8 (961) 064-37-778 (961) 064-37... — показать

8 (961) 064-37-778 (961) 064-37... — показать
г Волгоград, ул Садовая, д 26Б
Офис 4
Вс: 24 часа

Про «Клининговая компания ПЧЁЛКА»

Проводим ежедневную и генеральную уборку в коттеджах, квартирах, офисах. Поможем поддерживать чистоту регулярно или навести порядок после капитального ремонта. Выбирайте услуги: • очистка поверхностей от пыли и грязи; • мойка окон, фасадов, витрин; • химчистка одежды, мебели, ковров; • полировка пола и мебели. Заботимся не только о помещениях, но и о прилегающих территориях: стрижём кусты, изгороди, газоны, убираем мусор. Ещё у нас можно заказать услуги домработницы, сантехника, электрика, плотника. Позвоните, чтобы оставить заявку. Работаем круглосуточно.

Другие клининговые услуги 5
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Химчистка матрасов на дому
Чистка ковров на дому
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания ПЧЁЛКА (25)

4.9
Помыли окна супер быстро, никогда не вмдел чтоб так качественно выполняли свою работу. Девчонки реально как пчелки, всем советую.
Нормальная компания, можно доверить уборку любой сложность!
Замечательный сервис, по звонку приехали и помогли с уборкой!! Я очень рада что сейчас есть такие организации!! Ставлю 5 с плюсом!!
Зная эту компания, обращалась за уборкой в офисе. Претензий нет! Все супер! Молодцы))
Недавно открыла для себя этот сервис и уже успела привыкнуть к хорошему)) Теперь как у нас застолье я не парюсь, просто вызываю пчелок))
Клининговая компания ПЧЁЛКА на карте