8 (844) 299-68-688 (844) 299-68... — показать

Россия, г Волгоград, ул 64 Армии, д 67
Район: Кировский

Про «Золушка»

Отзывы про Золушка (10)

Обращалась в Золушку только для ремонта, все сделалали очень хорошо, теперь воспользуюсь услугами курьера для чистки.
Мне нравится эта химчистка. Сдаю рубашки мужа и сына на стирку по очень привлекательной цене. Выполняют работу быстро и качественно. И расположение удобное. Всем рекомендую!
Неплохая химчистка. Сдаю на стирку рубашки. Качество услуг и цена полностью устраивает. Планирую и дальше пользоваться химчисткой "Золушка".
Уже не первый год обращаюсь в "Золушку". Ни разу не портили вещи, и возвращали всё в срок. Если вещи не подлежали химчистке, то сразу предупреждали. Сотрудники вежливые и чистку выполняют качественно. Я довольна услугами химчистки. Хотелось бы конечно акций побольше, особенно на верхнюю одежду, а так всё хорошо. Рекомендую.
Сдавала свадебное платье, с ужасно грязным подолом и дырками на юбке. Все отчистили, юбку зашили так что не заметно, что были дыры. Результатом осталась довольна. Эту химчистку рекомендую
При последнем посещении Золушки в Волгограде, узнала, что есть услуга выезда на дом за вещами. Сегодня воспользовалась-сдала в Хичистку шторы (самой возиться некогда), ковры, платье в покраску (выцвело уже от стирки) и дублёнку на ремонт с одновременной услугой химчистки и обновлением цвета. Прейскурант такой же, очень удобно. Приехал молодой воспитанный и приятный парень, забрал вещи, оформил квитанции и уехал. Просто супер. Даже время тратить не надо на походы в химчитстку.
На празднике жена поставила пятно на моей любимой рубашке. Сначала хотели вывести пятно сами, но потом решили, что лучше доверитсья профессионалам. Выбор пал на Золушку. Спасибо большое
Огромное спасибо Наталье Андреевне за её чуткость и отзывчивость. Были вопросы по качеству услуг и процессу оказания этих услуг, всё рассказала в красках. Качеством услуг довольны
Самая лучшая химчистка в городе. Утверждаю, потому что пользовался услугами конкурентов и качество оставалось желать лучшего. Рекомендую
Хочу рассказать вам как мне почистили детский комбинезон в лучшем предприятии бытового обслуживания Волгограда ( так заявлено у них на сайте) - в химчистке "Золушка". Комбинезон известной финской марки "Kerry". Очень хорошего качества. Я покупала я в 2013 за 6 тыс. рублей, а сейчас такой стоит 10 тыс. Ну так вот. Начну с того, что я сама оплошала конечно. И поставила свою подпись не прочитав описания, которое составила приемщица в квитанции. Там было указано, что комбинезон испачкан в ГСМ, жиру, имеет заломы и потертости. Это все о детском комбинезоне, который использовали только в коляске. Причем размер в квитанции указан 30. Хотя комбинезон был 80 размера. Видимо, приемщица, не глядя, внесла мои данные в уже забитую квитанцию не удосужившись даже правильно описать вещь. Еще тогда мне следовало насторожиться. Но я пришла с ребенком и как всегда торопилась. Хотя это конечно не оправдание. Но речь даже не об этом. Итак через семь дней мне вернули комбез с тремя дырками на рукаве. На этом месте был нашит металлический лейбл. Лейбла на месте не оказалось. Со слезами на глазах, я вернула комбез, и попросила исправить дефекты. Мне сказали, что меня понимают и все передадут на фабрику. Прошло несколько дней мне никто не позвонил. Я снова пришла на приемный пункт и оказалось, что комбез пришел с фабрики. Сняв их пакетик, я увидела, что лейбл нашит на дырки в рукаве. А самые большие дырки просто стянуты ниткой. Отказавшись взять комбез я снова попросила все исправить и уведомить меня. Опять прошло несколько дней и ни ответа, ни привета. Стало уже просто обидно за такое наплевательское отношение. Я написала претензию и понесла ее на приемный пункт. Там долго упирались, не брали ее, кому-то звонили. Жалобную книгу предъявить оказались. С боем претензию взяли. Прошло почти десять дней (срок рассмотрению претензии по закону -10 дней) и снова ни ответа ни привета. Звоню им на фабрику. Там мне предлагают поговорить с технологом. Она заявляет мне, что с претензией не согласна, что типа у комбеза так и было. Что это брак производителя. Что они не виноваты, что они все исправили, что вещь своих свойств не утратила. А я такая-сякая, не захотела взять комбинезон, а сразу претензию им накатала типа. Пытались меня убедить, что это дырки от иголки, которой был пришит лейбл изначально. Я не могу себе представить, чтобы дырки от иголки выглядели как отрезанная ножницами ткань "с мясом". Говорят, что написали мне письменный ответ, который я, кстати,до сих пор не получила. Естественно я возмущенно кричала в трубку, на что они восклицали "Ужас, ужас". Типа я истеричка и выношу им мозг просто так. Вот такое вот ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Причем у них там есть менеджер по работе с клиентами Ольга. Она ни разу не удосужилась мне хотя бы позвонить и извиниться ,что так вышло и пообещать что все исправят. Если бы они хотя бы держали меня в курсе.... Ну судите сами, как работают лучшие предприятия бытового обслуживания в Волгограде. Эх.. сколько нервов потрачено и до чего же обидно... Будьте осторожны когда пользуетесь услугами данного предприятия. А я видимо правды уже не добьюсь. Только если в суд идти, но там нужна будет наверняка платная экспертиза. А они говорят, что дырки уже залатали и ничего не заметно и типа приходите и забирайте свой комбез. Так сдавала я вещь целую, а теперь она испорчена и зашита.