8 (921) 832-88-11 8 (921) 832-88... — показать

8 (921) 832-88-11 8 (921) 832-88... — показать
+7 921 832-... +7 921 832-88-11 ещё
г Вологда, пр-кт Советский, д 164/1
въезд с ул. Советский проспект

Отзывы про Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте (4)

Спасибо Автодоктору и мотористу Николаю за мой откапиталенный мотор!
Думал, что ничего уже с моим Тигуаном не сделать, все предлагали мотор менять за бешеные деньги. Обратился по совету друга в Автодоктор и теперь мотор работает лучше, чем был новый!
Рекомендую всем у кого проблемы с мотором, не тратьте время на поиски, обращайтесь сразу сюда, спросите Андрея или Николая, вам точно помогут!
Обращался в Автодоктор уже несколько раз по ремонту и техобслуживанию своего Рено.
Мне нравится отношение ко мне, как клиенту. Мастера технически грамотные. К моим просьбам относятся с вниманием и оперативно на них реагируют. Рекомендую всем!
Владимир
Быстро и профессионально определили причину неисправности и оперативно устранили ее. Молодцы ребята, рекомендую этот автосервис.
На сервисе теперь открыта франшиза Вилгуд. Это международная сеть умных автосервисов, которая занимает на сегодня третье место в рейтинге Форбс среди самых популярных и качественных франшиз! Благодаря её открытию качество обслуживания клиентов ещё улучшилось, появилась расширенная гарантия на работы и запчасти. А также действует мобильное приложение, позволяющее накапливать бонусные баллы всем клиентам.
Отличный сервис и качественное обслуживание за разумные деньги!
Всем рекомендую!
Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте на карте