8 (961) 057-66-11 8 (961) 057-66... — показать

8 (961) 057-66-11 8 (961) 057-66... — показать
+7 961 057-... +7 961 057-66-11 ещё
г Волгоград, ул 7-й Гвардейской, д 11Б
12 офис; цокольный этаж

Отзывы про Вита Клининг (6)

4.3
Заказывала уборку частного дома. Цена вполне себе устроила. Приехала уборщица, я ей фронт работы описала. После уборки стала проверять работу сотрудника - все отлично. Даже бонусом помыли окна в доме, что стало приятной неожиданностью. В общем, работой осталась довольна. Спасибо!
Не рекомендую обращаться суда! Приехали, оценили, причем запросили немалую сумму, мы согласились... на следующий день приехали, у нас большая квартира и высокие потолки, так бригада из 2 человек, даже не привезли стремянку, а потолок 3 метра... хотя менеджер старательно заранее записывал все данные по квартире в блокнот... короче полная некомпетентность!!!! Притащили обычный пылесос, увидив все это мы отказались от услуги!
качественные услуги. Молодцы)советую и сама буду сотрудничать при необходимости.
Недавно первый раз воспользовались услугами данной компании, нужно было сделать генеральную уборку в квартире. Очень понравилось как работают специалисты, на каждый предмет мебели или отделки у них есть свои средства уборки. Быстро убрались, придраться не к чему, всё блестит и сверкает. По цене я считаю нормально, не завышена стоимость. Однозначно буду обращаться ещё.
Обращался сюда уже не раз, так как постоянно бываю проблемы с набором людей на работу уборщика, а кроме этого у нас в офисе и так хватает беспорядка. В последнее время начали приезжать различные комиссии, поэтому офисы должны блестеть. Спасибо Вам большое за уборку, все отлично а самое главное не дорого.
Регулярно пользуемся их услугами уборки для нашего офиса. В последний раз заказывали около недели назад. После заказа услуги приехали их специалисты и за довольно короткий срок произвели уборку. В целом, качеством оказания услуги остались довольны, произвели уборку во всех помещения. Никаких неудобств не возникло. В общем, неплохая компания, закажем еще уборку, если понадобится.