловал водитель который мне не додает 35р.решила ему тоже не додать!так он мне такой скандал закатил!уважаемое руководство подбирайте водителей лучше!как не приедет то наркоман ширнувшийся,который залипает,то Везёт!очень редко встречаются порядочные и вежливые водители!
18 июня 2016 года суббота такси ДЭУ синяя номер телефона 8927 520 63 07 вёз инвалида , который в машине забыл сумку, в этот же день было сообщено в службу такси по телефону 253218 ; о чём стало известно , что забытая сумка будет находиться в офисе на Рокасовского 29 б ; 4 июля заехали в офис и сумки не обнаружили , так как таксист якобы ещё её туда не довёз ; 5 июля созвонились со службой качества 253218 , где сказали - " Решайте с таксистом данный вопрос "; 8 июля позвонив 253218 нам сказали -" Перезвоните 253299" - там сказали " перезвоните 253218". Таким образом мы (многодетная семья ,где отец инвалид) на сегодняшний день считаем себя обворованными данным такси. Телефон администратора почему то отказываются давать.
знаем проходили таксисты там к сожалению не честны , забытый телефон тоже прикарманили хотя позвонила через 3 мин как водитель от меня отъехал
7 июля в 10,30 , пыталась заказать такси , предупредила , что едем в детскую пол-ку , с маленьким ребенком !!! При приеме заказа не было сказано , что машин нет !! В итоге на прием к врачу опоздали !! От заказа отказались , воспользовались такси другой фирмы . Ужасное такси !!! Не советую!! Видимо не выгодный заказ!!!
Такси пользуюсь не очень часто, но если нужна машина всегда звоню в шестёрки. Цена и время подачи авто меня устраивают, водилы тоже в большинстве своём нормальные.
Отвратительно. Водители - хамье редкостное. Ездят с превышением скорости на своих ржавых сковородках с использованием нецензурной лексики.
Диспетчерская служба не предупреждает о приезде машины. В итоге виноват клиент. С 1000 рублей с трудом наскребают сдачу ( мол последнее отдают и видите ли им работать будет не с чем) - виноват клиент опять. И это все при ожидании более 40 минут! Не умеете работать с людьми - сидите дома, уважаемые.
А то наберут всякий сброд. Мерзко просто.
Отвратительно! Вызвал комфорт на 8-30 утра, сделав предварительный заказ часов в 11 вечера.
В 8-40 звонит оператор и говорит, что машин нет и предлагает ждать 30 минут. Через 30 минут прислали убитую ладу с быдловодилой. Пользуюсь только потому, что других вариантов просто нет и приложение удобное. А еще это их постоянное название роботом. Если я сбрасываю, то идет перезвон! Блин, я занят. Зашейте логикку - сбросил, значит не нужно звонить больше. Если оставить отзыв о поездке вечером, то "служба качества" может перезвонить и в 12 и в час ночи - им плевать, что люди уже отдыхают - это показатель отношения. Пришлось добавить их все номера в черный список.
самое ужасное такси водители хамы постоянно пытаются обдурить в деньгах постоянно у них нет сдачи операторы....такое впечатление что они спят. много раз пользовалась этим такси и постоянно разочарование.самое плохое такси.
Везёт, Волгоград на карте