8 (844) 248-51-638 (844) 248-51... — показать

Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли в Волгограде

8 (844) 248-51-638 (844) 248-51... — показать
+7 844 248-...+7 844 248-51-63 ещё
г Волгоград, ул Новодвинская, д 20

Про «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли в Волгограде»

Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли в Волгограде (оценка пользователей Yell.ru — 2.5) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вы не планируете идти в 11-й класс. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за меньшее количество лет, чем в вузе, обрести профессиональные знания. У членов приемной комиссии вы можете узнать, какие документы, кроме школьного аттестата, потребуются для поступления сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Адрес организации: г Волгоград, ул Новодвинская, д 20 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-17:30).

Телефон для справок: +7 844 248-51-63. Информация об учреждении на сайте vcrst.ru

Отзывы про Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли в Волгограде (9)

2.8
Я студент 3 курса Пкд-20,учусь в самом вкусном колледже ВКРСиТ,мне все нравится.Много различных конкурсов,много где можно показать свои качества,а также можно научиться чему нибудь новому.Я успеваю работать и учиться,преподаватели всегда понимают и идут на встречу по учебе.
Отличное мероприятие прошло сегодня в актовом зале. Одушевляет юных поваров.Есть к чему стремиться!
Я студентка 1 курса Раковец Алёна. Я решила сюда поступать ещё 2 года назад. Мне здесь всё нравится, и студенты, и преподаватели очень хорошие. Сегодняшнее мероприятие было очень интересным, надеюсь что в будущем я тоже буду участвовать в таких конкурсах.
Я студентка 1 курса Вахлюева Вера, мне понравилось сегоднешние мероприятие, было поучительно узнать что то новое для себя, например мы сегодня наблюдали за поварами кондитерами как они готовили свои шедевры,это было очень интересно.
Ведь можно было сделать и ремонт в кабинетах так было бы лучше, мне интерестно узнавать что то новое , вот учителей узнаём есть добрые есть не так уж но ведь они ВСЕ НАМ КАК РОДИТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ
Ещё один пример необоснованной щедрости, а точнее сказать, головотяпства директора, который просочился в средства массовой информации. Юридическим языком эту щедрость следует назвать растратой. Это как же надо накуриться травы, чтобы так себя подставить?!

Волгоград, 15 января – АиФ-Волгоград. Технический недочет бухгалтерии обернулся двойной выплатой экс-преподавателю одной и той же суммы.

Как сообщил корреспонденту «АиФ-Волгоград» бывший преподаватель Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли, при увольнении в начале 2013 года администрация колледжа дважды выплатила ему выходное пособие: в день увольнения и через две недели в день зарплаты. Ошибочно переплаченная сумма составила при этом 24 тыс. руб. Документы, по которым она была проведена, подписали главный бухгалтер учреждения и директор. Повторная выплата произошла по причине неправильного ввода данных в компьютер, что, по мнению администрации учебного заведения, является счётной ошибкой, в случае которой деньги должны возвращаться обратно.

После того, как ошибка была обнаружена, администрация стала по телефону и в письменном виде требовать у бывшего работника деньги обратно. Однако преподаватель денег не отдал, что вынудило руководство колледжа обратиться в суд с иском о взыскании с него суммы неосновательного обогащения. Городищенский районный суд удовлетворил этот иск. Однако с вердиктом федерального судьи Е. И. Скоробогатовой не согласилась коллегия облсуда по гражданским делам, которая посчитала, что нельзя приравнивать неправильный ввод данных к счётной ошибке, так как ошибки в самих арифметических расчётах не было.

А раз так, то ошибка была технической, что освобождает работника от обязанности возвращать сумму неосновательного обогащения. На этом основании облсуд отменил решение районного суда. Таким образом, экс-преподавателю не придётся возвращать ошибочно переплаченные ему средства.
Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли в Волгограде на карте