8 (844) 256-01-23 8 (844) 256-01... — показать

Отзывы о компании Визит на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 256-01-23 8 (844) 256-01... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21Д

Отзывы про Визит на бульваре 30-летия Победы (9)

3.3
Во время помывки исцарапали моё авто, ужас просто! я сразу показал это владельцу мойки, на что тот лишь развел руками! Никаких попыток возмещения моего ущерба не было сделано, даже не извинились. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Как приезжаю в волгоград. Мою свою машину здесь. вкусны кофе и приятные сотрудники.
Оооочень долго. Около 2-ух часов мыли машину (комплексная мойка). Не рекомендую. Сам больше не поеду на эту мойку. Возможно, конечно виноват мойщик - если так то руководству необходимо выставлять мойщикам временные задачи на одну машину.
07.02.2015 обратилась на данную автомойку уже не в первый раз, но была не удовлетворена обслуживанием. Отвратительно плохо было помыто авто! Стекла буд-то их и не мыли вовсе, мойщик то и дело шлялся без дела, так как один пистолет на 2 бокса. Не понятно зачем брать такое количество автомобилей если не можете обеспечить качество! Пришлось самой промывать стекла, т.к. ехать было просто невозможно! Заплатила за продув, смазку силиконом резинок, но замки и двери примерзли. Вообщем погоня за количеством не обеспечивает качество! Не рекомендую!
Необходимо было срочно и в кротчайшие сроки помыть автомобиль, заехала в "Визит" и была приятно удивлена профессионализмом и быстротой мытья моей ласточки, вышло в 150 р. Ещё и администратор наверное был в хорошем настроении=) дал скидку 5%. Вот теперь только туда и езжу и ещё ни разу не пожалела.
Хорошая автомойка, есть все услуги по уходу за автомобилем. Понравилось качество мойки, делают все до ума. Небольшие цены, так же есть кафе, где можно скоротать время пока моется ваша машинка.
Здесь вам предоставят как бесконтактную так и ручную мойку автомобиля. Широкий спектр услуг. Комплексная мойка автомобиля, Экспресс мойка -5мин, Влажная уборка салона, Мойка люкс, Хим. чистка салона и много другое. Персонал прекрасно справляется со своей работой, небольшое кафе поможет скоротать время .
Отличная автомойка, предусмотрен наличный и безналичный расчет. Мойщики знают свое дело, хорошее качество обслуживания, так же есть такая услуга как химчистка салона, низкие цены. Обычно приходится постоять в очереди.
Автомоечный комплекс "Визит" готов предоставить широкий спектр услуг по уходу за вашими автомобилями. Вам будет предложено оценить профессионализм наших сотрудников, которые в минимальные нормативные сроки готовы помыть ваше авто, произвести хим. уборку салона, ручную и механическую полировку кузова, а так-же провести целый ряд дополнительных мероприятий, которые позволят вам чувствовать себя в салоне машины более комфортно!
Визит на бульваре 30-летия Победы на карте