8 (844) 274-98-258 (844) 274-98... — показать

Зенит в Краснооктябрьском районе

8 (844) 274-98-258 (844) 274-98... — показать
Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 72

Про «Зенит в Краснооктябрьском районе»

Спортивный центр Зенит в Краснооктябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 3.7) приглашает всех, кто любит заниматься спортом и планирует развиваться в выбранном направлении, в свою секцию. Как правило, тренировки проводятся в группах, где все участники примерно одной возрастной категории и уровня подготовки. Это позволяет всем находиться в одинаковых условиях. Инструктор дает задания, наблюдает за правильностью выполнения и следит, чтобы никто не получил траву. Те, кто тщательно выполняют все предписания, чаще участвуют в соревнованиях и получают высокие разряды.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Волгоград, ул Таращанцев, д 72. Получить необходимую информацию можно по телефону +7 844 274-98-25.

Отзывы про Зенит в Краснооктябрьском районе (7)

3.7
Прекрасно что Зенит реконструировали, но ужасно то, что теперь чтобы добраться до школы 95 надо его весь обходить! И если бы только его! Вы ведь не только его под забор поставили. И бассейн разрушенный, и все площадки вокруг! Я в детстве когда ходила в эту школу шла по дорожке между бассейном Волна и стадионом. Теперь все перекрыто, куча заборов со свех сторон. Мой маленький родственник вынужден всю эту громадную территорию обходить кругом! Он идет со стороны Таращанцев, но живет он на Еременко, сами считайте за сколько ему надо выходить из дома и в потемках в мороз блуждать! Изверги, хоть бы о детях подумали! Это же школа!
Поле патрон!Теперь всегда будем сюда ходить играть!И цены приемлемые!Короче ВСЕ НА ФУТБОЛ!
Играл на основном поле, газон очень хорошего качества, остался очень доволен.
просторные трибуны, удобные раздевалки.
Хорошая школа-стадион тренирующая спортсменов-футболистов. Стадион достаточно старый поэтому ему не мешал бы ремонт и обновление. Все тренера опытные и грамотные люди знающие как воспитывать ребят. Сам знаю это не по-наслышке, один мой знакомы отдал своего сына в этот клуб!
В этом комплексе одно поле более или менее (там где есть живой газон, трибуны) а второе поле вообще оставляет желать лучшего. Мало того, что оно с искусственным газоном, так а присесть там бывает вообще негде. Порой вынесут одну, или две лавки, на которой сидят то запасные игроки, то тренера. Стоять всю игру на одном месте, тяжеловато.
Зенит в Краснооктябрьском районе на карте