8 (921) 832-88-118 (921) 832-88... — показать

8 (921) 832-88-118 (921) 832-88... — показать
+7 921 832-...+7 921 832-88-11 ещё
г Вологда, пр-кт Советский, д 164/1
въезд с ул. Советский проспект

Про «Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте»

Компания Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте (рейтинг на сайте - 5) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине требуется тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Конечно, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также специалисты организации призывают ответственно отнестись к собственной безопасности и систематически проводить обслуживание тормозной системы. Ее осмотр требуется выполнять по крайней мере дважды в год и желательно при выполнении работ на других узлах ТС. Внеочередная проверка производится безотлагательно, если машину уводит в сторону при резком торможении, обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов, случился обрыв проводки датчиков износа колодок или появился металлический скрежет. Ремонт же осуществляется исключительно после обязательной диагностики, которая может выявить даже скрытые дефекты, устранить которые бывает не менее важно, в интересах вашей безопасности.

Организация специализируется на марках Rover, Brilliance, Lincoln, Renault, Toyota, ГАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт АКПП, двигателя, трансмиссии, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя и не только.

Компания находится по адресу: г Вологда, пр-кт Советский, д 164/1. Телефон: +7 921 832-88-11. Сайт: avtodoc35.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Магазин 1
Аксессуары
Сумки
Тюнинг 1
Установка противотуманных фар

Специалисты Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте (1)

Фотография специалиста Овечкин Андрей Сергеевич
Овечкин
Андрей Сергеевич
Директор

Отзывы про Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте (4)

Спасибо Автодоктору и мотористу Николаю за мой откапиталенный мотор!
Думал, что ничего уже с моим Тигуаном не сделать, все предлагали мотор менять за бешеные деньги. Обратился по совету друга в Автодоктор и теперь мотор работает лучше, чем был новый!
Рекомендую всем у кого проблемы с мотором, не тратьте время на поиски, обращайтесь сразу сюда, спросите Андрея или Николая, вам точно помогут!
Обращался в Автодоктор уже несколько раз по ремонту и техобслуживанию своего Рено.
Мне нравится отношение ко мне, как клиенту. Мастера технически грамотные. К моим просьбам относятся с вниманием и оперативно на них реагируют. Рекомендую всем!
Владимир
Быстро и профессионально определили причину неисправности и оперативно устранили ее. Молодцы ребята, рекомендую этот автосервис.
На сервисе теперь открыта франшиза Вилгуд. Это международная сеть умных автосервисов, которая занимает на сегодня третье место в рейтинге Форбс среди самых популярных и качественных франшиз! Благодаря её открытию качество обслуживания клиентов ещё улучшилось, появилась расширенная гарантия на работы и запчасти. А также действует мобильное приложение, позволяющее накапливать бонусные баллы всем клиентам.
Отличный сервис и качественное обслуживание за разумные деньги!
Всем рекомендую!
Автотехцентр АвтоДоктор на Советском проспекте на карте