Кафе Водолей в Волгограде в Волгограде – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Волгоград, ул им Рихарда Зорге, д 40А

Отзывы про Кафе Водолей в Волгограде (13)

4.0
Хотим выразить благодарность вашему заведению в проведении новогоднего корпоратива,26.12.14,все очень понравилось.нам даже пледики выдавали так как мы курящие,кухня приятно удивила,и ведущая была прикольная,всем советуем это заведение,процветания вам,мы теперь ваши преданные гости))))
И снова, не изменяя себе, решили побаловаться вкусняшками! В этот раз это был сет "Эстрада" и пшеничная лапша с креветками, томатами и грибами в кокосовом соусе. Все-таки сет "Рандеву" - вне конкуренции!:) PS доставили минута в минуту, как и озвучила девушка-оператор. Постоянство - признак мастерства:)
Приходилось бывать в этом кафе всего раз и оставил после себя неизгладимое впечатление. Интерьер кафе выполнен просто по высшему разряду, как в Европе. Официанты очень обходительные и доброжелательные. Цены вполне по карману каждому.
Для меня очень удобное место. Здесь можно помыть машину и насладиться вкусным бизнес-ланчем. Ну а судя по обстановке можно отметить не малый банкет.
Водолей" находится в Советском районе города Волгограда, в 200 метрах от "Ленты" и представляет собой целый комплекс: тут и сауна (довольно неплохая), и суши-бар, и клуб. В клубе вечерами очень оживленно, хорошая музыка для того, чтобы развеяться и потанцевать от души. Обслуживание - среднего уровня. Если приехали на автомобиле - то можно воспользоваться услугами круглосуточной автомойки. "Водолей" активно развивается - постоянно расширяется в плане предоставления новых услуг.
Я вчера была в Водолее. Ресторан просто замечательный, диджей супер! Официантки вежливые и милые! Обстановка конечно не к месту... Блюда очень вкусные!
Здесь не только ресторан, но еще и суши-бар, и диджей-бар. Есть и автомойка, что немаловажно для города, где очень много владельцев авто. Кухня достаточно хорошая, фаршированная индейка перевешивает некоторую навязчивость администратора.
Была недавно первый раз в «Водолее»! Все очень даже ничего, обстановка уютная, персонал вроде вежливый… Но… музыка! До 22:00 еще ничего была, и то, все какое-то одинаковое крутят по 10 раз и не очень новое, а после 22:00 начали эту клубешную крутить!!! Думаю, это абсолютно ни к чему в этом заведении! Не надо копировать с клубов!
Здесь не только ресторан, но еще и суши-бар, и диджей-бар. Есть и автомойка, что немаловажно для города, где очень много владельцев авто. Кухня сказочная, фаршированная индейка перевешивает некоторую навязчивость администратора.
Не плохое кафе, один раз сходить можно)Обслуживание шикарное, но вот блюда мне в душу не запали.. Цена соответственно низкая. Понравилось светлое помещение. На четверочку потянет
Неплохое заведение,но и не скажу что хорошее.Еда не вдохновила,цены конечно низкие,что радует. Интерьер обычный,все светлое так и боишься что то испачкать.Обслуживание конечно хорошее,официантки сразу подходят и работают быстро.Неплохое кафе,но не пошла бы туда еще раз.
Заведение мне не очень понравилось. атмосфера вроде не плохая, спокойная... но чего то не хватает. цены низкие. Кухня так себе. Если сравнить салат в водолее и такой же салат в каком нибудь ресторане, где и цены подороже, то разница конечно ощущается. Следовательно в водолее и цены не высокие, и еда не особо качественная.
Бюджетное место с не плохой кухней.но не мой вкус)контингент разношерстный.цены вполне приемлимые да и обслуживание неплохое.но вообщем не рекомендую)
Кафе Водолей в Волгограде на карте