8 (800) 200-50-54 8 (800) 200-50... — показать

Отзывы о компании Благотворительный фонд «Помощь»

8 (800) 200-50-54 8 (800) 200-50... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-50-54 ещё
Россия, Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Строителей, д 43

Отзывы про Благотворительный фонд «Помощь» (11)

Благодаря вам, я убедилась, что есть еще много людей с добрым сердцем, которые стремятся помогать другим. Большое вам спасибо за проделанную работу – собрать средства для проведения операции непросто, но вы с этим справляетесь и дарите надежду жить этим детям.
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что Вы являетесь нашим другом.
Вы сделали маленькое чудо для Глеба. Искренне верю, что в будущем вы поможете многим детям, состояние здоровья которых требует проведения дорогостоящих операций. Успехов вам!
Здравствуйте, Зоя!
Спасибо за прекрасный отзыв. Надеемся, что наша дружба с Вами будет крепкой и продолжительной!
очень хорошый фонд. отзывчие люди. готовы помоч в ваших проблемах. как неодноразово доказывалось
Здравствуйте, Мариэтта!
Спасибо за то, что Вы с нами!
Совершенно случайно услышала об этом фонде, когда искали возможность помочь своим давним знакомым. Перерыла интернет в поисках более подробной информации о нем, нашла только благодарности. Надеюсь, фонд сможет помочь и нашим друзьям, а пока мы все решили организовать сбор средств для этого фонда, поддержать его.
Здравствуйте, Ася!
Мы очень рады видеть положительный отзыв от Вас!
Огромная благодарность людям, основавшим этот фонд. Иногда очень важно знать, что ты не остался один в целом мире наедине со своей бедой. Лишь те, кто прошел через это, понимают, насколько важны благотворительные фонды и опытные волонтеры, работающие с детками, которым поставлен непростой диагноз
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Здравствуйте, я много слышал про этот фонд от своих знакомых. Я очень удивился, что остались в наше время люди, которые не зарабатывают на чужом горе, а реально оказывают помощь, в наше время это с области фантастики. Удивили ребята, молодцы! Желаю не сбиваться Вам с этого пути.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за теплые слова в адрес нашего фонда!
Ну что нормальные люди, делают хорошее, благородное дело, главное есть результат, люди благодарны им. Успехов фонду в новом году!
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас!
В такое сложное и трудное время эти люди делают великие добрые и нужные дела-они вселяют Веру и дают Надежду и оказывают реальную помощь,Большое спасибо им!
Здравствуйте, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Если в вашу жизнь пришла беда – вашему ребенку поставили непростой диагноз, гематологическое или онкологическое заболевание, не отчаивайтесь. В этом мире есть люди, которые способны помочь. Благотворительный фонд «Help», создан с целью помощи детям, которые ведут борьбу с непростыми заболеваниями. Даже самые сильные родители, нередко не в состоянии справиться с проблемами, которые приходят вслед за диагнозом, который часто звучит как приговор. Не стоит расстраиваться, вы в этом мире не одиноки. Сотрудники благотворительного фонда «Help» прилагают максимум усилий, чтобы оказать квалифицированную социальную и психологическую помощь детям с онкогематологическими болезнями, а также их родителям. Не оставаться в стороне от проблем, с которыми ежедневно сталкиваются многие люди, привлекать внимание общественности с трудностями, с которыми сталкиваются больные дети и их семьи, помогать работе волонтерских групп при клиниках – это лишь малая часть того, чем занимаются участники фонда «Help». Они всегда будут рады помочь тем, кто нуждается в поддержке, и искренне поблагодарят людей, готовых поддержать фонд даже самой незначительной суммой.
Здравствуйте, v1oletta !
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нас положительно!
Самое главное то, что Help дает надежду родителям и нам--специалистам, что это действительно все по плечу, что можно детям помочь. Вывести их в наш сложный мир, но в то же время с улыбкой.
Здравствуйте, Юля!
Мы очень рады видеть положительный отзыв от Вас!
Хочу отблагодарить президента Благотворительного фонда Help Петрова Дмитрия Олеговича и весь его коллектив за внимательное отношение и быстрое реагирование на мою просьбу оказать материальную помощь.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв!
Благотворительный фонд «Помощь» на карте