8 (844) 278-66-53 8 (844) 278-66... — показать

Отзывы о компании ВИБ на шоссе Авиаторов

8 (844) 278-66-53 8 (844) 278-66... — показать
Россия, г Волгоград, ш Авиаторов, д 1

Отзывы про ВИБ на шоссе Авиаторов (17)

3.9
Ребята, которые пишут про ректора комментарии и кидают фото, следите пожалуйста за своей жизнью, человек зарабатывает деньги и отдыхает так как ему надо. вас никто не заставляет идти туда учиться.
Вы идете туда учиться, а не смотреть на ректора, была на олимпиаде и все понравилось!
Все студенты очень рады и им все нравится
Ребята которые хотели бы получить профессию дизайнера , обходите стороной это учебное заведение! Я намеренно хотела поступить именно туда и сдавала экзамены нужные конкретно этому ВУЗу. Ездила на дни открытых дверей, звонила в приемную комиссию ,спрашивала конкретно про факультет дизайна , но никто НИКТО мне не сказал о самом главном: уже как два года они не могут набрать людей на данный факультет ( это я выяснила только через год,сидя в приемной комиссии, когда подавала документы). На сайте, как и на буклетах, все расписано в таких подробностях, в таких деталях , а на деле...Мои надежды на счет этого института оказались тщетны. Советую выбрать другое учебное заведение.
Родители и студенты, несущие деньги в кассу ВиБа, должны знать, что они оплачивают. На снимке: в трусах ректор ВиБа А.А. Ващенко.
Думаю, что родителям, которые планируют отдать детей в это учебное заведение, следует посмотреть, что представляет собой его учредитель и ректор. Фото взято со страницы А.А. Ващенко в "Фэйсбуке". Он его там сначала разместил, потом убрал. Умные люди посоветовали не выставлять себя на публику в таком смешном и нелепом виде. Посмотрели? Комментарии требуются?
в этом году мы выиграли два международных конкурса в МГУ, другие волгоградские студенты в них даже не смогли отобраться.
Я выпускница Колледжа Бизнеса, и в этом году и Института Бизнеса. Я очень рада, что выбрала этот вуз, здесь я научилась понимать математику и даже смогла ее преподавать (хотя всегда были с ней проблемы), преподавательский состав хорошо подобран и по максимуму передает все свои навыки студентам, после колледжа успешно поступила на бюджет в институт, чем очень горжусь, в институте созданы все условия для обучения студентов, а именно разнообразные направления для активных студентов много секций на любой вкус,отстроен новый корпус, который просто поражает и радует, столовая, интернет и многое многое другое, всех плюсов просто не перечесть. Именно тут я познакомилась с очень большим количеством молодежи, которые активно пропагандируют ЗОЖ и нашла много друзей! Я советую, только этот институт я считаю, что он ничем не отличается от государственного ВУЗа, а наоборот, государственные уступают ему. Бюджетные места, диплом государственного образца,интересная студенческая жизнь и возможность стажировки за границей, что ещё нужно?=)
Я очень горжусь своим институтом. ИНСТИТУТ БИЗНЕСА открывает для нас,студентов,новые специальности, обучает открыть собственное производство, занимается научными разработками. Замечательное окружение: достойные преподаватели, усердные студенты, воспитательный отдел. Кстати об этом хотелось сказать чуть-чуть больше, в нашем иснтитуте уже как три года работает ЦМИ(центр молодежных инициатив)- это гордость нашего ВУЗа, именно этот коллектив делает жизнь в институте яркой, насыщенной и незабываемой. Я говорю вам этот как человек,который провел уже год в этом месте. Было и весело и тяжело,но как бы не было трудно, мы всегда найдем чем себя порадовать.
прекрасный вариант для тех,кто хочет получить хорошее образование.а студенческий актив поможет в реализации ваших творческих идей!
Я очень горжусь своим институтом. ИНСТИТУТ БИЗНЕСА открывает для нас ,студентов, новые специальности, налаживает собственное производство, занимается научными разработками, постоянно в развитии. Замечательный персонал, достойные преподаватели, усердные студенты, воспитательный отдел, ЦМИ -это гордость нашего института, именно этот коллектив делает жизнь института яркой, насыщенной и незабываемой. Я всегда хочу поскорее оказаться в стенах своего любимого высшего учреждения, пообщаться с замечательными студентами и получить новые знания и навыки. Как бы нам не было трудно, мы всегда найдем как себя порадовать. Хотите учиться у замечательных преподавателей в доброжелательном и дружном коллективе? ВСЕ К НАМ!.Мой ВУЗ один из лучших, у него богатая история и традиции и я горжусь что я его будущая выпускница!
ВИБ радует следующими моментами:
- хорошие педагоги;
- внимание к студентам;
- психологически комфортная обстановка;
- приличная материальная база.
Мой сын учится в колледже. Качество преподавания - на хорошем уровне. Если человек хочет учиться, ВИБ дает ему такую возможность. В школах идет резкое падение качества обучения. Опытные и заинтересованные своим делом учителя куда-то пропадают из школ. Такие колледжи как Колледж бизнеса при ВИБе - настоящее спасение для многих детей, чья самостоятельность давно переросла рамки школы.
Конкурс профессионального мастерства

25-26 апреля 2013 г. в Волгограде на базе ГБОУ СПО «Волжский политехнический техникум» состоялся конкурс профессионального мастерства «СИСТЕМОТЕХНИК – 2013» для студентов средних специальных учебных заведений укрупненной группы специальностей 230000 ОУ СПО Южного федерального округа. Организатором Конкурса является Министерство образования и науки Волгоградской области, Совет директоров НПО и СПО Волгоградской области, ГБОУ СПО «Волжский политехнический техникум». В конкурсе приняли участие студенты и преподаватели из 8 учебных заведений. В номинации «Информационные технологии» студент Титов Александр занял 1 место из 8 участников, а также 3-е место в капитанском конкурсе. При этом команда студентов ВИБ из 6 студентов в составе Титова А.С.; Иванцова Н.К.; Килякова А.С.; Таранова А.С.; Горюнова Д.С.; Кулябина А.С. заняла Первое общекомандное место. Поздравляем студентов и их руководителей Ткаченко Оксану Сергеевну, Крылову Викторию Александровну, Филиппова Михаила Владимировича с успешным участием в конкурсе и желаем им дальнейших творческих успехов.
Конкурс научных студенческих работ

21 мая 2013 года Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков в здании Правительства Волгоградской области наградил дипломами учащихся высших учебных заведений региона, ставших победителями конкурса научных студенческих работ. Предметом исследования стала проблема получения заработной платы работниками предприятий-банкротов. Основной целью конкурса, проводившегося среди учащихся высших учебных заведений в период с февраля по май текущего года, ставилось развитие у молодежи интереса к юриспруденции, овладения знаниями в области права, формирования правовой культуры и правосознания. К участию в конкурсе были приглашены более 10 высших учебных заведений г. Волгограда. Победителем с учетом полноты и обстоятельности раскрытия обозначенной темы по решению жюри был признан Кузьмичев Никита Андреевич - студент 5 курса юридического факультета НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса». Работа была выполнена на базе Центра правового консультирования и просвещения НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса». Научные руководитель Кузьмичева Н.А.: Лукаш А.И. - управляющий делами.
Конкурс студенческих работ

Студенты юридического факультета ВИБ Абдулаева Ф., Короткова И. и Кузьмичев Н. приняли участие в Четвертом конкурсе студенческих работ имени Д.И. Мейера, посвящённых процедурам, применяемым в делах о банкротстве, проводимом Адвокатским образованием «Мейер, Яковлев и партнеры». Для участия в конкурсе было направлено две работы: Кузьмичева Н. по теме «Некоторые особенности несостоятельности (банкротства) физических лиц в РФ» и совместная работа Абдулаевой Ф. и Коротковой И. по теме «Отдельные аспекты правового регулирования банкротства индивидуальных предпринимателей». Все работы выполнены на базе Центра правового консультирования и просвещения НОУ ВПО «Волгоградский институт бизнеса» и Общественной приемной Уполномоченного по правам предпринимателей при Губернаторе Волгоградской области. По итогам конкурса работы Абдулаева Ф., Короткова И. и Кузьмичев Н. заняли два вторых места. Научный руководитель студентов Долгова Н.А. - Директор Центра правового консультирования и просвещения. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности Кузьмичеву Н., Абдулаевой Ф., Коротковой И. и их научному руководителю!
считаю главной задачей вуза является спрос на выпускников, к последней сессии весь выпускной курс уже работает по специальности или имеет гарантированное место, вот и все аргументы. а государственный или нет-это для дураков.
Отличное место для получение именно второго высшего образования. потому что первое образование лучше получать в государственном вузе. Цены на обучение приемлимые, сессии на заочном отделении проходят на ура.
а смысл государственного ВУЗа? тут также есть бюджетные места, лично я в этом году закончила Институт Бизнеса на бюджете, диплом государственного образца, по этому разницы не вижу, здесь квалифицированные преподаватели, очень разнообразная жизнь для студентов-активистов,что ещё нужно-то?=)
Полностью с Вами согласна. Преподаватели достаточно квалифицированы и требовательны к студентам и даже к заочникам.
Типичное коммерческое учебное заведение, которых в нашей стране туча.Понадобится с десяток рук что бы пересчитать их по пальцам. Считаю что подобного рода учебные заведения мешают учащимся 9-х классов доучиться до 11-го.Подобные вузы обещают сделать из них востребованных специалистов, а как показывает практика они идут работать на стройку. Просто дабы не казаться голословным, есть знакомый, чью судьбу предопределило именно это заведение.
вуз мешает доучиться в школе???? в вуз можно поступить только после 11 класса...
сплошная чепуха. В любом учебном заведении если сам студент не горит желанием получить те или иные знания, то как бы их не преподносить, он не станет востребованным специалистом(Скорее всего ваши знакомые как раз и "ловили халяву", в следствии чего стали не нужными на рынке труда).
Волгоградский Институт Бизнеса является коммерческим вузом, поэтому отношение у меня к нему не очень серьёзное. Сам я там не учусь, но знаю людей которые там учатся. Мне кажется что у студентов которые учились на тройки в школе не может быть сто процентная успеваемость в институте, а это уже о чем-то говорит.
Еще как может! Я вот к примеру не считаю среднее образование достаточным и поэтому в школе особо не усердствовала. Получила только самые необходимые знания, хоть и закончила только с одной 3. А в институте уже на последнем курсе и иду на "красный" диплом. Это не для кого-то, а в первую очередь для самоутверждения, что я могу. А ваши знакомы просто этого не хотят.
Система оценки знаний в школе не выдерживает никакой критики. Тройки в школе чаще всего говорят только о том, что процесс педагогического взаимодействия с учеником оказался неуспешным. И причин этому могут быть десятки, от плохой материально-технической базы учебного процесса и плохо поставленной методической работы до интеллектуальной убогости учителей. В ВиБе причин для низкой неуспеваемости нет, отсюда высокие результаты и хорошие отметки.