8 (844) 299-68-688 (844) 299-68... — показать

8 (844) 299-68-688 (844) 299-68... — показать
Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 67
Район: Кировский

Про «Золушка»

Компания Золушка предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия сильными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно повлиять на его состояние. После "процедуры" они запакуют вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке применяют профессиональные активные составы для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной придадут вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Адрес организации: ул 64 Армии, д 67.

Телефон: +7 844 299-68-68. Официальный сайт: zolushka-vlg.ru.

Отзывы про Золушка (12)

4.6
Одеяло было испорчено, любимая кошка постаралась, запах был ужасный и пятна по всему одеялу. Обратилась за помощью в золушку, порекомендовали чистку и озонирование. После всех процедур одеяло стало как новое, а главное ушел ужасный запах .Спасибо!
Пользовалась услугами химчистки, сдавала пуховик , предупреждали, что пятна могут не отойти, все почистили идеально от пятен не следа, спасибо , что помогаете нам.
Обращалась в Золушку только для ремонта, все сделалали очень хорошо, теперь воспользуюсь услугами курьера для чистки.
Мне нравится эта химчистка. Сдаю рубашки мужа и сына на стирку по очень привлекательной цене. Выполняют работу быстро и качественно. И расположение удобное. Всем рекомендую!
Неплохая химчистка. Сдаю на стирку рубашки. Качество услуг и цена полностью устраивает. Планирую и дальше пользоваться химчисткой "Золушка".
Золушка на карте