8 (844) 250-03-08 8 (844) 250-03... — показать

8 (844) 250-03-08 8 (844) 250-03... — показать
+7 844 250-... +7 844 250-03-08 ещё
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 64
14 офис; цокольный этаж

Отзывы про Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице (41)

4.4
Спасибо большое за отличную уборку,приехали во время,убрали дом хорошо,цены приемлемые,рекомендую эту фирму,ещё раз спасибо!
Клининговая компания была очень профессиональна и надежна. Уборка квартиры была проведена тщательно и внимательно. Все помещения были очищены до блеска. Я осталась очень довольна.
Пользовались услугами данной клининговой компании по генеральной уборке нашей квартиры. Клинеры приехали в согласованный день и время, и качественно выполнили уборку. Нам понравился результат.
Обращался в эту клининговую компанию по вопросу уборки квартиры после капитального ремонта. Было очень много грязи и пыли, но ребята со всеми задачами справились на ура. Очень рад что обратился именно к вам.
Прибрались в квартире очень хорошо, провели химчистку мягкой мебели. Все качественно и быстро, по цене обошлось вполне адекватно. Полученным результатом доволен, рекомендую компанию!
Обращалась сюда для уборки нашей квартиры после ремонта. Клинеры приехали своевременно и качественно выполнили уборку. Мне результат понравился. Что касается стоимости услуг, то я бы сказала недорого.
Спасибо Вам за отзыв)
ЧистоГрад -- испорченные подоконники плюс хамство!

Я обратилась в компанию с целью заказать мытье окон. Денис, представившийся директором, при телефонном общении озвучил стоимость за мытье 1 створки и минимальную сумму заказа, при этом не упомянув, что нужно защитить подоконники.
В назначенное время приехали двое сотрудников, которые сразу приступили к работе, при этом не сняв уличную обувь. Да, лето, да, сухо, но ходить в квартире уличной обуви...
Отмыли окна достаточно оперативно, но во время осмотра одного из окон я обнаружила, что продавлен подоконник (явная трещина). Сотрудник стал рьяно мне доказывать, что это не его вина, что это я сама виновата, раз оставила такие хлипкие подоконники от застройщика ))) Пардон, но до прихода сотрудников ЧистоГрада они не были поломанными. Сам сотрудник сказал, что в его практике это уже не первый раз, что у него уже раз 100 ломались и продавливались подоконники. То есть он сознательно занимается такой "вредительской" деятельностью ))) При этом у обоих сотрудников были стремянки и телескопические швабры, которые позволяли помыть мои панорамные окна без топтания по подоконникам.
Позвонив директору, я столкнулась с таким же мнением: мои подоконники плохие. При этом ни директор, ни сотрудник даже не извинились. Сторговались на скидку. Хотя подоконник надо ремонтировать. Но компания работает без договоров и чеков (оплата наличными или банковским переводом на карту), поэтому я засомневалась, что мне удалось бы привлечь их к ремонту повреждений.
После ухода сотрудников ЧистоГрада выяснилось, что повреждены еще 2 подоконника (вмятины). То есть 3 из 5 ))) А значит, повредив первый, сотрудник не сделал выводы и продолжил топтаться по поверхности, явно понимая, что подоконники не столь надежны.
Ставлю 2 звезды, потому что окна все же неплохо помыты. Но 3 из 5 подоконников повреждены, и сотрудники ЧистоГрада явно не намерены прекращаться свои "разрушительные танцы". Плюс пришлось перемывать полы после их грязной обуви.
Так получилось, что нечаянно испачкали диван во время празднования Нового года. Пыталась чистящими средствами избавиться от пятен, но не получилось. По этой причине обратились в эту компанию для проведения химчистки дивана. Это нам помогло.)
Спасибо Вам за отзыв)
Пользовалась услугой химчистки дивана на дому от данной компании. Приехали они в согласованное время со своим оборудованием и чистящими средствами. Избавили от пятен начисто.
Спасибо Вам за отзыв
Заказала химчистку домашних ковров. Длинный, натуральный ворс, самой сложно бывает добиться их чистоты. Ваши специалисты сделали все качественно, даже в глубине ворса не осталось никакого песка.
После косметического ремонта вызывали сотрудников, они качественно вымыли всю квартиру, претензий абсолютно никаких не возникло к работе, качественно справились с работой.
Обращались к этой компании, когда завершили строительство своего дома и было необходимо выполнить его уборку. Сотрудники здесь ответственные в работе, опытные, понравилась их аккуратная и тщательная работа.
После того ка ребенок пролил комот на диван, мне не оставалось ничего другого как воспользоваться услугами химчистки. Компания ЧистоГрад привела мой диван в идеальное состояние, просто на отлично выполнили поставленые задачи, рекомендую.
"Обратились по совету знакомых. Дом убирали 2 человека (как было оговорено по телефону на определённую площадь), 7 ч рабочее время. Как всем известно самые грязные и важные места уборки это КУХНЯ и САНУЗЛЫ. Начали со 2-го этажа, убрали хорошо. Но на первом время начало "поджимать", пришлось ускориться и откровенно "забить" на качество работы, а то и некоторые вещи вообще не делать. Столешницу только протерли, а не отмыли, газ. плиту протерли а не отмыли, решетки вытяжки "под шумок" попросили закинуть в посудомойку (которая в итоге их не отмыла), душевая грязная по всему низу, под обеденным столом пятна на полу (!), с ручек газ. плиты отодрали краску, но так и не отчистили, мебель никто и не пылесосил, хотя она входит в генеральную уборку.
А по телефону начальник говорит: "- Ну не успели, они же мыли, они же целый день работали, а что не прислали ещё одного человека, я просто сэкономил ваши деньги " (3000 с человека)
Потом начал говорить что это не генеральная уборка, а разовый выезд, а генеральная около 30000 будет, хотя по прайсу это уже уборка после стройки. В общем пытался запутать как мог.
И чтобы было понятно все разговоры и обсуждения работников хозяева слышат, имейте ввиду.
Всё начиналось хорошо, но осадок остался, даже не от самих уборщиков как от позиции начальника. Спрашиваю, если б они не частично, а вообще не успели помыть кухню? "- Ну тогда бы не мыли, они же отработали своё время"
Пользуюсь услугами компании на протяжении последних 3 лет. Вызывали ребят на мойку окон, чистку дивана и ковра, уборку квартиры. Всегда все сделано на высоком профессиональном уровне, добросовестно, быстро и тщательно. Особенно хочется поблагодарить Ирину, Лену и Алёну. И
Вы помогли сделать наш дом чище и уютнее! И ещё спасибо руководителю компании за четкую организацию работы сотрудников!
Вчера вызвали уборку в класс школы у компании Чистоград в Волгограде. Кабинет был пыльный, грязный после учебного года. Окна парень вымыл очень хорошо. Но класс мыла одна женщина. Это получился кошмар. Я никогда не сталкивалась с клининговыми компаниями и не так себе представляла профессиональную уборку. Думали, придет сейчас команда уборщиков с какими-то специальными щетками, средствами, спец.моющим оборудованием, парогенераторами...
Это было махание тряпкой, а не мытьё. Все просто протиралось водой из ведёрка, а не отмывалось. С таким же успехом могли прийти родители и протереть класс. Акцент был в том, чтобы перед заходом первоклассников профессионально отмыть класс от скотча, пластилина, брызг красок, карандаша, ручки, очистить пол от жвачек, залапанные стены, плинтуса.
В итоге, получалось так, где мы отворачивались, там даже не протиралось. Мы должны два часа там как надзиратели стоять, если бы ушли, там бы, наверное, ничего вообще не было сделано. Шкафы сверху даже по дальним углам не были вытерты, боковые поверхности пропущены, детские шкафы внутри так по полочкам слегка пыль смахнута. Когда уборщица уже мыла полы, она даже не отодвигала стулья из-под парт, просто протирая между ними. Причём ведро маленького размера для мытья полов использовалось то же самое, из которого только что "мыли" парты, стены, детские шкафы. Страшно представить, где могли ещё мыться полы до того, как пришли к нам мыть из этого ведра детскую мебель.
Плинтус и стены требовалось отмыть с щеткой. Но, видимо, это только мы себе это представляли так. Когда домывались полы, на вопрос, а вы вообще мыли дверь стены, под доской, у входа. Да, говорит уборщица, дверь мыла, когда вы отвернулись, стены нет.
При том, уборщик окон уже закончил и давно её ждал, убрав все моющие средства. Благо, в классе есть раковина, она просто мочила тряпку и водой! протерла стены. Не уверена, что была вымыта на самом деле дверь, так как даже скотч клоком висел не оторванный, а дверная коробка на уровне замка так и осталась вся черная от рук, как была и в пыли вдоль петель, над доской кронштейн с лампой не был вымыт, ни плафоны, хотя обещали.
За мусорным ведром плинтус был забившийся от грязи, его надо было точно щеткой с моющим средством, а ведро даже никто не отодвинул за ним протереть пол.
Мы в замешательстве отдали деньги почти 5 тысяч рублей, у нас был шок, следом сами взяли тряпки, благо хоть пшикающее средство для стекол и чистящий крем оказались в классе, и начали заново мыть шкафы и стены, только и успевая споласкивать черную воду.
Товарищи, это не профессиональный клининг, это обычная рядовая протирка пыли, причем очень некачественная! Если парень окна вымыл быстро, конечно, он сидел ждал уборщика кабинета, она спешила, ей уже было ничего особо не надо, лишь бы быстрее закончить, надо хотя бы два человека ставить на уборку самого помещения.
Никогда не посоветую данную компанию! И мыть из одного ведра детскую мебель, стены и пол - это самый главный шок! Положительные отзывы все самими же ими, похоже и написанные. Интересно, а наш отзыв опубликуют?!
Остался доволен сотрудничеством с компанией Чистоград. Оказывали мне услугу по комплексной химчистке салона моего автомобиля. Результатом выполненных работ остался полностью удовлетворён. каких либо претензий у меня нет.
Обращался сюда, заказывал генеральную уборку в квартире. Понравилось, что приехали специалисты быстро, произвели качественную уборку, полы натерли, помыли окна, пыль ото всюду убрали, в общем выложились по полной. Цены строго по прайс-листу.
Сотрудники этой компании занимались уборкой моей квартиры после проведенного ремонта. Справились отлично, претензий нет и по времени в срок уложились, плюс порадовала доступная стоимость услуги.
Уже не раз пользовался услугами компании Чистоград и решил оставить свой отзыв. Сдаю в аренду коттедж и после бурных мероприятий, особенно новогодних остаётся много различного сора. Ребята молодцы, после их уборки не остаётся ничего от постороннего присутствия, отсутствуют неприятные запахи в виде табачного дыма, всё становится чистенько. Своё название компания оправдывает сполна.
В компанию обратились, так как закончили в квартире ремонт. Все сделали очень хорошо, довели прям до блеска каждый уголок. Работники аккуратные и вежливые. Очень довольны, спасибо.
Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице
Огромное Вам спасибо за такой отзыв
После корпоратива обратились в данную организацию чтобы в офисе навести порядок, а то погуляли на славу. Проделанной работой со стороны ваших ребята остались довольны, все полностью сделали как мы и говорили.
Обращалась в компанию, для уборки квартиры после того как меня затопили сферу соседи. Заявку на выполнения работы, оформила по телефону. Специалисты прибыли вовремя, сделали уборку качественно и быстро. Качеством услуг довольна, компанию рекомендую.
Периодически обращаюсь в компанию ЧистоГрад по поводу химчистки мягкой мебели. Подаю заявку обычно по телефону и с менеджером обговариваем время. Ребята пунктуальные, приезжают всегда со всем необходимым инвентарем. Сама работа выполняется качественно и профессиональными средствами, времени долго не занимает и цена адекватная.
Заказывали клининг у этой компании после корпоратива. Очень круто все сделали - навели идеальную чистоту. Приехали вовремя, довольно быстро все сделали. Отличные цены. Спасибо
Хорошая компания, сотрудники вежливые и пунктуальные, заказывали уборку в новой квартиры. Задачу выполнили на 5 баллов, пыли и прочего мусора не обнаружено. Услугами компании остались довольны.
Уважаемый, представитель компании, прочитал ваш ответ- он впечатлил). Очень оригинальный подход к решению проблемы, хотя я приглашала Вас посмотреть наглядно результат работы.Хотелось бы задать вопрос, если дом чистый, зачем тогда пользоваться услугами компании? В чистом доме-Уборка не нужна! И после, конечно можно разуться, так как хоть как то, но полы вы помыли, или нужно перед Вашим приходом провести уборку? Хотя, как оказалось, да!!! Нужно было. С таким хамством и непрофессионализмом я сталкиваюсь впервые! Руководитель компании, вместо того, чтобы приехать, осмотреть результат работы и прийти с клиентом к общему знаменателю, просто говорит что у нас были разовая уборка, сотрудник не сидел, а работал, что вы ещё от меня хотите?? А как же качество выполненной работы? Видимо, такое словосочетание как качественно выполненная работа, данной компании не знакомо.Если вы не готовы справится с поставленной задачей, клиента нужно ставить а известность заранее, но не постфактум!Если бы ваша сотрудница меньге бегала курить( 8 раз за 7 часов) вероятнее, справилась бы лучше!А вдыхать смесь табачного дыма и дикой хлорки все 7 часов-это просто кошмар! И на этот вопрос вы мне Ответили, что вы заказали уборку за 2000, а не за 30,000! 30,000 уборка кухни и санузла , вы в порядке, уважаемый представитель компании? Оказывается мой отзыв не единичен. Для тех, кто желает заказать уборку, не мнимую уборку, читайте сначала отзывы( настоящие отзывы)чего не сделали мы, и столкнулись с данной компанией.
Заказали уборку дома.За 7 часов рабочего дня, убрали кухню и санузел, ну как убрали, помахали тряпкой. Думаю, ну ладно, скорость не главное, главное качество работы . На протяжении всего дня, стоял неимоверный запах белизны, першило в горле, все Окна были на распашку. Проблема с моющими средствами, как оказалось ощутилась не только неприятными запахами, но и с качеством убранного помещения. Как оказалось, За 7 часов убрать кухню и санузел не реально. Обратившись с вопросом по качеству выполненной работы, подкреплёнными фото к директору данной компании, я услышала ответ, что это не генеральная уборка, а разовая!!!! Мне было озвучено, что наш сотрудник не стоял на месте, он же работал и если вы хотите чистую комнату, нужно и услугу выбирать другую, стоимость уборки дома стоила бы 30,000!!! А то, что стол в разводах, плинтуса грязные, фасады в потёках, смесители в налетах остались -директор пояснил, не успел сотрудник, но он же убирался!!! Так вот, если не хотите получить видимую ширму уборки никогда не обращайтесь в данную компанию. Директор не строит диалог с клиентами, у которых имеются вопросы по качеству уборки. В инсте только положительные отзывы( на которые я и повелась). Безумно жалко потраченного времени, финансов и как результат Вы сами на следующий день будете доделывать то, что называется уборкой.!!!!
Спасибо вам за отзыв!
Очень все подробно описанно! Давайте по-честному, дом не в чистом состоянии был. Ваша мама придя в дом после уборке сказала фразу "теперь здесь можно разутся". Вы заказали разовую уборку за 2000 рублей которая включает в себя рабочий день сотрудника 7 часов ( сотрудник отработал все 7 часов ) Еще раз спасибо за отзыв.
Заказали уборку квартиры и химчистку мебели, приехали сотрудники все очень оперативно сделали, убрали полностью квартиру ,почистили мебель! Если вы хотите чтобы вам сделали качественную уборку квартиры или почистили мебель,именно эта компания делает качественно и грамотно свою работу!Профессионалы своего дела!
Пользуемся услугами данной компании больше 3 лет. Всем довольны. И на обслуживании стоим, и разовые услуги заказывали. После ремонта, один раз после пожара (сгорел пластмассовый подоконник), когда все в саже было и запах нужно было удалить. И окна помыть периодически заказываем. На обслуживании у нас убиралась Мария, но год назад она переехала в другой город. Пришлось заменить. Новая сотрудница не очень понравилось, как убралась. Но менять компанию не захотели. Попросили заменить сотрудницу. Заменили без проблем. Всё очень вежливо. Новой сотрудницей довольны.
Заказали уборку квартиры. За 7 часов успела типа убрать девушка только ванну и гарнитур на кухне протереть. И плитку вдоль гарнитура (метр шириной). Ну ок, думаю, значит вот 2 чистых идеально уголка дома хотя бы. Пошла провела в санузле рукой в углу по стене, плитка в пылище. Прям катушки на руках, провела за корзиной для белья по плитке - тоже самое. Гарнитур весь в грязных подтеках, хорошо, прошла тряпкой сама... Фартук как был в пятнах, так и есть. Плита у меня была чистая, единственное под комфорками конечно надо было тереть. Но. Этого даже и не пытались сделать.... Вы конечно извините, но за 7 часов не вымыть плитку в санузле и полы и гарнитур на кухне!!!.... Я уже не говорю об остальном в гостиной, спальне и коридоре. Я в шоке. Честно. Абсолютно зря потраченное время и деньги! Не советую!
Впервые обратилась в эту компанию , которую рекомендовали знакомые и осталась очень довольна . Ребята Дима и Саша , которые мыли окна и жалюзи , очень пунктуальны и добросовестны , работа выполнена на отлично. Спасибо им а также руководству компании , которая имеет таких квалифицированных сотрудников.

Лариса Дмитриевна . 20.10 2019 г.
Заказываем у них уборку квартиры и дачи уже более 5 лет! все устраивает и нравится и подход и цены! Рекомендую
Спасибо, очень приятно
Недавно обращались к ним. Нужна была уборка квартиры. Прибыли минута в минуту! Девочка отработала всё как надо! Квартиру было не узнать - всё блестело)) Проще заплатить им, чем самому всё так отдраивать!)))
Заказывали чистку дивана, сделали на 5+. Будем заказывать еще!
Обращалась в компанию Чистоград не первый раз! Думала первые 3 раза, что может, не те ребята приезжали, может мне не повезло 3 раза. Несколько раз мыли окна и чистили мебель. Мебель остались разводы, после того, как мебель высохла... обратилась с просьбой убрать, но только пообещали... никто так и не приехал. Мыли окна.... когда попросила убрать явную грязь... мне ответили, что не собираются отмывать хорошо, что это только новички так отмывают и балуют клиента... Пришло время убирать дом перед заездом... Знакомая предложила обратиться в Чистоград... сразу ей сказала, что разочарова, но все же набрала....приехал менеджер из Чистоград...посмотрел и потом озвучил сумму в 50.000. Другие компании больше 18.000 не назвали. Так как дом не большой и не много убирать. Поняла окончательно.... С Чистоград нам не по пути!
Большое спасибо Ларисе из компании Чистоград! Уборка очень качественная. Вызываю не первый раз и всегда только хорошие впечатления.
Заказывала уборку после ремонта, сказать что очень довольна- ничего не сказать, особенно поразили сроки- за 1 день 120кв, все в пыли, цементе, шпаклевке...окна были уделаны так, что я даже сомневалась можно ли их вообще отмыть. в результате все идеально чисто! персонал очень вежливый, приятно общаться тоже плюс. Молодцы.
Заказывали химчистку мебели,мойку окон остались довольны результатом
Неделю назад ко мне приезжали из этой компании чистить мягкую мебель, осталась очень довольна, даже с матраса убрали пятна и разводы, которые сама убрать никак не могла. Мне посоветовала эту клининговую компанию подруга, она на той неделе их вызывала на клининг всей квартиры, ей тоже очень понравилось, они у неё убрали двушку. Утром рабочие начали убирать в квартиру, а вечером квартира была в идеальном состоянии. Советую эту компанию.
Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице
Нам осень приятно читать такие отзывы.
Заказывал уборку квартиры после ремонта,все сделано на высшем уровне!
Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице
Для таких работ мы и нужны.
Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице на карте