8 (844) 250-03-088 (844) 250-03... — показать

+7 844 250-...+7 844 250-03-08 ещё
4.441 отзыв
г Волгоград, ул Коммунистическая, д 64
14 офис; цокольный этаж

Про «Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице»

ЧистоГрад - известная волгоградская клининговая компания. Оказываются услуги по уборке помещений после корпоративов и праздников, строительства и аренды, ремонта, а также, сезонных генеральных уборок.
Проводится, также, качественная мойка окон и витрин, удаление запахов (бытовых, табачного дыма, гари, животных) с помощью озона или адсорбентов.
Возможна химчистка ковров и ковролиновых покрытий, мебели и салона автомобиля. Специалисты клининговой компании ЧистоГрад придут на помощь, если дом, квартиру или офис необходимо убрать после потопа, пожара или смерти человека.
Оплата производится после приемки выполненной работы.

Другие клининговые услуги 1
Мебель 2
Диваны
Мягкая
Очистка 1
Производство и оптовая торговля 1
Клининговое оборудование и инвентарь

Отзывы про Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице (41)

4.4
Спасибо большое за отличную уборку,приехали во время,убрали дом хорошо,цены приемлемые,рекомендую эту фирму,ещё раз спасибо!
Клининговая компания была очень профессиональна и надежна. Уборка квартиры была проведена тщательно и внимательно. Все помещения были очищены до блеска. Я осталась очень довольна.
Пользовались услугами данной клининговой компании по генеральной уборке нашей квартиры. Клинеры приехали в согласованный день и время, и качественно выполнили уборку. Нам понравился результат.
Обращался в эту клининговую компанию по вопросу уборки квартиры после капитального ремонта. Было очень много грязи и пыли, но ребята со всеми задачами справились на ура. Очень рад что обратился именно к вам.
Прибрались в квартире очень хорошо, провели химчистку мягкой мебели. Все качественно и быстро, по цене обошлось вполне адекватно. Полученным результатом доволен, рекомендую компанию!
Клининговая компания ЧистоГрад на Коммунистической улице на карте
Секреты успешного ремонта