8 (820) 260-03-108 (820) 260-03... — показать

Агенство недвижимости Эксперт

8 (820) 260-03-108 (820) 260-03... — показать
+7 820 260-...+7 820 260-03-10 ещё
Вологодская обл, г Череповец, Советский пр-кт, д 78, оф 10

Про «Агенство недвижимости Эксперт»

Коллектив нашего агентства состоит из опытных риэлторов с большим опытом в реализации квартир в Череповце и Череповецком районе.

Агентство недвижимости «Эксперт» - ваш надежный партнер на рынке недвижимости Череповца и Череповецкого района. Мы имеем высокий рейтинг среди всех агентств недвижимости нашего города. Если для вас важно местоположение офиса агентства, то мы находимся в самом центре города на Советском проспекте, поэтому вы с легкостью можете найти наше агентство недвижимости на карте города.

В первую очередь, к нам обращаются в целях безопасности сделок купли-продажи недвижимости, а также для ускорения процесса покупки или продажи квартиры. Учитывая нестабильность на рынке валют, это немаловажный фактор, на который обращают свое внимание все больше и больше горожан. Наши эксперты помогут вам продать или купить квартиру в любом районе города быстро и безопасно!

Если вы ищете лучшее агентство недвижимости в Череповце, то наш совет такой – соберите информацию обо всех агентствах недвижимости города, почитайте отзывы, поспрашивайте знакомых, узнайте, как давно работает агентство, опыт риэлторов. Далее выберите 2-3 лучших агентств недвижимости на ваш взгляд. Обратитесь в каждое агентство и сравните уровень компетентности сотрудников. В итоге, лучшее агентство недвижимости устроит вас по всем пунктам, и далее вы можете работать с ним со 100% уверенностью. Надеемся, что наше агентство недвижимости будет в этом списке, и, в конечном итоге, вы выберите именно нас!

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про Агенство недвижимости Эксперт (6)

Решила преобрести квартиру-студию в ипотеку. На первый взнос сумму накопила. Работали с Георгием, он подбирал мне различные варианты. В принципе, агентство хорошее, вариантов много, огромный плюс - это разные банки, которые предоставляют ипотечное кредитование. Мне подобрали оптимальные условия и квартиру нашли в новостройке.
Огромное спасибо за помощь в преобретении комнаты! Очень быстро нашли и по низкой цене. Георгий предложил сразу несколько хороших вариантов, но я выбрала поближе к месту учебы. Очень довольна!
Хорошая компания с квалифицированными сотрудниками. Мы работали с Георгием. Занимались продажей офисного помещения. Нужно было срочно продать, поэтому немного опустили цену. Понравился подход и отношение к клиенту.
Спасибо большое Георгию за помощь в оформлении сделки!
Вчера преобрели коттедж на очень хороших условиях, документы все оформлены, можно уже заезжать.
Очень вам благодарны!
Отличное агентство, мне помогли в выборе квартиры.
Подыскали несколько хороших вариантов, мы съездили посмотрели и остановились на одном. заключили договор, отдали деньги и уже заехали. Все прошло отлично
Агенство недвижимости Эксперт на карте